-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦаРиЦа_КлЕоПаТрА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 8
Комментариев: 12
Написано: 13


Не справедливо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юсичка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 01:39 (ссылка)
Да уж!Тебе остоеться только по сочуствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 01:43 (ссылка)
на Кубу поезжай.....
а зачем ты в Африку хотела?в Египет?
Ответить С цитатой В цитатник
phoenix   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 01:47 (ссылка)
помоему кощунственно думать о личном отдыхе когда на грани краха вся система мирового права!
а через неделю билеты подешевеют на 80%
Ответить С цитатой В цитатник
ЦаРиЦа_КлЕоПаТрА   обратиться по имени :-( Четверг, 20 Марта 2003 г. 01:57 (ссылка)
на Кубу поезжай.....
а зачем ты в Африку хотела?в Египет?


В Тунис хотела((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЦаРиЦа_КлЕоПаТрА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 02:10 (ссылка)
помоему кощунственно думать о личном отдыхе когда на грани краха вся система мирового права!
а через неделю билеты подешевеют на 80%


Конечно, обвиняй меня в холодности и безчувственности...( Ты знаешь как это неприятно, когда чего-то хочешь больше всего на свете, а из-за чьей-то глупости всё с треском проваливается?! Я прекрасно понимаю, что оставшись без заслуженного отдыха, я не пострадаю так, как несчастные жители Ирака и система мирового права, но всё же..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущая_Жанна   обратиться по имени мысль Четверг, 20 Марта 2003 г. 12:57 (ссылка)
Дело просто в том, что Америка во главе с Бушем делают - что посчитают нужным.
Их не волнует мнеение ООН и мировой общественности в частности. Устанавливается некая глобальная диктатура супердержавы. Это несет опасность всему цивилизованному миру.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦаРиЦа_КлЕоПаТрА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 18:37 (ссылка)
Дело просто в том, что Америка во главе с Бушем делают - что посчитают нужным.
Их не волнует мнеение ООН и мировой общественности в частности. Устанавливается некая глобальная диктатура супердержавы. Это несет опасность всему цивилизованному миру.


Умная мысль))))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущая_Жанна   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:11 (ссылка)
ага Я ее в газете прочитала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку