-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Утро нового дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Ага, они вас подвигли. Но вы ж их еще не поклеили, как я поняла?
До Нг -то успеете? Или не будете?

А я вот думаю, может, в новую жизнь надо плавно перерастать? Медленно, но неуклонно отказываясь от вредных привычек.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:14 (ссылка)
...каждый год - начинаю с tabula rasa, да только в следующую новогоднюю ночь понимаю - что было - всего лишь очередное продолжение, а начала - так и не получилось... вновь делаю вид что 01.01 будет I:\format...................complit
Но каждую новогоднюю ночь.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро нового дня Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщениеАга, они вас подвигли. Но вы ж их еще не поклеили, как я поняла?
До Нг -то успеете? Или не будете?
А я вот думаю, может, в новую жизнь надо плавно перерастать? Медленно, но неуклонно отказываясь от вредных привычек.


Почему? мы начали уже.
Остался последний рулончик, за которым я нынче ездила. еще бордюрчик купила под потолок.
и краску для дверей...
и комрик к двери. Осталась люстра и зеркало (и куда-нибудь деть книжный шкаф) чтобы прихожая стала мечтой

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро нового дня Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение...каждый год - начинаю с tabula rasa, да только в следующую новогоднюю ночь понимаю - что было - всего лишь очередное продолжение, а начала - так и не получилось... вновь делаю вид что 01.01 будет I:\format...................complit
Но каждую новогоднюю ночь.......................


Поделись - что меняешь? Я пока не нашла ни одно черты, которую было бы удобно менять в НГ

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:30 (ссылка)
Да каждый раз говорю себе "меня нет, все что было - на самом деле сон, который можно забыть". Засыпаю с мыслью что утром - я начну все с нуля и буду иным человеком, да только просыпаюсь в свой постели обнаруживаю исключительно себя...
Знаешь, примерно так:

И до весны еще целая жизнь
А до смерти всего один шаг
И так хочется быть впереди
Но при этом забыть
То что было вчера
И проснуться рядом
Ощущая чье-то тепло
И сварить нам кофе
Не понимая что время ушло...

Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:28 (ссылка)
Поклеили? Ну, вы герои. Серьезно! Я б непременно сама к стене прилипла.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро нового дня Вторник, 23 Декабря 2003 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщениеПоклеили? Ну, вы герои. Серьезно! Я б непременно сама к стене прилипла.



Они отлипают кое-где.... *мрачно
Маскируем мебелью...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Они отлипают кое-где.... *мрачно
Маскируем мебелью...

Ну, КОЕ-ГДЕ - это еще ничего.
Первый обой - комом :)
Интересно, а можно каким-нибудь шприцом клея впрыснуть под отлипший кусок?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро нового дня Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Они отлипают кое-где.... *мрачно
Маскируем мебелью...

Ну, КОЕ-ГДЕ - это еще ничего.
Первый обой - комом :)
Интересно, а можно каким-нибудь шприцом клея впрыснуть под отлипший кусок?


Меня этьот вопрос тоже волнует... попытка залить (!) ложечкой (!) ничего не дала кроме извазюканого в клее декольте.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку