Большое Вам спасибо за поздравление и чудесные стихи!!!:mms_flowers: Ваше произведение???
Удачной Вам поездки, поменьше рабочих проблем и побольше приятных минут и хорошего настроения!
Буду рада видеть Вас снова, когда вернетесь!
Дарю "симпашку" (у Вас их не очень много) в знак приятного знакомства.