-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


... в одном флаконе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:32 (ссылка)
Запечатлей это скорее на фото ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:34 (ссылка)
Да, да!
Ответить С цитатой В цитатник
druidess   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:46 (ссылка)
Вот засада! а сначала прочитала "помыла БАБУШКУ"...
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:59 (ссылка)
Что же ты так удачно-то, а?
Ну чё, теперь косички скромно заплетай и вперед!
Либо: одеваешь лосины, кофточку подпоясанную и серьги в уши боооольшие а-ля 80-е и отбою у тебя не будет!
Я в первых рядах приду на тебя смотреть. В принципе, найти тебя будет просто: там, где народу буит много, там тоби и найду!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:22 (ссылка)
рассказывай какой бальзам, буду на новый год чудить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetla_Я   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:14 (ссылка)
Это какой же бальзам имеет столь потрясающее действие?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщениеЗапечатлей это скорее на фото ! :)


Фиг)) я хотела фотацца на паспорт идти, пришлось мыть башку заново... Потом передумала, надеюсь завтра будет поприличнее.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщениерассказывай какой бальзам, буду на новый год чудить :)



Herbina с зеленым яблоком.
Там написано, что еще аналогичный шампунь есть))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщениеЭто какой же бальзам имеет столь потрясающее действие?


Хербина, с яблоками.
Ну и мои волосы сами виноваты, конечно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Танюхха   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:35 (ссылка)
никогда не верь рекламе.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:25 (ссылка)
А что, ты до сих пор паспорт не обменяла? Вот ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщениеА что, ты до сих пор паспорт не обменяла? Вот ужас!


Почему ужас? Главное - до января успеть.
Я правда опять не сфотографирвоалась...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщениеникогда не верь рекламе.. =)


Гм. А его рекламировали?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:32 (ссылка)
Так тут осталось-то!.. Потом как начнут не пущать и штрафовать.

Димочка и то уже поменял.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщениеТак тут осталось-то!.. Потом как начнут не пущать и штрафовать.
Димочка и то уже поменял.



Успею))) надеюсь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:36 (ссылка)
Ну, смотри-смотри!
Хотя думаю, что в милиции теперь тормозить не будут - им тоже надо поскорей управиться.

//задумчиво:
Но сфотографироваться все-таки надо. Для начала.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщениеНу, смотри-смотри!
Хотя думаю, что в милиции теперь тормозить не будут - им тоже надо поскорей управиться.
//задумчиво:
Но сфотографироваться все-таки надо. Для начала.


И заплатить. Заодно и за квартиру.
А у меня - то обед в сбербанке, то волосы как у одуванчика.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:48 (ссылка)
класс)) объем и натуральность
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:48 (ссылка)
Так ты ж перемывала! Не помогло?
Обед в сбербанке - это ничего. главное - чтоб было, чем платить.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_blonde   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 12:09 (ссылка)
здорово)) Я тоже так хочу
А то приходится для достижения объема тонны лаков выливать на голову... а у тебя так все просто
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; ... в одном флаконе Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщениездорово)) Я тоже так хочу
А то приходится для достижения объема тонны лаков выливать на голову... а у тебя так все просто


Мама обзывает мои волосы моим главным достоинством.
Я с детства на них ругалась.
Нормальные люди как? помоют голову и расчешутся... у меня же там черте что как правило...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:22 (ссылка)
поделись секретом, что за средствА такие?
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
блин, сначала коммент написала, а потом только прочла остальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюхха   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 20:52 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку