-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emlyn

 -Подписка по e-mail

 


День защиты детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 07:44 (ссылка)
с праздником милых деток!
детки1 (388x299, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:43ссылка
Пусть каждый день для наших деток будет праздником! Спасибо, Леночка!
jozefina3   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 11:07 (ссылка)
Спасибо!
Только вот ужасно не люблю этот стих что в рамочке!!!
У самой трое девочек, но как вижу этот стих, сердце кровью обливается Ну вот скажите как СЛЁЗЫ могут быть самым дорогим??? "ничего нет дороже слёз"....... ну я понимаю там "ничего нет дороже УЛЫБКИ"!!!!!
ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2012 г. 11:25ссылка
Уважаю Ваше мнение! Скорее в этом стихотворении произошел перенос: дитя - самое дорогое для матери, и все что так или иначе связано с ним - дорого ей. Сумбурно объяснила.
Конечно же, позитивные эмоции дороже!:give_hear
Спасибо за отзыв!
-magda-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 12:35 (ссылка)
С праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:04ссылка
И Вас поздравляю с праздником!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку