-Цитатник

Без заголовка - (0)

САЛАТ «АФРИКА». В РАЗЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ «ШУБА» И «ОЛИВЬЕ». ХИТ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА Ингредиенты ...

Без заголовка - (0)

Потрясающая аджика без варки! Ингредиенты: Помидоры — 4 кг Перец болгарский ...

Без заголовка - (0)

Буженина"Экспресс" из любого мяса. Замечательный рецепт по которому готовится  буженина&q...

Без заголовка - (0)

Грибочки к Новогоднему столу! 1. Эти Новогодние грибочки готовятся всего за пятн...

Без заголовка - (0)

А вот ещё один крутой рецептик GIF  

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Гречук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2012
Записей: 5933
Комментариев: 77
Написано: 6562


Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2015 г. 21:20 + в цитатник
Цитата сообщения Russian-Handmade Декорирование. Ришелье на кофейной баночке

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке. Мастер-класс от автора - Юлия Шв.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (12) (320x480, 143Kb)Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (6) (320x480, 116Kb)

Для работы нам понадобятся: Стеклянная банка подходящей формы, нож для бумаг, краска водоэмульсионная, контур по стеклу и керамике "Декола", копировальная бумага, лак акриловый, у меня паркетный глянцевый.
Порядок работы:
Банку из под кофе грунтуем белой водоэмульсионкой, выбираем подходящие картинки.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (1) (520x347, 63Kb)

Место, где будет картинка, обводим простым карандашом.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (2) (520x347, 58Kb)

В интернете нашла картинки ришелье, сохранила, распечатала подходящий размер. Через копировку свожу картинку на свободные от картинки места.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (3) (520x347, 65Kb)

Далее, острым ножом для бумаг начинаю прорезать "вышивку" по контуру. Ширина бороздок примерно два миллимертра. Получается не очень ровно, но потом это все исправится.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (4) (520x347, 75Kb)

Итак, вся баночка, за исключением мест под картинки вырезана. Поскольку копировочная бумага испачкала все белую краску, я прокрасила тонкой кисточкой по всем цветочка, лепесточкам.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (5) (320x480, 94Kb)Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (6) (320x480, 116Kb)

Далее приклеила картинки, и контуром прорисовала все края резных рисунков. Горлышко декорирую полоской из салфетки. И коричневым контуром рисую точечки.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (8) (320x480, 120Kb)

Крышку загрунтовала, салфеточку наклеила.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (7) (520x347, 62Kb)

Покрасила умброй жженой, и прошлась контурами.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (11) (520x347, 98Kb)

Вокруг картинок решила тоже оформить контурами, коричневый и бронза.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (9) (320x480, 143Kb)

Вскрывала лаком слоев в семь. Баночка готова.

Декорирование. Ришелье на кофейной баночке (10) (520x347, 100Kb)
Источник stranamasterov.ru/node/826944?tid=451

Russian-Handmade

Рубрики:  декор/своими руками

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку