-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКРЫТКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 00:49 (ссылка)
А, я впрошлом году как раз в целях освоения фотошопа страдала изготовлением открыток.
Но я пыталась из Димочкиных пейзажей брать зиму. Вот тут можно посмотреть http://rat.narod.ru/photo/ny03.jpg (причем избушку я рисовала совершенно сама) http://rat.narod.ru/photo/ny04.jpg

Ой, ну что я о себе-то? Ты это, покажи потом, что получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКР Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщениеА, я впрошлом году как раз в целях освоения фотошопа страдала изготовлением открыток.
Но я пыталась из Димочкиных пейзажей брать зиму. Вот тут можно посмотреть /rat.narod.ru/photo/ny03.jpg" target="_blank">http://rat.narod.ru/photo/ny03.jpg">http://rat.narod.ru/photo/ny03.jpg (причем избушку я рисовала совершенно сама) /rat.narod.ru/photo/ny04.jpg" target="_blank">http://rat.narod.ru/photo/ny04.jpg">http://rat.narod.ru/photo/ny04.jpg
Ой, ну что я о себе-то? Ты это, покажи потом, что получится!


Открытки замечательные! Я вот вообще ничего сотворить не могу.. Рисовать на компе не умею((((((

Но попробую... да.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящий_на_Луне   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 13:08 (ссылка)
хочу открытку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеА, я впрошлом году как раз в целях освоения фотошопа страдала изготовлением открыток.
Но я пыталась из Димочкиных пейзажей брать зиму. Вот тут можно посмотреть /rat.narod.ru/photo/ny03.jpg" target="_blank">http://rat.narod.ru/photo/ny03.jpg">http://rat.narod.ru/photo/ny03.jpg (причем избушку я рисовала совершенно сама) /rat.narod.ru/photo/ny04.jpg" target="_blank">http://rat.narod.ru/photo/ny04.jpg">http://rat.narod.ru/photo/ny04.jpg
Ой, ну что я о себе-то? Ты это, покажи потом, что получится!


Открытки замечательные! Я вот вообще ничего сотворить не могу.. Рисовать на компе не умею((((((

Но попробую... да.

LI 3.6.05



А на компе и ненадо рисовать)))))))) Куда лучше освоить фотошоп и Флеш....и создать открытки при их помощи....


P:S Когда у тебя с русской речью нормал-то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКР Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщениехочу открытку :)


Обещаю (мог бы и не суетиться, тебе всегда достанется)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 13:26 (ссылка)
Я тоже не слишком умею рисовать в редакторах.
Но меня приводит в дикий восторг, как можно, к примеру, с помощью фильтров из плоского кружочка сделать шарик.
А вот сказочный домик или замок, хитро освещенный, это в каком-нибудь трехмерном редакторе надо рисовать. Но у меня он (домик) и не придумается даже.

Это в прошлом году время было...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКР Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ тоже не слишком умею рисовать в редакторах.
Но меня приводит в дикий восторг, как можно, к примеру, с помощью фильтров из плоского кружочка сделать шарик.
А вот сказочный домик или замок, хитро освещенный, это в каком-нибудь трехмерном редакторе надо рисовать. Но у меня он (домик) и не придумается даже.
Это в прошлом году время было...


Я бы хотела научиться...
мучительно думаю, где бы книжку что ли отрыть. Ибо денег на курсы нема)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:26 (ссылка)
Ну, в Москве-то можно книжку найти.
По Фотошопу или по трехмерному?

Я автора своего шопного самоучителя не помню, увы. Одалживала у знакомых. Думаю, можно и в интернете поискать. Или потом поискать, когда азы освоишь: есть сайты, где рассказывают о разных приемах и эффектах.

Но гдавное - это не ошибиться с первичной книжкой. Чтоб именно не справочник был, и не для продвинутого. Хорошо, когда начинается словами "Сегодня на уроке мы создадим наш первый рисунок", или что-то в этом роде.
А то, если сильно крутая книжка попадется, то почувствуешь себя полным идиотом (проверено!) и вся охота пропадет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКР Вторник, 23 Декабря 2003 г. 09:38 (ссылка)
INOK, фотошопные учители стоят какие-то офигенные деньгию Те, что официальные.
А те, что попроще - помню у меня по HTML была дивная тосенькая, но полезная - редки как суслики зимой...
Займусь этим после Нового Года...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:43 (ссылка)
Да я представляю, сколько стоят обучающий компьютерные книжки. Но все равно - дешевле курсов.
Опять же - смотря насколько начинающий у тебя уровень. Я себе детскую по Корелу покупала, рублей 60. В то время, как книги для экспертов стоят от 200. А еще можно брать у знакомых или в библиотеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ЗИМА! НОВЫЙ ГОД! ОТКР Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщениеДа я представляю, сколько стоят обучающий компьютерные книжки. Но все равно - дешевле курсов.
Опять же - смотря насколько начинающий у тебя уровень. Я себе детскую по Корелу покупала, рублей 60. В то время, как книги для экспертов стоят от 200. А еще можно брать у знакомых или в библиотеке.


О. поищу в библиотеке, точно.
И заодно погляжу в Олимпийском... когда туда доберусь.
После НГ... заодно подешевеют, а библиотеки получат новые книжки.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку