-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛюдаВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 222
Комментариев: 23
Написано: 312





НОВЫЙ ГОД

Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:03 + в цитатник
НОВЫЙ ГОД

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Петр Давыдов
рамочка от Люси

Метки:  

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Среда, 05 Декабря 2012 г. 11:40 + в цитатник


Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Спасибо тем, кто видит эту красоту!

рамочка от Люси

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля-Олюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

часики




Серия сообщений "Часики":

Часть 1 - Видео-flash-часики для блога
Часть 2 - Флеш часики
Часть 3 - часики
Часть 4 - Флеш-часики
Часть 5 - Флеш-часики



ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:59 + в цитатник




Любите женщину не только день в году.
Ей не здоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья.
Любите женщину на радость и беду.

Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпенью, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.

Любите женщину! Дарите ей цветы!
И не сулите то, что чего вы дать не в силах.
Улыбка солнца на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.

Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!



Anna:



рамочка от Люси


49c492aa16 (362x437, 575Kb)

Метки:  

ПЕРВЫЙ СНЕГ

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 20:14 + в цитатник
ПЕРВЫЙ СНЕГ

Серебро, огни и блестки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера.

Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены.

Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым.
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым.

Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра!

В. Брюсов



рамочка от Люси


Метки:  

ЛИСТ БАГРЯНЫЙ

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 10:41 + в цитатник
ЛИСТ БАГРЯНЫЙ

Отыщу я на дорожках сада
Осени примету - лист багряный,
Больше ничего сейчас не надо,
Осень для меня - бальзам на раны...

Грусть, тоска - не лучшие подруги,
Пузырями скачет дождь по лужам,
Только знаю, в жизни всё по кругу,
Вера в завтра, это то, что нужно...

Листья-флаги на ветру полощет
Осень, на просторах небосвода,
Лист припрячу, будто бы нарочно,
Пропуском в другое время года...

© Copyright: Галина Кулакова, 2012
Свидетельство о публикации №11210075538



рамочка от Люси

Метки:  

СТАРЕЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ

Среда, 03 Октября 2012 г. 22:05 + в цитатник



Ну, где Вы встречали Стареющих Женщин?
Ну, кто Вам сказал - Бабий кончился Век?
Мы Девочки Все, с Колыбели до Пенсии,
Счастья хотим, только Счастья! Навек!

Ну, разве Беда, что Морщинок Кружевом
Жизнь Непростая глаза обвела
И Седина чьи-то Косы завьюжила -
Вместо Бантов Белоснежных она!

Возможно, Румянец сегодня Не ярок,
Зато как и прежде Искрятся Глаза,
А Сердце поёт... - Ну, какая там Старость!
Не верьте тому, кто Вам это сказал!

Мы прежние Светы, Алёнки, Наташи...
У многих лежат под подушкой Стихи...
Куда же Вы смотрите, Принцы Вы Наши -
Где аплодисменты, конфеты, духи?...

Ведь Старость - когда закрываются двери
Любви и Желаний, последних Надежд,...
А Мы-то Вас Любим, а Мы-то Вам Верим
И все еще Ждем - значит, Старости Нет!

У Юности - Свежесть, у Зрелости - Мудрость.
Одна и Другая встречают Рассвет,
И Каждый пусть Выберет, что Ему нужно,
Но знает и помнит, что Старости Нет!



рамочка от Люси



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем "историю" ...



Хочу поделиться с Вами тем,
что сама обнаружила методом "тыка"


Вы наверняка замечали, что чем больше сидишь за компом,
тем хуже он начинает работать, "зависает" от того объёма
информации что Вы "перелопатили"!
Я сделала простую, но эффективную вещь,
теперь комп не "думает" подолгу, а сразу выдаёт то,
что я жду от него!

И вот что я "натворила"!
Сначала заходим вот сюда-
"ИНСТРУМЕНТЫ - НАСТРОЙКИ"
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция бесшовных фонов...

962799138 (640x478, 46 Kb)
Копия 63911848_ (450x450, 70 Kb)
 (614x640, 61Kb)
Читать далее...

Метки:  

ОКТЯБРЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 10:36 + в цитатник
“Октябрь приближается”

Октябрь приближается.
Но светел день лесной.
И осень улыбается
Небес голубизной,
Притихшими озерами,
Что стелют синь свою,
И розовыми зорями
В березовом краю!

Вот мхов седые кружева
На старом валуне,
И желтый листик кружится,
Другой уже на пне!..
А рядышком, под лозами,
Под их густую сень,
Забрался подберезовик -
И шляпа набекрень.

Но все в лесу печальнее:
Найти цветка не смог,
Как маятник качается
Осиновый листок.

Деревьев тени длинные…
И холодней лучи.
А в небе журавлиные
Журчащие ручьи!

И.Демьянов




рамочка от Люси


Метки:  

ЛИСТОПАД

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 17:19 + в цитатник


Листопад

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...

(И. Бунин)



рамочка от Люси
center

Метки:  

ЛЕС ОСЕНЬЮ

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 17:17 + в цитатник


Лес осенью

Меж редеющих верхушек
Показалась синева.
Зашумела у опушек
Ярко – жёлтая листва.
Птиц не слышно. Треснет мелкий
Обломившийся сучок,
И, хвостом мелькая, белка
Лёгкий делает прыжок.
Стала ель в лесу заметней -
Бережёт густую тень.
Подосиновик последний
Сдвинул шапку набекрень.
(А. Твардовский)



рамочка от Люси

Метки:  

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:57 + в цитатник


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть будет в жизни всё прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!




рамочка от Люси

Метки:  

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН




Предлагаю посетить интернет-магазин "Ринго-Арт".

Художественная студия производит изготовление высококачественных репродукций известных художественных произведений, перечень которых вы можете найти в разделе каталога товаров нашего сайта. Для вас мы воспроизведем любую из представленных картин, независимо от сложности ее исполнения. Копия будет выполнена на холсте, натянута на подрамник и оформлена рамой или изготовлена в виде постера высокого качества способом широкоформатной художественной печати.

Но если вы не будете делать заказ,можно просто посмотреть на картины великих мастеров.

Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ...
Часть 2 - КАРТИНЫ ИЗ ПЛАСТИЛИНА
...
Часть 9 - С ДОБРЫМ УТРОМ...
Часть 10 - НАДПИСИ-КОММЕНТАРИИ
Часть 11 - РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН
Часть 12 - МИЛЫЕ ЧАСИКИ
Часть 13 - МИЛЫЕ ПУПСИКИ
...
Часть 26 - ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
Часть 27 - ЗАСТАВКИ НА КОМП
Часть 28 - ЛЮБИТЕЛЯМ СОВЕТСКОГО КИНО

Метки:  

ЖИВОПИСЬ НА ФАРФОРЕ

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Миниатюрная живопись на фарфоре – это не только изобразительное искусство, это ювелирная работа, которая не утрачивает своей первозданной свежести через столетия. Картины покрыты обожженной глазурью, которая придает краскам блеск и насыщенность. Приятного просмотра!

1297218568_7426bcdb81e6 (400x600, 387Kb)
1297218588_6866410fa908t (400x600, 296Kb)
1297218592_dd105a01e8ba (400x600, 308Kb)

Смотрим дальше!>>

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые бесшовные фоны

Более 100 золотых бесшовных фонов для оформления блогов и создания рамочек.
Скачать все фоны одним архивом можно здесь .Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь



смотреть дальше > >

ОСЕНЬ В ДВЕРЬ МНЕ ПОЗВОНИЛА

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 12:55 + в цитатник




Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён.....



рамочка от Люси

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Артёмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем простые бордюры

Делаем простые бордюры для оформления дневников.


Читать далее


еще уроки по GIMP на форуме

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые обои на раббочий стол - Осень




Далее

УКРАСИМ ЗОНТИКАМИ ОСЕНЬ

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 10:00 + в цитатник





Украсим зонтиками осень!

Леди Дождик



Давайте купим яркие зонты!
Осенний дождь такой бывает нудный
И позабыты летние цветы.
А мы украсим эту серость будней!
Мой красный зонт и длинный алый шарф,
И точно в тон мазок губной помады -
Средь серых луж и пожелтевших трав
Смотрюсь звездой и все идет как надо!
Среди дождя в тягучей скучной мгле
Плывут зонты - не черные - любые:
Собрав все многоцветье на земле -
Зеленые, в горошек, голубые...
И хмурый день от зонтиков цветет
И улица как георгинов клумба.
Всего и надо - выбрать яркий зонт.
Украсим осень! Это ведь не трудно...



рамочка о Люси



Метки:  

Поиск сообщений в ЛюдаВ
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь