-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галочка_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 9430
Комментариев: 283
Написано: 9906





Счастливая семья - это очень просто!

Суббота, 20 Октября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Если мы ищем на стороне того наслаждения, которого не находим у себя дома, то это потому, что наши жены не владеют в достаточной мере искусством поддерживать в нас влечение, любить всякий раз по-новому, оживлять прелесть обладания прелестью разнообразия.
Читать далее...
Рубрики:  Женщина/Женщина и мужчина

Интересное о грибах

Суббота, 20 Октября 2012 г. 01:11 + в цитатник
1. Съедобные грибы (дикорастущие и специально культивируемые) содержат вещества, свойственные не только растениям, но и животным тканям.
Количество их и, самое главное, концентрация не постоянны: они зависят от времени года, погоды, экологии. Летом, особенно жарким, с редкими дождями, но с достаточным количеством влаги, концентрация "животных" веществ в грибах в десятки раз выше, чем в грибах осенних. Например, содержание токсина мускарина может возрасти с 1 до 65%! И такой съедобный гриб становится по сути ядовитым.

2. Кроме мускарина, в грибных плодовых телах есть еще несколько токсических начал: мускаридин, буфотеин. Концентрация их соотношений между собой может колебаться в широких пределах, и дозы токсинов, безвредные для взрослого организма, для ребенка становятся роковыми.

3. Но и полезные вещества (фенилалант, гистидин, тирозин, триметиланин) приобретают опасные свойства, когда их накапливается слишком много.

4. В составе современных грибов обнаруживаются биологически активные химические вещества с резко выраженным токсическим свойством - холин, нейрин, эрготин, корнутин. Найдены в микродозах яды, которые в повышенных концентрациях смертельны: щавелевая, синильная, гельвеловая кислоты.

5. Огромную угрозу для ребенка несут накопленные в съедобных грибах мышьяк, магний, кобальт, марганец. И не только это опасно - непредсказуемо неожиданное сочетание нескольких веществ...

6. Токсины и вещества, входящие в состав съедобных грибов, не угрожают взрослым. А проходя различные превращения в печени ребенка, они приобретают убийственные свойства. Правда, для этого необходимо время - отравление развивается через 6-35 часов после грибного обеда.

7. Грибы этого сезона вовсе не аналогичны тем, что росли в этом же лесу и на этой же поляне в прошлом году. Основной состав веществ и внешний вид остались прежними, но изменились - и обязательно! - соотношение и концентрация биологически активных и ядовитых веществ.

8. Наиболее тяжелы отравления летними грибами. На втором месте по степени опасности - грибы осенние.

9. Переваривание идет в желудке и кишечнике. Вещества, содержащиеся в грибах, выводятся из организма (причем с разной скоростью) преимущественно почками, и лишь небольшое количество удаляется через кишечник. С ядами же борется печень и, как правило, проигрывает...

10. Далеко не все ядовитые грибные токсины, накапливающиеся в съедобных грибах, устраняются вывариванием, отмачиванием, высушиванием или консервацией. Даже обработанные таким образом грибы не могут быть безопасными для детей.

11. Грибы - плохо перевариваемый продукт с большим количеством труднорастворимых веществ. Справиться с такой пищей под силу только совершенно здоровому взрослому организму с хорошим пищеварением и здоровыми печенью и почками.

12. В старых грибах (и в оставшихся на переработку на другие сутки после сбора) возникают продукты распада белковых и жировых веществ. Образующиеся яды вызывают нарушения деятельности нервной системы, расстройство сердечных сокращений, изменение функций дыхания и пищеварения.
Рубрики:  Здоровье
Дети



Процитировано 1 раз

ЗАПОМНИТЕ, РОДИТЕЛИ!

Суббота, 20 Октября 2012 г. 01:07 + в цитатник
Грибы детям есть нельзя!

ТОКСИКОЛОГИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОЙ СЪЕДОБНЫЙ ГРИБ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫМ.
Защитные системы ребенка не обладают необходимыми средствами, чтобы обеспечить безопасность организму при массивной "грибной агрессии".



* Детские отравления съедобными грибами всегда протекают очень тяжело. Легких случаев не бывает.
* Из 100 отравившихся грибами детей 5-6 гибнут, а 25-30 становятся инвалидами на всю жизнь.
* Половина пострадавших - дошкольники. 30% из них - дети первых трех лет жизни.
* Самым маленьким пациентом в отделении токсикологии Филатовской больницы был 8-месячный мальчик, которого покормили грибным бульоном из шампиньонов.
* Известен случай, когда грудной ребенок отравился грибным токсином, содержавшимся в материнском молоке.

ЗАПОМНИТЕ, РОДИТЕЛИ!
* Грибы всегда таят для ребенка угрозу неожиданных и грозных последствий.
* Пластинчатые грибы (особенно сыроежки и т. п.) вызывают особенно тяжелые отравления.
* Совершенно исключите грибы из питания дошкольников, а детям старше 7 лет грибы (только трубчатые!) давайте лишь в виде соусов - для запаха, исключая большое количество плодовых тел.
* Чем больше светлый промежуток между временем, когда грибы были съедены и признаками отравления, тем безотраднее его картина и тем тяжелее, опаснее последствия.
* Отравление грибами никогда не проходит само по себе - не ждите, что процесс сойдет на нет.
* Не лечите ребенка сами. Оказав первую помощь, срочно вызывайте "С корую". Никогда не отказывайтесь госпитализировать малыша: жизнь его висит на волоске.
* Никогда не давайте ребенку грибы в походе, вдали от населенных мест, где плохо с транспортом, нет надежной связи, где оставляют желать лучшего дороги - словом, где помощь не придет быстро.
* Выезжая на дачу, в сельскую местность, идя в поход, всегда берите аптечку первой помощи при отравлении грибами.
Рубрики:  Здоровье
Дети

Как проверить дом на наличие негативной энергетики

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:25 + в цитатник
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры.

Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи — самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом — понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке.

Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.
Правда, тут есть один нюанс — иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.

Причины появления негативной энергетики.

Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.

Еще одна причина — расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.

Следующая причина — проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.

Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.

Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Так же в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея — его дым избавляет помещение от темных сущностей.

Как очистить квартиру от негатива

Самый действенный способ — пригласить священника, чтобы он по всем правилами освятил квартиру. Это работает практически во всех случаях, исключение может составлять только расположение квартиры в «черной дыре». Но прежде чем звать на помощь батюшку, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.

В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.

После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше — тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру — самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все. Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.

Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».

Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.

К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса — эти злаки тоже являются поглотителями негатива — и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой. Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей». В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.

Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.

Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.

После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.

Способы защиты от негативной энергетики

Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

То же самое касается и общей чистоты помещения — чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал — их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка — он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.

Ну и самое главное — постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.

И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории — не пускайте ее даже на порог.

Ваш дом — ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.

http://marrietta.ru/post241307833/?upd
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса



Процитировано 1 раз

Помидоры для кожи: секреты омоложения

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:18 + в цитатник
Обычные помидоры насыщены сильнодействующим антиоксидантом – ликопеном и полезны для любой кожи: жирной, сухой и зрелой.

Мало какой овощ обладает таким сильным обновляющим кожу лица эффектом, как помидор. В домашней косметологии томаты должны присутствовать обязательно. Доказано, что уже через 3 месяца ежедневного употребления томатов на 33% увеличивается защита кожи от ультрафиолетового излучения, а также замедляется процесс её старения. При использовании помидоров в домашних масках и скрабах этот эффект значительно усиливается. Помидоры повышают уровень проколлагена, который отвечает за эластичность кожи. Именно его недостаток вызывает дряблость кожи, а также морщины.

Помидоры для разных типов кожи

Томаты изобилуют минеральными солями, такими как калий, кальций, железоо, фосфор, медь, цинк, йод, фтор. Благодаря им создается лифтинговый эффект подъема кожи. Также в мякоти помидоров содержится очень большое количество органических кислот, которые растворяют верхний ороговевший слой кожи. Кожа после этого выглядит обновленной, более нежной и молодой.

Как использовать помидоры

Для жирной кожи.
Мякоть истолочь в кашицу и смешать с 1 ч. л. свежеотжатого сока петрушки. Разлить смесь в формочки для льда, заморозить, и каждое утро протирайте кожу кусочком помидорного льда.

Для сухой кожи.
Растолочь один крупный помидор без кожицы, смешать с несколькими каплями оливкового масла. Наносить маску на 20 минут. смывать теплой водой.

Для зрелой кожи.
Смесь готовится из килограмма помидоров - её можно несколько месяцев хранить в холодильнике. Спелые помидоры без шкурки нужно перекрутить в мясорубке, добавить протертый чеснок (2 головки), хрено (1 корешок), яблоки (2 штуки), сладкий перец (2—3 штуки), мёд (300 г), цедру лимона (1—2 плодов). Использовать "маску молодости" необходимо 2—3 раза в неделю, накладывая на лицо на 20 мин.

Помидоры от проблем с кожей

• Просто разомните свежий помидор и нанесите на лицо – это очень хорошее средство, чтобы очистить поры от грязи, бактерий и мертвых клеток кожи. Томаты не только отшелушивают кожу, но и защищают клетки от повреждения свободными радикалами.

• Смешайте столовую ложку томатного сока с несколькими каплями лимонного. Эта маска рекомендуется при расширенных порах кожи. Применяйте её как минимум раз в неделю для глубокого очищения пор.

• Используйте томатную мякоть как ежедневную маску, если есть проблемы с акне.

• Смешайте натуральный йогурт с томатами до однородной консистенции – такая маска дает прекрасный эффект лифтинга для кожи лица и шеи.

• От излишней жирности кожи избавляет средство из томатного и огуречного сока. Наносите раствор на кожу перед тем, как собираетесь идти спать.

• Кожу, склонную к угревым высыпаниям, полезно регулярно протирать круговыми движениями в течение 15 минут половинкой помидора.

• Смешайте измельченные помидоры с медом и нанесите маску на лицо на 20 минут перед сном. На утро будете иметь свежий и сияющий вид.

• Смешайте помидоры с молоком. Пейте эту смесь два раза в день - кожа будет иметь сияющий вид в течение нескольких недель.

• Измельчите кукурузные хлопья и помидоры - натуральный скраб готов.

• Для разглаживания морщинок измельчите мякоть небольшого помидора с 1 ст. ложкой творога и 1 ст. ложкой кефира, нанесите на кожу лица, шеи и область декольте на 20 минут. Смойте маску некипяченым молоком. Её можно использовать при любом типе кожи.

http://www.liveinternet.ru/users/4218114/post240805202/
Рубрики:  Женщина/Красота и здоровье

Держите голову, мадам!

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:17 + в цитатник
Безымянный (405x334, 15Kb)
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть негоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода?!
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Рубрики:  Женщина/Женщина и мужчина

Смотрите, не пожалеете :)))

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Рубрики:  Юмор/Прикольно

Секрет удачного брака, или совет мужчинам

Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:01 + в цитатник

Секрет удачного брака - от человека, который женат уже 29 лет. И абсолютно так же счастлив, как и при венчании.

Вот собственно весь его секрет:
— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: " Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна».

Для чего я это делаю?
Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа!
Рубрики:  Женщина/Женщина и мужчина

Рецепт от онемения руки ночью, который не стоит ни копейки

Пятница, 19 Октября 2012 г. 23:56 + в цитатник
В народной медицине есть рецепт от онемения руки ночью, который не стоит ни копейки. На первый взгляд он немного странный, но после нескольких бессонных ночей, поверишь во что угодно. Перед сном возьмите картошку средних размеров, хорошенько её вымойте, вложите в ладонь немеющей руки и поверх оденьте носок, чтобы ночью не потерять картошку. И всё. Спите спокойно.

Рука ночью неметь не будет. Но почему? А всё объясняется очень просто. В центре ладони есть точка. Если, например, у младенца нажать на центр ладони, то малыш сжимает пальцы. В китайской медицине подробно описаны все точки на теле человека. И эта точка в центре ладони называется лао - гун. Она связана с плечевым и далее шейным каналом. Этим и объясняется лечебное действие картошины: ночью она давит на эту точку и идут импульсы, улучшающие кровоснабжение руки.

В руку можно взять что угодно: мячик, яблоко, но всех лучше подходит картошка. Сколько ночей с ней спать, каждый решает сам. Но факт остается фактом: во время такого "лечения" руку не сводит, не приходится просыпаться и трясти или разминать её.

Если немеет рука, попробуйте этот метод, ведь он абсолютно безвреден и бесплатен.http://vsenarodnaya-medicina.ru

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post241453473/
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 1 раз

По жизни каждому дана своя дорога

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения tvess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



По жизни каждому дана своя дорога,
Судьбой отмерена на радужных весах.
Рожденный ползать по земле убого
Не воспарит как птица в небесах.

Наука жизнь, как русская рулетка,
Как грязная, болотистая тина.
Кому за счастье золотая клетка,
Кому свобода – скучная рутина.

В судьбе бывают сложные уроки.
Приходится, и плакать и стонать.
Возможности у искушения широки,
Но трудно в жизни истину познать.

Однажды мне мудрец науку задал.
Я повторять ее не уставал:
Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал.
Рубрики:  Стихи

НЕМНОГО ЮМОРА!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:57 + в цитатник
Наконец-то поняла, почему я толстею… это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!! »

Украина. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО - мир.
Тётка в салоне: — А почему не Херсон!

У каждого свой рецепт для счастья… У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать… Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня))

Детство — это когда спать днем — это обязанность, а не роскошь.


Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты!


Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…


МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!

Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.
Рубрики:  Юмор/Анекдоты

Вязание спицами - белый свитер с ажурным узором

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами - белый свитер с ажурным узором

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Потом

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:48 + в цитатник
Не зная устали и жалоб,
Мы время меряем трудом.
Но слишком многое, пожалуй,
Мы оставляем на потом.
... Прочтем... Насмотримся... Догоним...
Наговоримся... Воздадим...
Мелькают встречные вагоны.
И вот –
Полжизни позади.
А за незримым поворотом
Зимы белеют купола.
Иные думы и заботы.
Иные срочные дела.
Но даже если б пожелали,
Мы не нашли б в лесу густом
Травинок тех, что мы не рвали,
Их оставляя на потом...

Людмила Татьяничева
Рубрики:  Стихи

Всем любителям СТАРОГО КИНО

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем любителям СТАРОГО КИНО.

На сайте собраны старые фильмы СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА, начиная с 1920 года.Фильмы не только отечественные, но и многих зарубежных стран.Все они разбиты по годам, жанрам и странам.
Рубрики



Жанры


Зарубежное


Главная страница сайта. Жмите

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  Кинофильмы

Добрый День !!!!!!!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Музыка

Правильное время,что бы пить воду...)))

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



87741254_31uSBLhlagE (438x385, 40Kb)



Правильное время, что бы пить воду .

Очень важно

От ведущего кардиолога минобороны США!

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствyет активизации внутренних органов.

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению.

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление.

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.
из инета.
Рубрики:  Здоровье

Музыкальные альбомы для Вас !!!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  Музыка

Магия денег.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вот что нашла решила поделиться с Вами.
Как сделать денежный талисман и деньги не обидеть.





Проследите, чтобы домик для денежек — кошелек — был не из искусственного материала. Лучше из натуральной кожи, замши или ткани подороже. Золотой, коричневый, черный или зеленый — любые оттенки этих цветов земли и металла.

Обязательно уберите из кошелька фотографии даже самого любимого человека. Они перебивают денежные потоки. А вот веточка вереска, кусочек хрена (сами выкопайте и высушите), желудь и неразменная монета — 1 или 5 рублей — наоборот, притягивают денежную энергию.

Еще полезно изготовить и носить в кошельке руны Fehu и Othel. Первая притягивает и приумножает богатство, вторая охраняет ваш достаток. Но изготовление рун — дело серьезное. Требует подготовки и затрат энергии.

Техника изготовления денежного талисмана

По определению толкового словаря талисман — что-то, чье присутствие оказывает удивительное или мощное воздействие на человеческие чувства и действия.

Талисман, который я предлагаю вам изготовить, содержит схему построения денежного канала успеха. Его числовое значение сопоставимо с греческой фразой «Все во Вселенной».

Рубрики:  Деньги/Притягиваем деньги

Как жаль,что нам двух жизней не дано...)))

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна




081a023d71349d97d8f1c9b83c3c8f65 (475x219, 19Kb)
Как жаль, что нам двух жизней не дано…
Одну бы мы как черновик прожили.
Неважно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.
А вот вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали.
И получилась бы у нас другая жизнь,
Что даже Боги о такой и не мечтали!
И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали.
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.
Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну как черновик прожили…
И потому хочу вам пожелать,
Чтоб к той, что есть, вы бережнее были.

Татьяна Чанчибаева, 2011

081a023d71349d97d8f1c9b83c3c8f65 (475x219, 19Kb)
83546359_14 (600x450, 71Kb)


60884665_1277705827_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)


081a023d71349d97d8f1c9b83c3c8f65 (475x219, 19Kb)




7f028c5f0275 (130x700, 135Kb)
мой дневник на ЛиРу

71238858_69867565_68054196_67656679_015 (125x60, 2Kb)




Рубрики:  Музыка

Доброе утро !!!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна




58605203_1272948142_972aa0c2c26e (372x171, 75Kb)
4358783_large (427x640, 222Kb)
58605203_1272948142_972aa0c2c26e (372x171, 75Kb)





Вот, наконец-то, выходной,
И я спешу к себе домой.
С работы вскоре муж придет,
Цветы, быть может, принесёт.

Мечтаю: что пойдем в кино,
Уж в парке не были давно.
В театр сходим мы, в музей,
В гости пригласим друзей.

С мечтой такой я утром встала,
Посуду мыла, убирала,
Белье в машине постирала.
Полдня готовила обед.
Подкрался вечер - сил уж нет.

Муж на диване день лежал
И делал вид, что крепко спал.
Когда он ротик открывал,
То слышно было как зевал.

Обед умяв, муж пиво пил,
Он телек к вечеру включил.
А там: кино, футбол, хоккей,
Программы разных новостей.

Промчались выходные дни,
Вновь на работу нам идти.
Конца недели буду ждать,
Мне так приятно помечтать

Людмила Шапиро.


5f0aa55e966c (509x127, 41Kb)




7f028c5f0275 (130x700, 135Kb)
мой дневник на ЛиРу

71238858_69867565_68054196_67656679_015 (125x60, 2Kb)




Рубрики:  Женщина/Женщина и мужчина


Поиск сообщений в Галочка_69
Страницы: 471 ... 409 408 [407] 406 405 ..
.. 1 Календарь