-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Будущая работа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:01 (ссылка)
Привет, я твой случайный гость, прикольная оказывается функция имеется, никогда не пользовался........ а по поводу работы не томись, попробуй..... знаешь как затягивает... тем более творческий вариант...... а там уже видно будет..... не понравится так вся жизнь еще впереди......
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 11:01 (ссылка)
Ну, ты ж не пожизненный контракт подписываешь. Я представляю, что страшновато, резкие изменения в жизни и т.п.
Но надо ж пробовать! И вообще, у меня так такое чувство морального удовлетворения появилось, когда после 7 месяцев сидения на шее нашла работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Будущая работа? Пятница, 16 Января 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщениеНу, ты ж не пожизненный контракт подписываешь. Я представляю, что страшновато, резкие изменения в жизни и т.п.
Но надо ж пробовать! И вообще, у меня так такое чувство морального удовлетворения появилось, когда после 7 месяцев сидения на шее нашла работу.


Посмотрим, посмотрим))) зарплата - весомый аргумент.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Будущая работа? Пятница, 16 Января 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщениеПривет, я твой случайный гость, прикольная оказывается функция имеется, никогда не пользовался........ а по поводу работы не томись, попробуй..... знаешь как затягивает... тем более творческий вариант...... а там уже видно будет..... не понравится так вся жизнь еще впереди......


кхм... ну я вообще-то уже работала и творчески, и нетворчески...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Посмотрим, посмотрим))) зарплата - весомый аргумент.

Очень даже весомый. :)
Главное - в самом начале потерпеть, пока втянешься в новый ритм жизни. Сразу не кричать "Ой как плохо!"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Будущая работа? Пятница, 16 Января 2004 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Посмотрим, посмотрим))) зарплата - весомый аргумент.

Очень даже весомый. :)
Главное - в самом начале потерпеть, пока втянешься в новый ритм жизни. Сразу не кричать "Ой как плохо!"


Я пока и не собираюсь. Составила список покупок.
С полгодика бы хорошо поработать)) ну минимум месяца три, да.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
А, список - это знакомо. Я свою первую (в этом году) зарплату в воображении потратила раза 4. А потом ее дали и пришлось заткнуть очередную дыру в бюджете.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Будущая работа? Суббота, 17 Января 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщениеА, список - это знакомо. Я свою первую (в этом году) зарплату в воображении потратила раза 4. А потом ее дали и пришлось заткнуть очередную дыру в бюджете.



Ну вот(((
Я так и знала, да.

Правда у меня списки обычно признак того, что все обломится.
Посмотрим, что правда.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
[QUOTE]Исходное сообщение[B]А, список - это знакомо.
Я так и знала, да.

Правда у меня списки обычно признак того, что все обломится.
Посмотрим, что правда.

Тьфу на меня! Ободрила, называется :(
Не, где-то через полгода уже было приступать к осуществлению списка.
Тем более, что нам еще за съем квартиры приходится платить, и цену как раз подняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Будущая работа? Суббота, 17 Января 2004 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
[QUOTE]Исходное сообщение[B]А, список - это знакомо.
Я так и знала, да.
Правда у меня списки обычно признак того, что все обломится.
Посмотрим, что правда.

Тьфу на меня! Ободрила, называется :(
Не, где-то через полгода уже было приступать к осуществлению списка.
Тем более, что нам еще за съем квартиры приходится платить, и цену как раз подняли.


Полгода...
Мда.
Расходы могут выползти из самых неожиданных мест, я знаю.
Ну все равно неплохо будет, мне кажется. *с сомнением
Хотя бы острые приступы жадности перестанут мучить, когда друзья последние кусочки еды доедают.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Полгода...
Мда.
Расходы могут выползти из самых неожиданных мест, я знаю.
Ну все равно неплохо будет, мне кажется. *с сомнением
Хотя бы острые приступы жадности перестанут мучить, когда друзья последние кусочки еды доедают.

Не, ну это ж я про себя лично написала. У вас все может быть по другому. А от жадности - ага, помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку