-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emlyn

 -Подписка по e-mail

 


Понедельник - день тяжелый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Putniza_Strannaja   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:52 (ссылка)
Я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:58ссылка
В шоке от чего? От нашего "могучего", или от того, что людей пытаются перевоспитать?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:09ссылка
Мда... Самое поразительное, что "говорящие на нем", даже не замечают, что их речь чем-то отличается от речи окружающих... А теперь им придется не только контролировать "свое словоизвержение", но и подбирать слова!)))) Пустая болтовня просто исчезает...
angel_devid   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:55 (ссылка)
5 (416x226, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Четэпушечка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 22:56 (ссылка)
Emlyn, На нашем могучем(читаем: украинском;русском) языке в нашей ... стране порой приходится выражаться, хотя я литературный язык очень хорошо знаю, Есть категория людей, которые не понимаю нормальную речь, а в картинках- очень даже доходит! Вот и грешу порой... Ну а эта табличка- очень даже толковая и смешная, мне понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2012 г. 05:31ссылка
Спасибо, Татьяна, за комментарий!
Я не выражаюсь на могучем. Самое большее - могу "Ёклмн" или "Ёпрст" сказать. Но не знающие русского языка (Узбеки у нас работали) перенимали, думали, что это я матерюсь. Когда им объяснили, что это что-то вроде алфавита - те были в шоке...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку