-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Лесби в моей жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goblin_Ura   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 15:37 (ссылка)
Что на это можно сказать? Это не важно: мужчина ты или женщина, голубой или натурал, просто, на мой взгляд, людям вообще свойственно не замечать бревно в своем глазу.
Ответить С цитатой В цитатник
el_Loco   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 16:15 (ссылка)
Гады! Гады оне!
А ишшо, порнуху кажный день по телеку кажуть! Гетеросесувальную!
Уже никакого терпежу не осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Лесби в моей жизни Пятница, 16 Января 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщениеЧто на это можно сказать? Это не важно: мужчина ты или женщина, голубой или натурал, просто, на мой взгляд, людям вообще свойственно не замечать бревно в своем глазу.


Ну вот)))

Я все надеялась - если люди дискриминируемы - они не будут дискриминировать, если больны - будут сочувствовать таким же больным и так далее.

Идеалистка, блин))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Лесби в моей жизни Пятница, 16 Января 2004 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщениеГады! Гады оне!
А ишшо, порнуху кажный день по телеку кажуть! Гетеросесувальную!
Уже никакого терпежу не осталось...


не нада грязи!
У мня тут фильм валяецца - там половина - девацки.

Вот мужикам наверное хуже...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку