Спасибо!
Только вот ужасно не люблю этот стих что в рамочке!!!
У самой трое девочек, но как вижу этот стих, сердце кровью обливается Ну вот скажите как СЛЁЗЫ могут быть самым дорогим??? "ничего нет дороже слёз"....... ну я понимаю там "ничего нет дороже УЛЫБКИ"!!!!!
ИМХО!
Уважаю Ваше мнение! Скорее в этом стихотворении произошел перенос: дитя - самое дорогое для матери, и все что так или иначе связано с ним - дорого ей. Сумбурно объяснила.
Конечно же, позитивные эмоции дороже!:give_hear
Спасибо за отзыв!