-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Любите меня, пожалуйста, больше всех.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 13:02 (ссылка)
Да ну, по-моему, тут просто не стоит все воспринимать всерьез. Ну, я мужу послала любоь (от тайной поклонницы) - похихикали с ним потом.
Неужели правда кто-то будет всерьез раздражаться по этому вопросу? Вот показывают из на каждом шагу - это зря.
Кстати, это изначально симпатий 5. Когда тебе пришлют чувство - у тебя запас возрастает. Так что это дело еще какое-то время потянется.
Ну ладно, пошла я дальше разнообразить свою жизнь с помощью утюга.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любите меня, пожалуйс Суббота, 17 Января 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщениеДа ну, по-моему, тут просто не стоит все воспринимать всерьез. Ну, я мужу послала любоь (от тайной поклонницы) - похихикали с ним потом.
Неужели правда кто-то будет всерьез раздражаться по этому вопросу? Вот показывают из на каждом шагу - это зря.
Кстати, это изначально симпатий 5. Когда тебе пришлют чувство - у тебя запас возрастает. Так что это дело еще какое-то время потянется.
Ну ладно, пошла я дальше разнообразить свою жизнь с помощью утюга.



Я поняла, что они растут. Просто начала копаться, с чего мне вчера было обидно без симпатий сидеть.
Дохотелась.
Теперь одна неопознанная любовь маячит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 15:46 (ссылка)
У меня ребенок долго ломал голову над симпатиями. Но догадались. Столько радости было.

Кстати, эта фигня еще и не сразу заработала, по крайней мере у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любите меня, пожалуйс Суббота, 17 Января 2004 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня ребенок долго ломал голову над симпатиями. Но догадались. Столько радости было.
Кстати, эта фигня еще и не сразу заработала, по крайней мере у меня.


А у меня вроде заработала.
Из вредности отправила симпатии реальным знакомым.
Теперь и они мучаются.
А антипатию отправлю одну. Валезу. За идею.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А антипатию отправлю одну. Валезу. За идею.

LI 3.6.05


Уже;) Вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любите меня, пожалуйс Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
А антипатию отправлю одну. Валезу. За идею.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Уже;) Вчера.


Так, а кто третий?)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

А еще - Олди. Про Кришну. Люби меня больше всех - и любовь как оружие, любовь как щит.


Его подставили красиво... Все не так, как на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любите меня, пожалуйс Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
А еще - Олди. Про Кришну. Люби меня больше всех - и любовь как оружие, любовь как щит.

Его подставили красиво... Все не так, как на самом деле.


Кто там был, кто что видел?:))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку