Торт "СВЕЧА" - сладкая романтика.МК.рецепты |
|
Сырный пирог с плавленным сыром. |
Сырный пирог из детства. С плавленным сыром
Рецепт от
nastya_chai
Для теста:
0.5 пачки сливочного масла (100 грамм)
3 столовые ложки сметаны
1 стакан муки
0.5 чайной ложки соды
1 чайная ложка уксуса
Начинка:
2-3 луковицы
2-3 яйца
2-3 плавленых сырка (можно и обычный сыр, но вкус у пирога поменяется)
(я в своем случае брала всего по 3 – я люблю, чтобы начинки было мнооооого)
|
Цветы из джинсовой ткани. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy



|
Шикарный цветок из ленты от Ribbon Retreat. Мастер-класс |
Приветствую вас на страничках моего дневника!
Ловите, мои дорогие, еще один простой, но очень эффектный вариант изготовления цветка из ленты от мастерицы Бринды, автора ресурса Ribbon Retreat. Знаю, любите вы такое:) Цветочек - красавец! Приятного просмотра!


|
Соленые ангелы на любой вкус |
Таких замечательных ангелочков я раньше никогда не встречала!
Душа просто замирает от восхищения, когда смотришь на этих невероятных неземных созданий, которые делает Sztuka n!epoważna, ее сайт http://sztukaniepowazna.blogspot.com. Такие ангелочки могут стать замечательным подарком на Рождество, крестины, свадьбу да и в любых других случаях. А какие из них получатся чудесные новогодние игрушки на елку!
|
Деревце под украшений |
Смотрите какое замечательное решение подставки под украшения! Нашла вот здесь - http://blog.i.ua/community/2785/804147/
|
Красивое оформление блюд (Часть 2) |
|
Красивое оформление блюд |
|
Настольные фонтанчики - своими руками |
|
Декорируем вазу по-летнему |
|
МЯСО С ГРИБАМИ В СМЕТАННОМ СОУСЕ |
|
Обалденно вкусный жульен в блинах! Фото рецепт от Cooking.ua |
|
Пирог с яблоками (на кефире) |
|
Сухие ветки в интерьере. Идеи и мастер-классы |
Для того, чтобы украсить интерьер и придать ему немножечко индивидуальности и креатива, совсем не обязательно что-то покупать. Интерьер можно украсить, используя обыкновенные сухие ветки деревьев. Предлагаю вашему вниманию, так сказать - для вашего вдохновения, подборку со страниц интернета с использованием веточек в интерьере. Ниже есть и коротенькие мастер-классы по способам декорирования сухих веточек.
|
Стильная ваза-артишок из одноразовых ложек |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Если честно, меня как-то раньше не впечатляло рукоделие из одноразовой пластиковой посуды:), на мой взгляд, достаточно тяжело добиться того, чтобы рукоделка потеряла дешевизну первоначального материала во внешнем виде. Но от работы Люси, автора потрясающего рукодельного ресурса Craftberry Bush, я в полном восторге! Надо, конечно, отдать должное мастерице - она еще умеет и красиво снять:), но, думаю, работа все равно прекрасна и невероятно интересна. А если учесть, что сделана она практически из ничего... Ну, в общем, смотрите, оценивайте, любуйтесь - шикарная ваза-артишок из одноразовых ложек! Приятного просмотра!
|
ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ |
|
Секреты удачных фотоснимков |
Секрет красоты вашего тела на фото не столько в хорошей генетике, природе и спорте, сколько в правильно выбранной позе.
И, конечно же, нюансы в выборе поз хорошо бы знать не только вам, но и тому, кто вас фотографирует ;)
|
Быстрая подарочная сумочка из бумаги. Мастер-класс |
|
Самодельные кораллы. Легко и красиво! МК. |
Эту технологию потом мы с Вами сможем применить для многих своих идей!

\
|