| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеу меня был. или до сих пор есть?
Ужасное чувство. И плачешь и смеюшься. И все вдребезги и на лохмотья.
Или это ... диагноз другой? :)
Исходное сообщение16.
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Все эти возрастные вариации..весьма и весьма образные..давай не будем к датам придераться...
А о чем ты говорила? Поясни..раз уж ты имеешь такое свойство..как витееватость изъяснения своих мыслей..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |