Исходное сообщениеЧто, думаешь, уже заготовлены?
А, я как-то так уже рукой махнула на правительство. оно само по себе, я сама по себе. Независимая по мере возможности :)
Почему-то кажется....
Не могу рукой махнуть, тут мода пошла - мне в баксах платить... грустно будет, если их отменят, допустим...
Или с вкладами что-то станет - у меня часть наследства до сих пор лежит на книжке.
Или за отсутствие паспорта будут расстреливать - я его тока 6 получаю.
Или отсрочка от армии не работает, или иногородние не имею права жить в городе, или я уж не знаю что - велика пробелмами земля рассейская.
Особоливо теми, что несмотря на невнимание к политике могут ударить по башке.
LI 3.6.05