Любите меня, пожалуйста, больше всех. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеДа ну, по-моему, тут просто не стоит все воспринимать всерьез. Ну, я мужу послала любоь (от тайной поклонницы) - похихикали с ним потом.
Неужели правда кто-то будет всерьез раздражаться по этому вопросу? Вот показывают из на каждом шагу - это зря.
Кстати, это изначально симпатий 5. Когда тебе пришлют чувство - у тебя запас возрастает. Так что это дело еще какое-то время потянется.
Ну ладно, пошла я дальше разнообразить свою жизнь с помощью утюга.
Исходное сообщениеУ меня ребенок долго ломал голову над симпатиями. Но догадались. Столько радости было.
Кстати, эта фигня еще и не сразу заработала, по крайней мере у меня.
Исходное сообщение Девочка-скандал
А антипатию отправлю одну. Валезу. За идею.
LI 3.6.05
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
А антипатию отправлю одну. Валезу. За идею.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Уже;) Вчера.
Исходное сообщение Девочка-скандал
А еще - Олди. Про Кришну. Люби меня больше всех - и любовь как оружие, любовь как щит.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
А еще - Олди. Про Кришну. Люби меня больше всех - и любовь как оружие, любовь как щит.
Его подставили красиво... Все не так, как на самом деле.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |