Грибник обратиться по имени
Мда ремонт святое дело :) Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:07 (ссылка)
О!! Какая прекрасная песня.. ремонт... Мда, затеял я тут сеге такой летом. Осотрел конуру свою и подумал: "В каком все таки говне я живу" Надо думаю прибраться малёхо...Так, обои нафиг отдеру, потолок кривой - выровняю. Пол ... Ладно пол трогать не буду. Но вот мебель точно поменяю..." Ну вообужился средсвами разными и начал ваять... Вывез мебель, обои поменял, потолок выровнял, окно с дверью поменял... Вобщем все шло гладко... И ту мне пришлось срочно отдать все деньги в другое дело... Да еще и в долг влез.. Теперь Я меня чисто и красиво, но из мебели только стол ... Причем кухонный и сплю на матрасе уже полгода... Мда... :)))
А насчет краски :) Продается же смывка для старой краски от которой она вся съеживается, а потом скребком её обдираешь и все :)) Потом шпаклюешь красишь и вуаля , перед тобой новая дверь :))
Ответить С цитатой В цитатник