-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на_перепутье

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дачкой. люблю фигурное катание в качестве зрителя книги .стихи.с удовольствием занимаюсь огородничес ну и пока достаточно. путешествия.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей: 324
Комментариев: 137
Написано: 635





Овсяный квас-супер напиток для здоровья.цитата Belenaya

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяный квас - супер напиток для здоровья!

Квас из овса – исконно русский напиток.
В старых рецептах встречается большое количество
способов приготовления этого замечательного напитка.
В современное время квас из овса утратил популярность
и уступил место хлебному.
А жаль, ведь овсяный напиток не только хорошо утоляет
жажду и приятен на вкус.
Благодаря наличию биологически активных компонентов,
овсяный квас – польза для всего организма.
Приготовление этого напитка не требует много времени
и особого умения.
Чтобы приготовить классический овсяный квас,
рецепт можно взять самый простой.


Читайте далее…

Цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Прощание славянки.Сообщение ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Цитата

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 02:29 + в цитатник
Прослушать
4803 слушали
177 копий

[+ в свой плеер]

Прощание славянки

Комментарии (0)

Здравствуй.Боже.я из Украины.Сообщение BAROMA

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй, Боже, я из Украины…

Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…



Художник Юрий Корнилов.Сообщение Рябина_Рябинушка

Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Юрий Корников.


1 (700x424, 333Kb)

Читать далее...

Цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Владимир Высоцкий.Диалог у телевизора.Цитата ЗДОРОВЬЕ-РОССИИ

Цитата

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 03:40 + в цитатник
Прослушать
420 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Владимир Высоцкий Диалог у телевизора

Комментарии (0)

золотое молоко" для здоровья сосудов и нервной системы.цитата КЛУБ_ЗДОРОВЬЕ_СЕМЬИ

Суббота, 31 Января 2015 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Золотое молоко» для здоровья сосудов и нервной системы

21 (485x300, 20Kb)1. Взять пакетик желтой куркумы.

2. В 50 граммов мелкого порошка добавить в 2 раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны.

3. Поставить на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.

4. После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. (Обычно такого количества на курс хватает).

5. Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него 1 ч. ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла (можно и без него).

6.Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом "золотого молока".

7. Если не удалось размешать пасту до конца в молоке и осталась взвесь - выберите ее ложкой и запейте молоком с медом. Очень вкусно.

После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие.

Курс 40 дней один раз в год.

Три рецепта для очищения сосудов.Цитата BARGUZIN

Пятница, 30 Января 2015 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три рецепта для очищения сосудов

Три рецепта для очищения сосудов
Очищение сосудов/3509984_chesnokmed (460x277, 200Kb)

По хорошему завидую тем, кто не страдает закупоркой вен.

Ну а тем, у кого эта болезнь все таки - имеется, сегодня 3 народных рецепта очищения сосудов с помощью отваров. Это самые безопасные и довольно эффективные методики оздоровления организма!


Итак, 3 уникальных отвара для очищения сосудов:

Рецепт №1.

Для этого рецепта вам потребуется четыре лимона и 6 зубчиков чеснока.

Их нужно перекрутить на мясорубке (лимоны вместе с цедрой)  Переложите полученную кашицу в соответствующую кастрюлю и залейте полученную массу двумя литрами воды.

На маленьком огне проварите смесь около 30 минут, затем перелейте в баночку и закройте крышкой. Оставьте на 2-3 суток в прохладном и темном месте.

Приготовленное средство принимайте 2 раза в день по 2 большие (столовые) ложки за 0,5 часа до приема пищи. Хранить отвар нужно или в погребе, или же в холодильнике.

Продолжительность лечебного курса должна быть 2-4 месяца.

Читать далее...

Андрей Бандера Сообщение Orfeus

Четверг, 29 Января 2015 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Бандера

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
Андрей-Бандера-1 (466x700, 49Kb)

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juluana-

Учебник по программе "ФотоШоу PRO"Цитата Рябина_Рябинушка

Среда, 28 Января 2015 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник по программе "ФотоШОУ PRO"


РІ2 (24) (700x429, 258Kb)

Читать далее...

Ах ,картошка,объеденье.Цитата Рябина_Рябтнушка

Среда, 28 Января 2015 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, картошка, объеденье !!! (Очень много рецептов)


880 (700x526, 394Kb)

Читать далее...

опасны ли шишки после уколов.лечение.Цитата ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Вторник, 27 Января 2015 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опасны ли шишки после уколов. Лечение

3509984_1338876508_image6976036461187014234 (300x275, 18Kb)Проблема  шишек после уколов.

Многие из вас сталкивались с такой проблемой после курса инъекций! Порой они могут быть настолько плотными и болезненными, что доставляют массу неприятностей.  К ним даже дотронуться невозможно.

Это вносит в нашу жизнь определенный дискомфорт, ибо нередко возникают  болевые ощущения.

Можно ли с этой проблемой бороться?

Итак!  При внутримышечных инъекциях вводимое лекарство должно сразу же рассосаться по телу. 

Никакой опасности нет, если:

Читать далее...

Цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Вальс "прощание славянки"Сообщение ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ

Цитата

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 06:11 + в цитатник
Прослушать
187 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Прощание славянки

Комментарии (0)

Сергей Лим.Цитата Рябина_Рябинушка

Четверг, 22 Января 2015 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лим (Sergey Lim)


ближе к вечеру (700x341, 277Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

красивая флеш ОСЕННИЙ ВАЛЬС.цитата Шадрина Галина

Четверг, 22 Января 2015 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая флеш ОСЕННИЙ ВАЛЬС...


Красивая флеш ОСЕННИЙ ВАЛЬС от "Андромедыча".Жми на слово В ОСЕНЬ, и не забудьте включить колонки....





Серия сообщений " Флэш":

Часть 1 - Красивая флеш ОСЕННИЙ ВАЛЬС...
Часть 2 - Праздничные флеш -салюты.
Часть 3 - Кулинарная флешка. Очень забавная и интересная...
...
Часть 7 - Поводи и пощелкай мышкой. Замечательная релаксация..... Просто отдохни...
Часть 8 - Делаем красивую флеш, нажатием двух кнопок
Часть 9 - Флешка "Падающий Песок" поможет успокоить и расслабить нервную систему...




Понравилось: 1 пользователю

Я -не Шарли.Я-стонущий Донбас Цитата Alexandra-Victoria

Четверг, 22 Января 2015 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – не Шарли!!! Я – стонущий Донбасс!... Ирина Самарина-Лабиринт

 

Я – не Шарли!!! Я – стонущий Донбасс!
Я – крик детей от «града» ВСУ…
А в прошлом, там в Афгане я – спецназ…
Я – столяр, я – шахтёр, я – ГРУ…

Я – не Шарли… Европа, ты – не друг,
Ты хуже, чем безжалостный палач…
У нас рекою кровь течёт вокруг,
А ты глуха, не слышишь детский плач…

Я – не Шарли, Европа, я Иван,
Которого желаешь ты убить…
Я – Коля, я – Максимка, я – Руслан,
И я родился, чтоб счастливым быть…

Я – не Шарли! Я – слёзы матерей,
Я – боль в груди седого старика…
Я – совесть не продавшихся людей,
Трудяга у рабочего станка…

Я – не Шарли! Меня на марше нет…
Я – Волноваха! На меня плевать!
Я не наставший для детей рассвет,
В которых вы позволили стрелять…

Пока вы там на марше мира шли,
Изображая горькую печаль,
Я умер здесь, но я же не Шарли…
А не «шарлей» Европе-то не жаль!

Ну где Шарий??? Пусть скажет пару фраз
И Украину хоть чуть-чуть взбодрит…
Эй, вы, Шарли, мне не до вас сейчас,
Пока родной Донбасс в огне горит…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Inn_Gallery

 

Серия сообщений "Стихи Ирина Самарина-Лабиринт ":
Стихи Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 1 - Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Часть 2 - Ирина Самарина: "Желаю всем добра и мыслей светлых… " | "Учитесь доверять, прощать, любить."
...
Часть 12 - Покуда тебя не коснулась война, Ты будешь сидеть и молчать… Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 13 - Художник-реалист Сергей Маршенников (Serge Marshennikov 1971)... Ты – женщина и ты неповторима…
Часть 14 - Я – не Шарли!!! Я – стонущий Донбасс!... Ирина Самарина-Лабиринт


Понравилось: 2 пользователям

смерти не существует....цитата Сияние_Розы_Жизни

Пятница, 16 Января 2015 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерти не существует!!! Обязательно посмотрите!!!

жизнь после смерти

Моуди изучил околосмертные переживания тысяч людей. То что видели и чувствовали эти люди, покидая своё тело, просто поразительно.

Видения, чувства, ощущения  этих людей были зафиксированы и тщательно изучены. Последователи Моуди продолжили его работы. Этот фильм знакомит вас с удивительными фактами. Обязательно посмотрите!!!

После  клинической смерти, многие люди

Читать далее »



Понравилось: 1 пользователю

пятая колонна.Сообщение НАТАЛИЯ_ПЧЕЛКИНА

Вторник, 06 Января 2015 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Тибетская гормональная гимнастика.Цитата СчастливаЯ ЛюбимаЯ

Вторник, 06 Января 2015 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская гормональная гимнастика

Как стать здоровым? Тибетская гормональная гимнастика.

Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет..

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

зимняя сказка.....Сообщение Рябина_Рябинушка

Вторник, 06 Января 2015 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка ...музыкальная прогулка по зиме.


1 (700x449, 303Kb)

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Выращиваем розу прямо в картофелине.Цитата Barguzin

Понедельник, 05 Января 2015 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем розу прямо в картофелине

Выращиваем розу прямо в картофелине

 

Согласитесь, что иногда бывают случаи, когда подаренную вам розу, так хочется сохранить. Казалось бы - это невозможно. Как раз наоборот - это возможно и, оказывается, довольно просто!

Главное, чтобы у вас под рукой была картофелина!

 


 
 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в на_перепутье
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь