-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Больные места

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:57 (ссылка)
Ну вот... А я так и не написала тебе про негров :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 09 Декабря 2003 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщениеНу вот... А я так и не написала тебе про негров :(


зато я пока не написала Звонок...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
Я заметила.
Ну, я давнее не написала. Боюсь: напишу, и все от меня отвернутся :(

А у меня больное место - патологичесая ревность. Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 18:00 (ссылка)
хм... интересно, а что у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщениехм... интересно, а что у меня?


Если ты их не знаешь, то лучше не искать. Я точно не буду - хватит с меня двух лирушников, тихо меня ненавидящих... или трех?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:30 (ссылка)
Девочка-скандал, за что тебя можно ненавидеть? тем более тихо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
А у меня больное место - патологичесая ревность. Может быть...

Инна, ревность патологической не бывает. ;) Мужчинов надо иногда сковородой по лбу, чтобы не возникало у них странных мыслей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я точно не буду - хватит с меня двух лирушников, тихо меня ненавидящих... или трех?

Ну это они не правы. Я вот за что уважаю Диво_Дивное, что в своё время ругались мы с ней чуть ли не всю ночь, а потом она мне честно написала: "Да, умеешь ты точно в больное место ткнуть".
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Если есть у человека больные места....Значит есть и приятные...Тыкать в больное место человеку наверняка полезно для того..кому тыкают...Ведь это как раз те точки,над которыми ему надо работать...чтобы изменить что-то в себе...
А вот интересно что из себя представляют приятные точки...и надо ли в них тыкать...


В приятные - надо!
Я вот знаю, что у моей мамы эти точки - фотографии и суп. То есть, если ее накормить супом и сфотографировать, ей будет очень приятно.
Что у меня, не знаю, не думала еще. Спасибо за идею! Обязательно попробую поискать у окружающих.
А насчет больных ты прав. Но дело в том, что точки бывают настолько больные, а люди такие закукленные, что они не понимают, что это ИХ болезнь. Они кивают на окружающих, на якобы невоспитанность тех, кто тыкает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение INOK
А у меня больное место - патологичесая ревность. Может быть...

Инна, ревность патологической не бывает. ;) Мужчинов надо иногда сковородой по лбу, чтобы не возникало у них странных мыслей. :)


У меня бывает.
У моего никаких мыслей, а я его все равно сковородкой по лбу. *мрачно

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я точно не буду - хватит с меня двух лирушников, тихо меня ненавидящих... или трех?

Ну это они не правы. Я вот за что уважаю Диво_Дивное, что в своё время ругались мы с ней чуть ли не всю ночь, а потом она мне честно написала: "Да, умеешь ты точно в больное место ткнуть".


Хорошо, когда человек осознает... *взд

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:38 (ссылка)

Нажимать как на больные так и на приятные точки можно по разному...Можно человека загнать еще глубже в его кокон...а можно помочь ему оттуда вылезти...и осознать свою боль...


[/B]


Может быть, я не умею. А может - существуют люди, на которых вообще не стоит нажимать... Однажды так получилось, что я просто привела пример: "Вот смотри, например, твоя мама смотрит целыми днями телевизор, разве это не железный ящик?" (речь шла о комп-телевизор-радио - все плохо).
И человек взвился на упоминание мамы. Я попробовала обойти это, пояснила, что это просто пример, что мамы у него могло вообще не быть, или мама могла не смотреть телевизор, или мама вообще не имеет телевизора, что просто мамы часто его смотрят... в общем, грустно все кончилось.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:50 (ссылка)
Девочка-скандал, ой, ты что хотела доказать человеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ой, ты что хотела доказать человеку?



Ой, я не помню... по-моему, что сидеть у компа не вреднее, чем сидеть у телевизора, а весь мир это делает.
А потом покатилось...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Вторник, 16 Декабря 2003 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Может быть, я не умею.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Умеешь...
Просто в этот раз было непроизвольное нажатие и попадание в больное место и ты была не подготовлена...




Хорошо, что ты в меня веришь)))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 09:55 (ссылка)
Весьма точно, про больные места.
Я знаю, на что я срываюсь. Где мои крючки.
И стараюсь вроде ситуацию прорабатывать. А всё равно крючки остаются.
Стоит пошевелить за них, чуть не аккуратнее - я завожусь.
1) Крючёк справедливости - не дайбог обидеть кого-то при мне, если на мой взгляд это не справедливо :-) И тогда Остапа понесло .. :-)
2) Крючёк "неидеальной хозяйки" - видимо где-то глубоко в душе я бы хотела ей быть :-) Идеальной всмысле.. И меня задивает любая критика в этом плане.
3) Самосовершенствование. Эх готова есть себя за всякие вещи. Хотя и принимаю себя такой во всех видах тоже. Но вот смириться в душе - не могу ))))
4) Независимость. Раньше вообще была максималисткой в этом плане. Сейчас менее кактегорична в суждениях. Но кое-что всё равно осталось.
5) Родители. Прочитав тебя, поняла, что таки цепляет меня, когда плохо о них говорят, даже если заслуженно :-)
Не трожь моих предков !! Ибо они мои !! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Суббота, 10 Января 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщениеВесьма точно, про больные места.
Я знаю, на что я срываюсь. Где мои крючки.
И стараюсь вроде ситуацию прорабатывать. А всё равно крючки остаются.
Стоит пошевелить за них, чуть не аккуратнее - я завожусь.
1) Крючёк справедливости - не дайбог обидеть кого-то при мне, если на мой взгляд это не справедливо :-) И тогда Остапа понесло .. :-)
2) Крючёк "неидеальной хозяйки" - видимо где-то глубоко в душе я бы хотела ей быть :-) Идеальной всмысле.. И меня задивает любая критика в этом плане.
3) Самосовершенствование. Эх готова есть себя за всякие вещи. Хотя и принимаю себя такой во всех видах тоже. Но вот смириться в душе - не могу ))))
4) Независимость. Раньше вообще была максималисткой в этом плане. Сейчас менее кактегорична в суждениях. Но кое-что всё равно осталось.
5) Родители. Прочитав тебя, поняла, что таки цепляет меня, когда плохо о них говорят, даже если заслуженно :-)
Не трожь моих предков !! Ибо они мои !! ;-)



Я в восторге!
Как ни странно, для меня самый непонятный - про родителей. Он заводится даже когда не ругают твоих конкретно, а отвлеченно говорят... (возможно это вопрос)

Все остальное в какой-то степени понять могу, а значит и мне частично присуще))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 06:21 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Может быть, я не умею. А может - существуют люди, на которых вообще не стоит нажимать... Однажды так получилось, что я просто привела пример: "Вот смотри, например, твоя мама смотрит целыми днями телевизор, разве это не железный ящик?" (речь шла о комп-телевизор-радио - все плохо).
И человек взвился на упоминание мамы.


Хм.. Знакомая картина. Муж мой тоже на упоминание мамы может взорваться. Не каждый раз, конечно, взависимости от контекста упоминания ;-)
НО, настороженности при её упоминаниии, и готовность к бою - присудствуют всегда и однозначно ;-)
Я уже поняла, что мне дороже выходит, если её не нароком в разговоре задеть :-)
Как то было, его мама предлажила занять у неё денег, сказала это мне один на один.
И потом позднее, мы с мужем рассуждали у кого бы занять - и я предлажила , что у неё..
Боже, что я выслушала ... на этот счёт и в свой адрес ..
Причём я никогда бы такую идею не озвучила, если бы она сама с такием предложением не выступала. Но муж не захотел этого понять. Я же ещё и виноватая оказалась.
За такую мелочь :-( Можно подумать я её сволочью обозвала, или предложила отнять у неё нажитое :-)
Бред.
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 06:26 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я в восторге!
Как ни странно, для меня самый непонятный - про родителей. Он заводится даже когда не ругают твоих конкретно, а отвлеченно говорят... (возможно это вопрос)

Все остальное в какой-то степени понять могу, а значит и мне частично присуще))


Ну мне лично неприятно когда конкретно плохо говорят, даже если по делу вроде. У нас противостояние.. Мой папик отрывается на свекрови моей.. Позволяет себе отпускать замечания или колкости язвительные.
А она потом, если её проняло, мне один на один на него .. А мне неприятно ((( Хотя знаю ,что его вина в этом есть.

Или ещё хуже когда она же говорит, мол мой родитель такой сякой, а вот у нас в родне такого никогда не было. Хочется её прибить на месте за клевету :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:24 (ссылка)
[
Хм.. Знакомая картина. Муж мой тоже на упоминание мамы может взорваться. Не каждый раз, конечно, взависимости от контекста упоминания ;-)
НО, настороженности при её упоминаниии, и готовность к бою - присудствуют всегда и однозначно ;-)
Я уже поняла, что мне дороже выходит, если её не нароком в разговоре задеть :-)
Как то было, его мама предлажила занять у неё денег, сказала это мне один на один.
И потом позднее, мы с мужем рассуждали у кого бы занять - и я предлажила , что у неё..
Боже, что я выслушала ... на этот счёт и в свой адрес ..
Причём я никогда бы такую идею не озвучила, если бы она сама с такием предложением не выступала. Но муж не захотел этого понять. Я же ещё и виноватая оказалась.
За такую мелочь :-( Можно подумать я её сволочью обозвала, или предложила отнять у неё нажитое :-)
Бред.
[/B]



Угу.
Поэтому я сильно радуюсь людям, которые за собой это видят.
Иначе страшно рядом находиться.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Больные места Понедельник, 12 Января 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я в восторге!
Как ни странно, для меня самый непонятный - про родителей. Он заводится даже когда не ругают твоих конкретно, а отвлеченно говорят... (возможно это вопрос)
Все остальное в какой-то степени понять могу, а значит и мне частично присуще))

Ну мне лично неприятно когда конкретно плохо говорят, даже если по делу вроде. У нас противостояние.. Мой папик отрывается на свекрови моей.. Позволяет себе отпускать замечания или колкости язвительные.
А она потом, если её проняло, мне один на один на него .. А мне неприятно ((( Хотя знаю ,что его вина в этом есть.
Или ещё хуже когда она же говорит, мол мой родитель такой сякой, а вот у нас в родне такого никогда не было. Хочется её прибить на месте за клевету :-)

Родственные отношения отдельная песня)))
Кто кого и куда.
Мне пока везет. Официально незарегистрированный брак дает одно офигенное преимущество - родителям необязательно знакомиться %)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Родственные отношения отдельная песня)))
Кто кого и куда.
Мне пока везет. Официально незарегистрированный брак дает одно офигенное преимущество - родителям необязательно знакомиться %)))


О-да ! Не знакомиться и не общаться непременно - это большое преимущество!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку