| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеАга, они вас подвигли. Но вы ж их еще не поклеили, как я поняла?
До Нг -то успеете? Или не будете?
А я вот думаю, может, в новую жизнь надо плавно перерастать? Медленно, но неуклонно отказываясь от вредных привычек.
Исходное сообщение...каждый год - начинаю с tabula rasa, да только в следующую новогоднюю ночь понимаю - что было - всего лишь очередное продолжение, а начала - так и не получилось... вновь делаю вид что 01.01 будет I:\format...................complit
Но каждую новогоднюю ночь.......................
Исходное сообщениеПоклеили? Ну, вы герои. Серьезно! Я б непременно сама к стене прилипла.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Они отлипают кое-где.... *мрачно
Маскируем мебелью...
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Они отлипают кое-где.... *мрачно
Маскируем мебелью...
Ну, КОЕ-ГДЕ - это еще ничего.
Первый обой - комом :)
Интересно, а можно каким-нибудь шприцом клея впрыснуть под отлипший кусок?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |