-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Теперь ты в Армии?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:17 (ссылка)
Да, я думаю такому малчыку армия как раз не помешает. Может, жизнь научит с толком проводить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:19 (ссылка)
не знаю.... я через армию прошел... сидел единственным трезвым на призывном участке.... летел на службу в партии из 85 чело, из которых несудимых было 5 со мной...
но.... я не страшусь армии.. И многому обязан ей. Потерять 2 года - это неправильное определение.... Отдать 2 года стране. мб плохенькой, но твоей.
+ не просто отдать, а еще и научиться быть мужиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщениеДа, я думаю такому малчыку армия как раз не помешает. Может, жизнь научит с толком проводить ?



Мне на это ответили - что, теперь всех флегматиков в армию загонять?...
Флегматик - это я)))) А он - раздолбай.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщениене знаю.... я через армию прошел... сидел единственным трезвым на призывном участке.... летел на службу в партии из 85 чело, из которых несудимых было 5 со мной...
но.... я не страшусь армии.. И многому обязан ей. Потерять 2 года - это неправильное определение.... Отдать 2 года стране. мб плохенькой, но твоей.
+ не просто отдать, а еще и научиться быть мужиком.


А в каких войсках ты служил?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:36 (ссылка)
суперские... стройбат называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщениесуперские... стройбат называется.


*ИК

"Эти вообще звери - им даже оружие не дают"
Так? %-))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:46 (ссылка)
типа того....
автомат за два года держал один раз... На НГ под присмотром в оружейке оружие достали поразбирать-пособирать...

Но стать мужиком - это несколько другое...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:58 (ссылка)
у меня знакомый так сам решил идти. 26 лет идиоту. но он тоженичего не теряет. потому что терять нечего. може тами встанут на метсо мозги, но сомнительно, потому что дуракам везет и он попал в часть, куда любовница может ездить в любое время и отпустить его за деньги тоже можно договориться
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщениетипа того....
автомат за два года держал один раз... На НГ под присмотром в оружейке оружие достали поразбирать-пособирать...
Но стать мужиком - это несколько другое...


ну понятно...
Хоть смысл какой- появится.
Похудеет опять же - может силы найдутся заинтересоваться чем...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщениеу меня знакомый так сам решил идти. 26 лет идиоту. но он тоженичего не теряет. потому что терять нечего. може тами встанут на метсо мозги, но сомнительно, потому что дуракам везет и он попал в часть, куда любовница может ездить в любое время и отпустить его за деньги тоже можно договориться


\Был приятель в 26 второй раз решил в армию идти.
Как он выразился "сосунков пиздить". До этого я считала его умным, да...

В "Звездном десанте" хорошо армия поставлена - ставишься гражданином, после того как отслужил. И, блин, почетно)))
Я не про суть саму, а про пропаганду правильную...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
угу, при этой только выбивали половину :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 13:35 (ссылка)
Девочка-скандал, не похудеет...
А ЗД - утопия... Хотя такой вариант тоже есть - "иностранный легион" во Франции. Но это не патриотизм, а миграционная политика.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, не похудеет...
А ЗД - утопия... Хотя такой вариант тоже есть - "иностранный легион" во Франции. Но это не патриотизм, а миграционная политика.



Почему не похудеет?...

Про Легион читала тут недавно - ну там совсем чего-то зверски...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:01 (ссылка)
первый год худеют, а надембель свинками такими приходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщениепервый год худеют, а надембель свинками такими приходят :)


Жуть какой...
И даже мышц не остается?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 14:10 (ссылка)
остаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 18:05 (ссылка)
У моего деверя служит друг. Недавно он приходил в отпуск. Спецназ, Подмосковье. Постоянные командировки в Чечню. Но для этого мальчика - из неблагополучной семьи, который только и успел, что окончить какой-то техникум, который и не думал поступать в вуз, да у него и не вышло бы - для него это не так ужасно. Он занимался в тренажерке. Да, там дедовщина, да, там такие вещи, о которых он рассказывал только парням... Но что его ждало на гражданке?
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:07 (ссылка)
Армия -- это могила.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Теперь ты в Армии? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщениеАрмия -- это могила.


Обоснуй.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку