-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:17 (ссылка)
Во! Это хорошо! А то я собралась уже контролировать процесс паспортизации тебя.

Да, на цифровой фотографироваться лучше - тебя тут же на глазах подретушируют и наведут румянец и прочие глянцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:30 (ссылка)
Как ты вкусно всё описала... То ли и мне сходить сфотографироваться на паспорт?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chic_Doll   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 20:22 (ссылка)
мне на паспорт надо сфотографироваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ура! Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщениеКак ты вкусно всё описала... То ли и мне сходить сфотографироваться на паспорт?.. :)


ну да, ну да, московский флэш-моб - все идут фотографироваться на паспорт.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
А что, флешмоб это идея!
групповое фото на паспорт!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ура! Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщениеА что, флешмоб это идея!
групповое фото на паспорт!



*падает от смеха на пол

Да, это уже не флэшмоб, а новогоднее шоу, блин)))
Только надо найти место, где цифровой фотоаппарат, а то жалко людей)))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:55 (ссылка)
Главное - оригинально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ура! Четверг, 18 Декабря 2003 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщениеГлавное - оригинально :)


Главное - весело.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку