INOK обратиться по имени
Пятница, 12 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
А, мне тоже каждый год хочется чего-нибудь. Такого-этакого...
Ну, чтоб в самом деле что-то необычное, уникальное, повеселиться или увидеть что-то необычное. А все заканчивается мужем, крысами и телевизором.
Один раз (на 2001 г) удалось его вытащить на Дворцовую, так и то он пытлася вернуться до закрытия метро. не вернулись, да и ничего такого и не было.
Ну, я вон сегодня гуляла по городу: уже иллюминации и разные прочие елочки, витрины праздничные с гирляндами и шариками. Лично мне было приятно посмотреть...
А песня есть у Ивасей такая грустная:
Отчего весь год джем мы нескольких минут,
Каждый раз всерьез полагая,
Что когда часы нам 12 раз пробьют,
Жизнь пойдет совсем другая...
Бессвязно пишу совсем.
Ну, я глубокие мысли еще не сформулировала толком. Но ждем ведь чего-то?