Аудио-запись: Не пара"Милая" |
Музыка |
5328 слушали 102 копий |
Taisiy
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" |
Музыка |
13555 слушали 127 копий |
Marina_Margo
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Виктор Королёв " Я плакать тебе не позволю" |
Музыка |
15036 слушали 305 копий |
-Moss-Arina-
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Прошлогодние глаза |
Музыка |
2827 слушали 80 копий |
ДЫ-МКА
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ |
|
|
Метки: стихи |
ОЖИДАНИЕ ВЕСНЫ |
|
|
Метки: стихи |
ЛИЛОВЫЙ ВЕЧЕР |
|
|
Метки: стихи |
ПОСМЕЕМСЯ, ДРУЗЬЯ ! |
|
|
Метки: юмор |
ВЕСНА-КРАСАВИЦА |
|
Метки: стихи |
ВОЛШЕБНИЦА ВЕСНА! |
|
|
Метки: стихи |
ЧЕРНЫЙ КОФЕ |
|
|
Метки: стихи |
ВЕСНА |
|
|
Метки: стихи |
ГИАЦИНТ |
|
|
Метки: стихи |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ |
|
|
Метки: стихи |
СИРЕНЬ |

Я вспоминаю лучшее свиданье... Благоухала пышная сирень. Ты нежно произнес в любви признанье. Запомнился навечно этот день... Светило солнце ярче чем обычно. И трели соловья ласкали слух... А сердце вдруг забилось непривычно, От радости захватывало дух... И веточки сирени ароматной, С любовью сложенной в букет, Ласкали щеки нежностью приятной, Рождая в мыслях чувственный сонет. Татьяна Нежельская. |

|
Метки: цветы |
РОМАШКА |
![]() РОМАШКОВОЕ Маленькое солнце на моей ладошке, - Белая ромашка на зеленой ножке. С белым ободочком желтые сердечки… Сколько на лугу их, сколько их у речки! Зацвели ромашки – наступило лето. Из ромашек белых вяжутся букеты. В глиняном кувшине, в банке или чашке Весело теснятся крупные ромашки. АФАНАСИЙ ФЕТ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() <![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не стану на ромашках я гадать. Ведь что должно быть в жизни, то и будет. И лепестки не стану обрывать. Я сохраню букет. А дальше... Будь что будет! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Метки: цветы |
МИМОЗА |

|
Метки: цветы |
ОДУВАНЧИК |

Словно солнышка веснушки Рассыпает яркий май На лугах, лесных опушках. Среди зелени полей Пчёлы вьются в вечном танце, Где-то в роще соловей Заливается... Смеяться Или плакать от любви, Захотелось не стесняясь... Красота родной земли Опьяняет! Наслаждаюсь Солнцем, жизнью, простотой И гармонией вселенной - Свет её в Любви святой И в цветке обыкновенном. Я плету венок - игра, Детских лет, далёких,славных... Отцветут, придёт пора Парашутиков забавных - Улетают /только тронь/ К "бою" в шуточной атаке... Мягко ткнулся мне в ладонь Мокрый нос моей собаки... Одуванчиковый рай, Капли солнца на зелёном... Не грусти и вспоминай Нежно, ласково, влюблённо. Автор:Елена Промская.. |

|
Метки: цветы |
ЛАНДЫШИ |

Ты просишь солнечных лучей; Какая девственная нега В душистой чистоте твоей! Как первый луч весенний ярок! Какие в нем нисходят сны! Как ты пленителен, подарок Воспламеняющей весны! Так дева в первый раз вздыхает - О чем — неясно ей самой, - И робкий вздох благоухает Избытком жизни молодой. Афанасий Фет |

|
Метки: цветы |
ЛАНДЫШИ |
|
|
Метки: цветы |