| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
на Кубу поезжай.....
а зачем ты в Африку хотела?в Египет?
помоему кощунственно думать о личном отдыхе когда на грани краха вся система мирового права!
а через неделю билеты подешевеют на 80%
Дело просто в том, что Америка во главе с Бушем делают - что посчитают нужным.
Их не волнует мнеение ООН и мировой общественности в частности. Устанавливается некая глобальная диктатура супердержавы. Это несет опасность всему цивилизованному миру.![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |