-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emlyn

 -Подписка по e-mail

 


Я возрождаюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дедушка1   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 11:05 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 11:12ссылка
Пожалуйста! Смотрю, Вы сменили дизайн своей странички, ник и аватарку.. Никак новый астрологический цикл и Вас коснулся;)))) (не обижайтесь, шучу)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 11:21ссылка
Спасибо!!! Я просто изучал среду в которую я вошел и мне кажется что я нашел оптимальное решение установив ник и аватарку Мне так кажется лучше в общении-Владимир
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 11:26ссылка
Несомненно! Не знаю, как другим, а мне нравится! Особенно как Вы головой качаете;)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 15:56ссылка
Спасибо!
Хочу-Все-Знать   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 15:56 (ссылка)
Красиво!!!!И стих за душу зацепил и изображение!!!!!!Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 15:57ссылка
Пожалуйста! А фотография и правда замечательная "Возрождение мертвого дерева"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 16:16ссылка
Да, очень красиво!! Дерево отрезанное от всего мира, борется за жизнь....Над этой темой можно философствовать:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 16:23ссылка
Верно..;)
Ангелика_Солнечная   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 16:27 (ссылка)
Прекрасные строки, дорогая! Удачного тебе денечка и вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 16:39ссылка
Спасибо! И тебе, подружка, хорошего настроения!
Sophocles   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 15:33 (ссылка)
поздравительная открытка С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 15:56ссылка
Спасибо, Валера! С наступающими тебя праздниками! Хорошего настроения!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку