-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Спасибо!

Среда, 24 Декабря 2003 г. 21:24 + в цитатник
Спасибо Mahotsukai за вечер здорового хохота при чтении товарища Kott_Begemot

Всем рекомендую, просто всем!
Заодно - мороженое тому, кто расскажет мне, что значит слово "онтологически".
А еще - это случайно не Петросян?
*шепотом А то сильная склонность к употреблению слов типа "чувиха", "морковка", "крендель" вкупе со старомодным языком нравоучительного произведения создает необыкновенный эффект...

LI 3.6.05

Пузякина   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 22:42 (ссылка)
ОНТОЛОГИЯ, -и, ж. Философское учение об общих категориях и закономерностях бытия, существующее в единстве с теорией познания и логикой. II прил. онтологический, -ая, -ое.

С тебя мороженное....Да, на заметку...пломбир...и побоооольше...побооольше))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Спасибо! Четверг, 25 Декабря 2003 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщениеОНТОЛОГИЯ, -и, ж. Философское учение об общих категориях и закономерностях бытия, существующее в единстве с теорией познания и логикой. II прил. онтологический, -ая, -ое.
С тебя мороженное....Да, на заметку...пломбир...и побоооольше...побооольше))))))))


Попа вырастет, муж любить не будет, да.
Самовывоз)))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Спасибо! Четверг, 25 Декабря 2003 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщениеНашла к кому придраться к /www.liveinternet.ru/users/kott_begemot">Kott_Begemot)))">href="//www.liveinternet.ru/users/kott_begemot">Kott_Begemot)))
Человек поди технично сдирает все с журналов..и не лень же))))
А мороженное гони все равно...я заслужила...))))!!!!!!


Я не придиралась, я визжала и восхищалась.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеОНТОЛОГИЯ, -и, ж. Философское учение об общих категориях и закономерностях бытия, существующее в единстве с теорией познания и логикой. II прил. онтологический, -ая, -ое.
С тебя мороженное....Да, на заметку...пломбир...и побоооольше...побооольше))))))))


Попа вырастет, муж любить не будет, да.
Самовывоз)))))))

LI 3.6.05


Еще поди и самопокупка??? Всё..всем теперь расскажу..какая ты обманщица и жадина...)))))

А мой муж не попу любит..а меня...попа так...на подхвате...если что..как говорится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Спасибо! Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеОНТОЛОГИЯ, -и, ж. Философское учение об общих категориях и закономерностях бытия, существующее в единстве с теорией познания и логикой. II прил. онтологический, -ая, -ое.
С тебя мороженное....Да, на заметку...пломбир...и побоооольше...побооольше))))))))

Попа вырастет, муж любить не будет, да.
Самовывоз)))))))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Еще поди и самопокупка??? Всё..всем теперь расскажу..какая ты обманщица и жадина...)))))
А мой муж не попу любит..а меня...попа так...на подхвате...если что..как говорится))))))))


После мороженого придется любить двоих - тебя и попу.
Так уж и быть куплю))) но вывозить - сама, сама, сама.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку