-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Фсякий Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 21:44 (ссылка)
Эх!.. Хорошо сформулировала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
А, мне тоже каждый год хочется чего-нибудь. Такого-этакого...
Ну, чтоб в самом деле что-то необычное, уникальное, повеселиться или увидеть что-то необычное. А все заканчивается мужем, крысами и телевизором.
Один раз (на 2001 г) удалось его вытащить на Дворцовую, так и то он пытлася вернуться до закрытия метро. не вернулись, да и ничего такого и не было.
Ну, я вон сегодня гуляла по городу: уже иллюминации и разные прочие елочки, витрины праздничные с гирляндами и шариками. Лично мне было приятно посмотреть...

А песня есть у Ивасей такая грустная:
Отчего весь год джем мы нескольких минут,
Каждый раз всерьез полагая,
Что когда часы нам 12 раз пробьют,
Жизнь пойдет совсем другая...


Бессвязно пишу совсем.
Ну, я глубокие мысли еще не сформулировала толком. Но ждем ведь чего-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 01:44 (ссылка)
ждем... сказки... непонятно зачем, для чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фсякий Новый Год Суббота, 13 Декабря 2003 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщениеждем... сказки... непонятно зачем, для чего...


Я сказку обычно в Рождество жду.
И случаются минимум гадости.
Впрочем, нет. Раньше я ждала лУбви в Рождество. А теперь чего ждать?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фсякий Новый Год Суббота, 13 Декабря 2003 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщениеЭх!.. Хорошо сформулировала! :)


*критически осматривая
А мне кажется коряво. Проверять, что ли, посты перед отправкой...
Но мысль ясна...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фсякий Новый Год Суббота, 13 Декабря 2003 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщениеА
Один раз (на 2001 г) удалось его вытащить на Дворцовую, так и то он пытлася вернуться до закрытия метро. не вернулись, да и ничего такого и не было.
Ну, я вон сегодня гуляла по городу: уже иллюминации и разные прочие елочки, витрины праздничные с гирляндами и шариками. Лично мне было приятно посмотреть...



*мрачно
Ну можно на Красную площадь пойти.
Там будет немеряное количество таких же дебилов.
Из-за шума не будет слышен бой курантов.

Не. Неинтересно...

Чего я жду?
Узнать бы.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 13:40 (ссылка)
Вот 8 марта как раз непонятно зачем :)
А Новый Год - это Символ
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Фсякий Новый Год Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщениеВот 8 марта как раз непонятно зачем :)
А Новый Год - это Символ



8 марта - чтобы некоторые женщины хоть раз в году цветы получали.

А Новый Год - символ чего?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку