-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emlyn

 -Подписка по e-mail

 


Идет принцесса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хочу-Все-Знать   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2012 г. 11:19 (ссылка)
Печально...но правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 12:38ссылка
Все как в жизни..;)
Ирина-Краснодарочка   обратиться по имени Пятница, 28 Июня 2013 г. 21:01 (ссылка)
А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь зимней стужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то? ))
0_7abe4_5dddb629_M (240x250, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку