-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инимина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2012
Записей: 1
Комментариев: 4
Написано: 12





Дневник Инимина

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:24 + в цитатник
Я грустных песен больше не пою,
В печальные стихи закрыла двери,
Поняв однажды: всё, что говорю,
Вливается в судьбу, словам поверив.

Не надо петь о брошенной любви,
Вплетать в мотив грустинки расставаний,
А лучше спеть: «Танцуй! Люби! Живи!
Я самое счастливое созданье!»

И заиграет красками земля,
Покрытая волшебными цветами.
В их хороводе вместе ты и я
Закружимся шальными мотыльками.

За нами солнце с небом кто вперёд
Подхватят песню, понесут по кругу,
И те, кто вместе с нами пропоёт,
Желают счастья и любви друг другу.

Их ждёт всегда удача впереди,
Мгновения любви ведь так прекрасны.
И ты слова той песенки найди
И пой всегда! И будешь вечно счастлив!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Инимина
Страницы: [1] Календарь