Это тот жулик по фамилии Керж и представитель партии «ЕР» и посей день сидит у себя в кресле и руководит своим преступным сообществом. Глава района Сабельфельд тоже молчит. Было бы нормальное адекватное руководство то бы в один присест отстранило, бы его от должности Главы поселения. Или сам бы подал в отставку, а теперь ждут суда, а данный ловкач ищет деньги на отмазку.
Коррупция (от лат. corrumpere — «РАСТЛЕВАТЬ») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.
В большинстве Европейских стран коррупция относится к уголовным преступлениям.
Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его работодателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.
Сегодня у большинства чиновничества нажива любыми способами становится смыслом жизни. Примерно так и растаскивают матушку Россию в одном самом маленьком районе Омской области. И где немецкая педантичность, или остались одни панты.
Согласны с вами, что смысл данного жулика деньги и личное потребление. Ради своего личного благополучия, он сотрет с земли любого человека, хоть всю Россию.
там все в доле, это в Азовском р-не системный подряд, каждый получает от этого копеечку, посмотрите кто владее земельными участками, в основном чиновники и приближенные к ним, нахватали на халяву участков, а теперь хотят навариться на их продаже. Депутатский запрос в земельный кто бы сделал и опубликовал данные по Азову и селам, там одни начальники латифундисты и их родственники.
Воровать и брать взятки сегодня по-прежнему нестрашно, принятые меры создают лишь некоторые неудобства, чуть повышают для коррупционеров риск. Самое главное - нет договорённости и сигнала с самого верха, что так больше жить нельзя! Иначе
России конец. По этому у нас в районе, складываетя такая сложная коррупционная стуация.
Чиновник себя полностью дискредитировал, а место свое занимает по сей день глупость полная, все ждут суда, а сейчас как?. Видно одно партийцам из ЕР так нравится! Правильно говорит народ "Партия жуликов и воров"- это и есть ЕР