-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в циуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2012
Записей: 1055
Комментариев: 18
Написано: 1113





Секс-баба

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tashenka11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс-баба

ТЕАТР-СКАЗКА "СЕКС-БАБА"

Тише бабы посидите и театр-сказку поглядите

"Секс-баба" сценку мы назвали и урок вам преподали.

 

ВЕДУЩИЙ:

На рынке старуху старик продавал

никто за старуху рубля не давал

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Уж больна твоя старушонка худа

 

ДЕД:

Болеет проклятая, просто беда!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А как же в постели? Давала давно?

 

ДЕД

Да, что с нее толку, лежит как бревно.

 

ВЕДУЩИЙ

Один парень пожалел старика.

 

ПАРЕНЬ:

Папаша, рука у тебя не легка!

Давай я с бабулькой твоей постою.

А вось продадим старушонку твою.

 

ДЕД:

Постой, милый, постой. Продай коль смышлен.

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Старуху продай!

 

ПАРЕНЬ

Покупай, коль богат! Старуха гляди, Не старуха а клад!!!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да уж больно твоя старушонка худа!

 

ПАРЕНЬ

Вид не казист. А в постели хитра!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А много ль читает старуха про секс?

 

ПАРЕНЬ:

Да много читает и практика есть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

А грудь, да и попа у бабушки есть?

 

ПАРЕНЬ:

О, всех бабкиных прелестей не перечесть!

 

ПОКУПАТЕЛЬ:

Да, что-то угрюма старуха твоя!

 

ПАРЕНЬ:

Сто грамм поднесешь, не ужержишь, тогда!

 

ВЕДУЩИЙ:

Старик посмотрел на старуху свою

 

ДЕД:

Зачем я.......  Тебя продаю?

Старуху свою не продам никому,

Такая секс-бомба нужна самому!

 

Ведущий:

Сказка ложь, да в ней намек,

А вам, бабоньки урок.

Мужики чтоб вас любили,

На руках чтоб вас носили,

Бревном в постели не лежать,

Всяко мужа ублажать!

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

шуточные сценки

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mariha70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шуточные сценки

Сценка к 50-летнему юбилею мужчины "Послеюбилейная ночь"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник!
Усталость ваша сгинет прочь
И станет жизнь елейная,
Когда придёт сегодня ночь
Послеюбилейная!
Встречайте, ночь уже пришла,
Пораньше времечко нашла!

(выходит Послеюбилейная ночь – это женщина в синей накидке с жёлтыми звёздами, на голову одет ободок с жёлтым месяцем, она подходит к имениннику и говорит):

Я пришла из доброй сказки,
Попрошу, закрой-ка глазки,
Поудобнее садись,
Колыбельной насладись!

(именинника усаживают на стул, он закрывает глаза и слушает колыбельную, которую поёт Послеюбилейная ночь, гладя успокаивающе именинника по голове или убаюкивающе похлапывая его по плечу)

КОЛЫБЕЛЬНАЯ:
(на мотив “Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят”)

Спит усталый именинник
Дорогой!
Он отметил свой полтинник
В выходной!
Да и вы устали очень,
Спать хотите, между прочим!
Глазки закрывай,
Баю, бай!

Именинник, честно слово,
На мели!
Ведь вы всё, что есть съестного,
Умели!
Он упорно год работал
И на праздник заработал!
Всех вас накормил,
Напоил!

Не жалейте лишних стопок
Вы ему!
Не пьянёхонек он что-то,
Не пойму!
Чтобы жизнью наслаждаться,
Надо в тонусе держаться!
Глазки открывай,
Выпивай!
(имениннику подносят рюмку)

НОЧЬ:

Хотя совсем ещё не вечер,
Но выпьем мы за нашу встречу!
В твой распрекрасный Юбилей
Мне тоже стопочку налей!





Сценка к юбилею мужчины "Коробейник"
ВЕДУЩАЯ:
(поёт четверостишие на мотив песни “Коробейники”)

Ой, полным полна коробушка
У того, кто к нам пришёл!
Он товар предложит с ходушку,
Для того он и зашёл!

(заходит Коробейник – это мужчина, одетый в рубашку с нарядным пояском, в фуражке с цветком, брюки заправлены в сапожки, на груди у него подвешен лоток, на котором лежит шоколадная медалька, расчёска, шуточная купюра, напальник резиновый и билеты с номерами призового товара)

КОРОБЕЙНИК:

Неужели в самом деле
Здесь сегодня Юбиляр?!
Значит, снова я при деле,
Предложу ему товар!

(подходит к Юбиляру со своим лотком)

Но товар мой зашифрован,
Прямо это говорю!
В этом деле я подкован
И сюрпризы сам люблю!
Впрочем, всё же расскажу,
Что в секрете я держу!

(берёт с лотка по очереди товары и, показывая их всем, говорит, что означает этот товар, если юбиляр его вытянет):

Тут медалька золотая-
Если выберешь её,
Будет жизнь тогда такая-
Кайф получишь от неё!

Если выберешь расчёску-
Станешь сразу молодец!
Будешь с модною причёской
И красив, как огурец!

Если выберешь купюру,
Я скажу тебе тогда:
У тебя губа не дура,
Будешь ты таким всегда!

Если выберешь ты средство,
Чтоб себя предохранить,
Я скажу всем без кокетства:
Будешь ты счастливо жить!

А теперь прошу смелее
Шанс используй в лотерее!
Номерок свой выбирай
И подарок получай!

(юбиляр вытягивает номерок, коробейник снова повторяет, что этот подарок означает для юбиляра, а затем говорит ему):

Бизнесмэн я никакой!
Не поднимется рука
Весь товар прекрасный свой
Не отдать тебе с лотка!
Так что всё ты забирай,
Меня чаще вспоминай!
А за День рожденья твой
Выпить я хочу с тобой!






Сценка к юбилею мужчины "Партнёрша"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, уважаемые гости!
Не понимаю, может быть в искусстве я,
Простите вы меня, друзья за это,
Но одобряю, видит Бог, присутствие
На Юбилее дамы из балета!

(выбегает по-балетному на цыпочках очень полный мужчина, комично наряженный балериной, т. е. с голым торсом, в балетной пачке, в белых носках и кроссовках, на голове ободок с белым пером, он поёт песню)

ПЕСНЯ БАЛЕРИНЫ
(на мотив “Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт,
Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт”)

Лучше нету для балету
Очень мелких балерин!
А меня носить сил нету-
Выход только лишь один:
Что сама носить я буду
Всех партнёров на руках!
Вот тогда, быть может, буду
Я на первых на ролях!

Мне в партнёры юбиляра
Захотелось заиметь!
Мы тогда бы с ним напару
Фуэтэ могли вертеть!
Он меня так возбуждает,
Так меня к себе манит,
Что душа моя пылает,
Вся душа моя горит!

(подбегает на цыпочках к юбиляру и целует его)

ВЕДУЩАЯ:
(обращаясь к балерине)

Мы попросим юбиляра
Станцевать с тобой напару!

(обращается к юбиляру):

Дорогой именинник!
Выходи сюда скорей,
Станцуешь танец лебедей!
У тебя партнёрша – класс!
Вы порадуете нас!

( юбиляр выходит и вместе с балериной танцует, взявшись за руки, танец маленьких лебедей под фонограмму, а если её нет, то ведущая сама пропоёт эту известную мелодию)

ВЕДУЩАЯ:

У именинника талантов очень много,
Но вот открыли мы ещё один!
За это надо выпить нам немного,
Для этого мы все здесь и сидим!

(выпивают тост за таланты именинника)




Сценка к юбилею или дню рождения мужчины "Песенка не капающего краника"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогие друзья!
Наш именинник мастер-класс!
Он всю работу знает!
И новый гость ему сейчас
Признанья посвящает!
От всей сантехники квартирной
Поёт не капающий Краник
И этот гость корпоративный
Душой своей кривить не станет!

(выходит не капающий Краник – это мужчина, на пояс которому спереди можно привязать большой водопроводный кран)

ПЕСЕНКА НЕ КАПАЮЩЕГО КРАНИКА
(на мотив песни “ Не кочегары мы не плотники”)

Не кочегаром и не медиком
Родился ты на белый свет, лый-свет!
И даже вобщем не сантехником,
Но в том проблемы вовсе нет!

Ты знаешь дома всю работушку,
Ты и в сантехнике мастак, мастак!
И проявляешь ты заботушку,
Когда вдруг что-нибудь не так!

Я, извините, часто капаю,
Мон шер ами, такая жизнь, ох, жизнь!
И хоть с какой большой зарплатою
Прокладок мне не напастись!

Я благодарен тебе, милый мой,
За то, что мокрым не хожу, хожу!
И потому-то целый день- деньской
Я кран морковкою держу!

А где же, где моя граммулечка-
Хочу поздравить я тебя, тебя!
Ты мой спаситель, моя выручка,
Я говорю тебе любя!

(наливают рюмочку Кранику и он говорит пожелание имениннику)

ПОЖЕЛАНИЕ ОТ КРАНИКА:

Пусть будет дома всё в порядке
И денег будет в предостатке!
Сантехники тебе отменной
И счастья в жизни непременно!




Сценка к юбилею, Дню Рождения мужчины "Незваные гости"
(заходят осторожной походкой бомж Ваня с бомжихой Зиной в плохонькой одежде, на голове вязаные дырявые шапки, в руках сетки с пустыми бутылками и коробкой из-под обуви)

ВАНЯ:

Зин! Ты глянь-ка, что за диво?
Всё так чисто и красиво!
Видимо сюда не зря
Мы прокрались втихаря!

ЗИНА:

Да, Ванюшенька ты мой,
Подфартило нам с тобой!
По помойкам нам уж видно
Лазить будет очень стыдно!

ВАНЯ:

А это, глянь-ка, именинник,
Весь сверкает, как полтинник!
Он нам рюмочку нальёт
Иль, скорей всего, побьёт!

ЗИНА (обращаясь к имениннику):

Милый, ты уж не ругайся,
Нас руками не касайся!
На прикид наш не смотри-
Мы ведь добрые внутри!

ВАНЯ:

Мы же, раз такое дело,
Вам подарок дарим смело!

(достаёт пустую бутылку из сетки и говорит):

Всё, что ценное у нас,
Мы подарим вам сейчас!
Коли будет туговато,
И не выручит зарплата-
Наш хрусталь всегда в цене,
Ты поверь, дружище мне!

(дарит пустую бутылку и далее говорит):

Мы скупердяйством не страдаем,
Ещё подарочек вручаем!

(достаёт из сетки коробку и вынимает из неё старые дырявые шлёпанцы)

На помойке подобрали
Мы удачно две сандали!
Не побрезгуй, одевай,
Да по стопке наливай!

(дарят сандалии и выпивают стопку, после этого Зина, решительно махнув рукой, говорит):

ЗИНА:

Ладно, так тому и быть,
Не могу затихарить!
Раз не выгнали нас с пьянки,
Получай в нагрузку… штанки!

(достаёт припрятанные за пазухой семейные цветастые трусы)

Хотела мужу подарить,
Но видно будешь ты носить!

(прикладывает трусы к юбиляру и говорит):

Размерчик вобщем подходящий,
Ты будешь выглядеть блестяще
В постели или на пляжу!
Я от волненья вся дрожу!
Примерь сейчас их, милый друг,
А то ошиблася я вдруг!

(юбиляр одевает трусы)

ЗИНА:

Ну, слава Богу, всё как раз!
За это выпьем ещё раз!

(наливают рюмки и Ваня говорит тост):

ТОСТ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ:

Живите широко по-русски,
Чтоб кризис вас не доставал!
За это выпьем без закуски
До дна наполненный бокал!






Сценка к юбилею или Дню Рождения мужчины "Песенка черепахи"
(выходит Черепашка – женщина в больших тёмных очках, в летней шляпе и с тазиком – это её панцирь. Она ложится на левый бок на пол, накрывшись тазиком, левой рукой подперев подбородок, как будто на пляже, и поёт имениннику песенку)

ПЕСЕНКА ЧЕРЕПАШКИ
(на мотив песенки черепашки из мультфильма)

Я на солнышке лежу
И на Вовочку гляжу,
Всё лежу и лежу
И на Вовочку гляжу!

Вижу Людочка сидит
И за Вовочкой следит,
Всё следит и следит,
Портит Вове аппетит!

Вижу он сидит не пьёт,
Всё достоинство блюдёт,
Люд, его ты не трожь,
Пусть он делат всё, что хошь!

Юбиляр сегодня он,
Отмени сухой закон!
Вова твой так хорош,
Лучше в мире не найдёшь!

Да и гости хороши,
Уплетают от души!
Только я всё лежу,
За процессом лишь слежу!

Все так скромненько сидят,
Под столами не лежат,
Я одна тут лежу
И трезвёхонько гляжу!

Гости лупят всё подряд,
Налегают на салат,
Только я всё лежу,
На салатик лишь гляжу!

Вижу водочку все пьют,
Да огурчики жуют,
Только я всё лежу
И на водочку гляжу!

Может мне преподнесут
И закусочки дадут,
А то я тут гляжу
Натощак и пролежу!

(подносят ей выпить и закусить, перед тем как выпить Черепашка допевает):

Рюмку я в руках держу,
Значит тост сейчас скажу!
Будь всегда молодой,
Именинник дорогой!





Сценка-экспромт с гостями "В некотором царстве, в некотором государстве..."
СЦЕНКА – ЭКСПРОМТ С ГОСТЯМИ “В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В НЕКОТОРОМ ГОСУДАРСТВЕ” К ЮБИЛЕЮ МУЖЧИНЫ


ВЕДУЩАЯ:

Дорогие гости! Сейчас мы с вами при непосредственном участии нашего ненаглядного именинника попробуем разыграть небольшой спектакль! Вы каждый выберете себе роль, кроме именинника и его любимой жены – им роль я назначу сама. Я буду читать сценарий – это шуточная сказка, а вы, уже зная свою роль, должны будете с юмором изображать свои действия и издавать звуки, если это понадобится.

(ведущая предлагает гостям вытянуть билетик с ролью, а имениннику и его жене сама назначает роль царя и царицы, нужно приготовить заранее корону царю и царице)

РОЛИ ИЗ СКАЗКИ:

ЦАРЬ
ЦАРИЦА
СЛУГА, СДУВАЮЩИЙ ПЫЛИНКИ
СЛУГА, ПОДНОСЯЩИЙ РЮМОЧКУ
СЛУГА, СПАТЬ УКЛАДЫВАЮЩИЙ
ОФОНАСИЙ – МАССАЖИСТ
КЕНГУРУ СУМЧАТОЕ (для этой роли повесьте сумку спереди)
ГУСЬ ЛАПЧАТЫЙ
КОТ – МУРЛЫКА
МЫШЬ
ПЁС БАРБОС
ВОРОБЕЙ

ВЕДУЩАЯ:

Итак, начинаем! Попрошу всех участников выйти в круг! Я буду читать сказку, в которой царь и царица естественно наш дорогой именинник и его прекрасная спутница жизни, а вы дорогие гости не забывайте играть свои роли!

СКАЗКА:

В каком краю - неведомо, в каком году - неслыхано жили-были царь с царицею своею!

(одевают на именинника с женой короны)

И было у того царя много слуг разных:
один слуга сдувал с него пылинки да шерстинки по утрам, другой – рюмочку к обеду подносил, а третий спатеньки укладывал, да убаюкивал! Но был у того царя любимый слуга – Офонасий-массажист. Уж он-то царю-батюшке шибко угоден был, потому как много минут приятных доставлял массажами своими изощрёнными! Царь от удовольствия только поёживался да повизгивал! А после массажу приятного чарочку подносил всегда служаке старательному, да иной раз и сам с ним на брудершафт употреблял на сон грядущий. А что делать! Надо организм свой в тонусе содержать, ведь царица-то у него шибко молодая да резвая была! Уж так любил её царь-батюшка! Баловал сладостями разными да кушаньями заморскими! То в щёчку её румяную поцелует, то обнимет крепко, да что там говорить - на руках целый день её носил, никому более не дозволял делать это, разве что слуге любимому – Офонасию! Вобщем, дружно они жили, нечего сказать, да и в хозяйстве-то у них много чего хорошего было, живности разной водилось надо не надо!
Кенгуру сумчатое – царь в сумке у неё заначку от царицы прятал!
Гусь лапчатый – важно так ходил, да га-га-га своё орлакал беспрестанно, надоел всем!
Ну и обнакновенные живности тоже у них водились! Кот Мурлыка – с утра до вечера всё умывался да кислотно щелочной баланс в организме соблюдал, так что мышей не ловил, заздря китикэт употреблял!
Да ещё Пёс Барбос – всё бегал да вынюхивал, пожрать бы чё!
Вобщем всё крупную животинку-то держали, из мелких разве что воробей залётный – всё прыгал да чирикал, а что чирикал и сам не знал!
Весёлая житуха была у царя того, дай Бог каждому!
А нашей сказочке конец, кто играл в ней – молодец!






Сценка к юбилею мужчины "Почтальон Печкин"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник! К нам на праздник пришёл новый гость и он уже стучится у порога!

(раздаётся стук в дверь)

ВЕДУЩАЯ:

Кто там?

ОТВЕТ ИЗ-ЗА ДВЕРИ:

Это я, почтальон Печкин! Принёс телеграммы для вашего именинника!

(выходит почтальон Печкин с почтовой сумкой, в которой лежат телеграммы
имениннику, на голове, как в мультфильме, надета шапка с распущенными ушами)

ПЕЧКИН:

Я по натуре вредненький вобще-то,
Особенно, когда хожу пешком,
Но что-то мне не помешало это
Прийти сегодня к юбиляру в дом!
Я оценил торжественность момента,
Отбросил свою вредность в тот же час,
Принес я телеграммы-комплименты
Для юбиляра! Их прочту сейчас!

(зачитывает телеграммы от знаменитостей):

Я вам скажу, мой друг, без смеха-
Вы просто супер, просто класс!
В ваш юбилей Эдита Пьеха
С любовью поздравляет вас!

Вы внешне – настоящий мачо!
В вас бьёт ключом мужской рефлекс!
И это здорово, иначе
Я б не писал…(Григорий Лепс)

В себе ищите вы всегда талант
И счастье будет, я даю вам слово!
А моё слово – это ведь гарант!
(С большим приветом Алла Пугачёва!)

В вас полно, как и во мне,
Юмора, смекалки!
Говорят, вы и во сне
Шутите, как Галкин!
Будьте же всегда таким!
(С уважением Максим).

В вас есть, мой друг, болгарский колорит:
Привык работать так, чтоб до упора!
Красив, умён, горяч, всегда побрит!
За это вас люблю! (Филипп Киркоров)

Вы молодой пацан, не боле,
Такой же душечка, как я!
Привет вам выслал Басков Коля.
Не унывай, душа моя!

(После зачтения телеграмм Печкин говорит):

Ну вот, я долг свой и исполнил,
Пора грепсти уже назад,
Но, если б рюмку кто наполнил,
Я выпить был бы очень рад!

(наливают Печкину рюмку и он говорит юбиляру тост):

Юбиляра поздравляю,
Счастья, радости желаю!
В Простоквашино ко мне
Приезжай ты, как к родне!





Сценка для празднования юбилея или Дня Рождения "Ориентиры для квартиры"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, к нам на праздник пришёл представитель государственной алкогольной инспекции старший лейтенант Похмелкин! И он пришёл не с пустыми руками! Встречайте дорогого гостя!

(выходит Похмелкин в фуражке на которой крупно написано ”Государственная алкогольная инспекция”, в руках у него 4 дорожных шуточных знака)

ПОХМЕЛКИН:

Здравия желаю, гражданин именинник!
Чтобы вам не заблудиться,
Знать в квартире всё вокруг,
Очень могут пригодиться
Эти знаки, милый друг!

(показывает по-очереди нарисованные шуточные знаки и объясняет их значение):

ЗНАК “ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ДЕТИ!”
(нарисована кровать)

Камасутру прям с утра
Рекомендуют доктора!
Чтобы знать, что, где и как
Вам поможет этот знак!

ЗНАКИ “ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШЬ, ТОВАРИЩ!”
(их 2 штуки, на одном нарисован туалет, на другом ванна, дарит одновременно)

Указатели положения
Для выбора правильного направления!
Чтоб вы спросонья не плутали,
В клозете ванну не искали!

ЗНАК “ЗАПРАВОЧНАЯ”
(нарисованы вилка и ложка)

Вы здесь найдёте клёвый хавчик,
Всё то, что с радостью съедите!
Откройте только в кухне шкафчик
Иль холодильник пошерстите!

ЗНАК “НЕ КАНТОВАТЬ!”
(нарисованы диван и телевизор)

Комплект для умосозерцанья,
Для отдыха от всех проблем,
Здесь будет ваше возлежанье
Не потревожено никем!

(после вручения всех знаков он говорит):

ПОХМЕЛКИН:

Так что, дорогой именинник, теперь вы будете чувствовать себя дома в полной безопасности! И по этому поводу я хочу сказать тост:

Желаю, чтобы было всё путём!
Пусть будет светлым и уютным дом!
И чтоб с пути вы никогда не сбились,
Желаю, чтобы знаки пригодились!


Сценка для празднования юбилея "Итальянский гость"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, уважаемые гости! К нам на праздник из солнечной Италии прибыл со своим переводчиком синьор Начихантэ Напроблемо! Встречайте их бурными аплодисментами!
(выходит итальянец, на нём одеты модные чёрные очки, на шее перекинут через плечо красивый шарф, в руках чемоданчик, в котором спрятаны макароны, он пришёл с переводчиком)

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Чао какао, юбиляро подрастанто!

ПЕРЕВОДЧИК:

Здравствуй, дорогой юбиляр!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Чао какао, заседанто дармоедо!

ПЕРЕВОДЧИК:

Здравствуйте, уважаемые гости!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Итальяно туристо, облик аморале!

ПЕРЕВОДЧИК:

Я приехал к вам из солнечной Италии!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Приползано диверсанто паспортино потерянто!

ПЕРЕВОДЧИК:

Долог и сложен был мой путь!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Умотано организмо, чемодано конфисканто паразито!

ПЕРЕВОДЧИК:

Но я бодр и весел и привёз целый чемодан подарков!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Аморэ миа!

ПЕРЕВОДЧИК:

Дорогой юбиляр!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Синьорэ гостионэ нахаляво!

ПЕРЕВОДЧИК:

Уважаемые гости!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Макаронэ на ушанто мон сеньорэ навешанто!

ПЕРЕВОДЧИК:

Послушайте меня внимательно!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Брависсимо спагетти! С утряно животино заурчано!

ПЕРЕВОДЧИК:

Самая сытная еда – это итальянские спагетти!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Неотданто низачтонэ итальяно макаронэ!

ПЕРЕВОДЧИК:

Поэтому, я с удовольствием дарю имениннику пачку итальянских спагетти!

(дарит пачку спагетти)

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Непросинте умолямо низачтонтэ неотдамо!

ПЕРЕВОДЧИК:

Мне нисколько не жалко отдать всё, что у меня есть!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Пожеланто юбиляро здоровенто животано!
Не боленто голованто по утряно с похмелюги!

ПЕРЕВОДЧИК:

Желаю юбиляру крепкого здоровья!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Пожеланто юбиляро капустяно долоранто!

ПЕРЕВОДЧИК:

А также желаю, чтобы всегда было много- много денег!

ИТАЛЬЯНЕЦ:

Опрокинто немешанто ун момэнто нахаляво!

ПЕРЕВОДЧИК:

Если мне предложат выпить за юбиляра рюмочку, то я не откажусь!

Сценка к юбилею мужчины "Поздравление от малосольного огурчика"
ВЕДУЩАЯ:

Именинника поздравить
Рвётся бравый молодец!
Разрешите вам представить:
Малосольный Огурец!

(выходит мужчина наряженный огурцом, т.е. на голове у него длинная зелёная шапочка, на шею можно повесить вьюнок из искусственных листьев, он поёт юбиляру песенку):

ПЕСЕНКА МАЛОСОЛЬНОГО ОГУРЧИКА:
(на мотив “Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам”):

Ты сидишь, как огурчик,
И красивый костюмчик
Нацепил ты сегодня с утра!
День рожденья справляешь,
Всех за стол приглашаешь,
Значит песенку петь мне пора!

ПРИПЕВ:

Я Огурчик малосольный
В День рожденья здесь стою
И пою, как малохольный,
Песенку свою!

Ты красив и я тоже!
Мы с тобою похожи,
Просто ну как две капли воды!
Закусить, чтоб, по-русски
Лучше нету закуски-
Без меня ни туды ни сюлы!

ПРИПЕВ:

Я Огурчик малосольный
В День Рожденья здесь стою
И пою, как малохольный,
Песенку свою!

Пожелаю тебе я
В этот день Юбилея
Быть всегда и везде молодцом!
И конечно желаю,
Ты исполнишь, я знаю,
Чтоб держался всегда огурцом!

ПРИПЕВ:

Я огурчик малосольный
В День рожденья здесь стою
И пою, как малохольный,
Песенку свою!

(далее говорит):

Дорогой именинник!
В твой прекрасный День рожденья
Я дарю тебе соленья!

(дарит шуточный подарок – маленькую баночку огурчиков)


Юбилейная сценка "Новые русские бабки"
ВЕДУЩАЯ:

Уважаемый юбиляр, дорогие гости! К нам в гости пришли всегда желанные, неунывающие Новые русские бабки! Давайте встретим их бурными аплодисментами!

(выходят двое мужчин, наряженных бабками, и исполняют по очереди частушки)

1 БАБКА.

Я влюбилась в юбиляра,
Аж захватывает дух!
Не смотри, дружок, что стара,
Я покруче молодух!

2 БАБКА.

Ты, подружка, знать забыла,
Уж какой тебе годок!
Посмотри, как насорила,
Сзади сыпется песок!

1 БАБКА.

Не ругай меня, подруга,
Не завидуй мне зазря!
И тебе найду я друга,
Деда, проще говоря!

2 БАБКА.

А пошто мне старый дед?
Я ж тебя моложе!
Может скажет комплимент
Юбиляр мне тоже!

1 БАБКА.

Ох, давай не будем спорить
В этот праздничный денёк!
Нас совсем не хочет ссорить
Юбиляр наш, паренёк!

2 БАБКА.

Юбиляр наш дорогой,
Мы тебе все рады!
Выпить рюмочку с тобой
Нам важней награды!

ВМЕСТЕ ПОЮТ:

Поздравляем, поздравляем,
Не устанем поздравлять!
И тебе мы все желаем
Никогда не уставать!


Сценка-поздравление к Дню Рождения, или юбилею
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДМЕТА ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ - УТЮГА.
(Поздравляет мужчина, наряженный утюгом. Например, можно прикрепить ему сзади длинный шнур с вилкой)

Дорогая именинница!

Я в тебя, мой друг, влюбился,
Не на шутку раскалился!

Дай-ка я тебя поглажу,
Все проблемы твои сглажу!

(подходит к имениннице, чтоб погладить)

А сейчас я дам советы,
Мне нальёшь потом за это!

Чтобы гладко жизнь катилась,
Надо, чтоб ты веселилась!

А чтоб гладенькою быть,
Муж обязан откормить!

Чтобы жизнь была послаще,
Гладь по спинке мужа чаще!

А для глажки и утюжки
Ты возьми меня в подружки!

Ситуацию чтоб сгладить,
Надо миром всё уладить!

Юбилей прошёл чтоб гладко,
Надо выпить для порядка!

Эх! Пока я говорил,
То немножечко остыл!

Обними меня теперь,
Я ведь тёпленький, поверь!

(именинница обнимает утюг)

А теперь прими подарки
Да налей-ка нам по чарке!


Сценка "Гадание на волшебном яйце" к юбилею


(выходит цыганка с мешком, в котором спрятаны гадальные яйца – киндер сюрпризы, их число по количеству гостей или одно – для юбиляра, если это юбилей)

ЦЫГАНКА:

Взглянуть судьбе своей в лицо
Я предоставлю вам возможность,
Пусть каждый выберет яйцо,
Забыв про звание и должность!
На то, что спрятано внутри,
Ты повнимательней смотри,
Я разгадать вам помогу,
Что будет в следущем году!

(каждый по-очереди, или один юбиляр вынимает из мешка яйцо, ломает кожуру, а цыганка экспромтом гадает по содержимому киндер – сюрприза)

СЦЕНКА К ДНЮ РОЖДЕНИЯ “ДОННА РОЗА ИЗ БРАЗИЛИИ”

(у неё кудрявый парик и шляпка на голове, в левой руке маленькая дамская сумочка, из которой торчит бутылка водки, в правой руке подарок – букет здоровья , это наколотые на прутья разные фрукты – овощи. Смешнее, если наряжен мужчина)


- Из солнечной Бразилии
Подарок я вручу!
Прошу, чтоб всем налили,
Я речь сказать хочу!
Именинница у вас
Выглядит ну просто класс!
И поэтому сейчас
Я ей дам такой наказ:
Чтобы крепкого здоровья
Ей хватило на 100 лет,
Надо выполнить условье-
С аппетитом съесть букет!
Всё в букете есть моём!
Расскажу я вам о нём:
Яблочко – чтоб ты всегда была такою, как это яблочко наливное!
Грушка – а это, милая, сладкие грушки, чтоб видели глазки и слышали ушки!
Морковка – не жалко для вас мне и сладкой морковки, чтоб никогда вы не хмурили бровки!
Лучок – а это для вас бразильский лучок, чтоб никто до слёз довести вас не мог!
Банан, как гарант сексуальных возможностей, я вам дарю, чтобы не было сложностей!

Дорогая именинница, приглашаю вас в Бразилию! У нас в лесах ну очень много диких обезьян.
И, между прочим, у них любимое блюдо - банан!

СЦЕНКА – ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ КОРЕННОГО ЖИТЕЛЯ ЧУКОТКИ:
(на голове лохматая шапка, на плечах - меха, говорит с чукотским акцентом)

-В нашем стойбище, однака,
Знает каждая собака,
Что такое Юбилей-
Это множество гостей!
Чтобы всем всего хватило
Я желаю, чтобы было:
Много рыбы, оленины,
Хлеба с маслом, осетрины,
И, конечно, молока!
Ну, однако, всё, пока!
Ой! Однако, позабыл,
Документик не вручил!

От всего нашего стойбища вручаю имениннице бессрочную Лицензию на право охоты за любым понравившимся ей мужчиной, а также разрешение ловить их на удочку и стрелять в них глазками!


Сценка "Вождь дикарей" к юбилею и выходу на пенсию

Ведущая: Дорогой именинник! С далёких-далёких, затерянных в океане островов к тебе на юбилей прибыл вождь дикарей, по имени Какбудтоневседома. Он прибыл не один, а с одной из своих любимых жен. Какбудтоневседома очень хочет поздравить тебя и вручить подарок от своего племени.

Встречайте дорогих гостей!

(выходит вождь дикарей со своей женой - это двое наряженных мужчин, один из которых выше и здоровее другого - это любимая жена вождя. Оба в кудрявых чёрных париках, набедренных повязках с голым торсом. У вождя в носу большое кольцо, на ушах - прищепки цветные, одеты трусы с приколом. У мужчины-жены одета искусственная грудь из магазина приколов, или просто бюстгалтер. У обоих на шее крупные яркие бусы, которые можно сделать из пробок от бутылок. Жена вождя периодически просит у мужа разрешения поцеловать именинника: "Дорогой, можно я его поцелую". А вождь, прерывая свою речь, отвечает ей "Падажды, рана ищё").

Вождь (говорит на ломаном русском языке):

- Дарагая именинника (ИМЯ)
- 2185 лун пирошло с тих пор, как ты ащаслифил нас сфаим поавлением! (посчитать сколько дней назад родился именинник)
- И сифодня ты пирастнуешь сфой убилей и, не пабаюсь этаго слофа, вихот на пензию.
- Чито такоэ пензия ми не знаэм, но нам сиказали, чито это ошень карашо: хочишь-работяка, ни хочишь-отдыхака.
- Ищё Миклухо-Маклая нам гаварила: "Работяка-не волкака, в джунгли не убегака"
- Таки что мы жилаем типе кирепкого дикарякского здорофья, паболше отдыхат и путэшестфофат, лучче дикаром, дэшефше будит.
- А патаму ми дарим тибе пачпорт "дикаря" (или "путешественника", корочки эти можно приобрести в магазине приколов, вложив в них листок, оформленный под первую страницу паспорта с данными и фотографией именинника) и приглашаем ви гости в наше пилемя!

(обращается к жене):

- Ну, а типер можишь поцелофать, толка не шибко!
(жена вождя целует именинника)

Вождь:

- Мой увнутрэнний голос подскасыфает мне, чито за потарок нам полагаитса огненный фода!

(подносят рюмку, вождь говорит тост):

Будь всигда, вэздэ важдём,
В госты в наше плэмя ждём!
С юбилеем!



Серия сообщений "сказки сценки":

Часть 1 - сценки на день рождения
Часть 2 - Шуточные задания гостям
Часть 3 - шуточные сценки
Часть 4 - сценки на день рождения
Часть 5 - шуточные сценки
Часть 6 - идеи для сценария
Часть 7 - идеи для сценария


Рубрики:  юмор

Метки:  

Поздравление от садовых фруктов

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лейднер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление от садовых фруктов.


От садовых фруктов.
download (560x423, 55Kb)
(Звучит музыка. Выходят гости в костюмах фруктов )

Первый:Дорогая именинница!
Хоть не похожа с нами ты.
Нашли мы сходные черты
И в юбилейный день рождения
Об этом скажем без волненья.

Второй: Пусть хором подтвердят твои родные
Что щечки у тебя, как яблочки, все наливные.
(Показывает два яблока алого цвета.)

Третий: Глаза твои с темно-синим отливом,
Подобны они сверкающим сливам.
(Показывает две сливы.)

Четвертый: А губы сравнить можно лишь с вишней.
Думаем, помада будет здесь не лишней.
(Показывает две вишенки.)

Пятый: Лицо и волосы, как ананас!
Портрет получился, как на заказ!
(«Фрукты» прикрепляют к ананасу все перечисленные «части лица» иголками и вручают «портрет» имениннице.)

Шестой: Поскольку ни дня не лежишь на боку.
Сейчас ты находишься в самом соку!
Чтоб дальше так же тебе расцветать.
Бокалы нам надобно тут же поднять!

Тост: За нашу цветущую именинницу!
(Гости выпивают. Артисты занимают места за столом.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Поздравление от гламурных мух

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лейднер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление от гламурных мух

Поздравление от гламурных мух


P3297153 (700x525, 346Kb)

М: з-з-з-з-з
Доча: з-з-з-з-з
Д: Мама я хочу кушать
М:Помой руки доча, ты только что трогала человека
Вообще настоящие мухи должны сделать 2 вещи, доча, увернуться от газеты, залететь в рот велосипедиста и размазаться по лобовому стеклу.
Д: Мама, смотри там сколько вкусного, полетели туда....
М: полетели з-з-з-з-з
Д: Ну что мама, на кого мы сядем?
М:Доча, на кого мы сядем, тот мёд
Д:да ты что?
М: Да , да доча, ведь мухи на мёд летят
Д: Понятно. Мама, а давай на эту сядем
М: Не-е, доча, тут ещё муха не сидела
Д: А может вот сюда сядем?
М: О поздно доча, он уже под мухой
Д: ну что, куда мы сейчас?
М:А вот смотри мужчина какой, мммм и пахнет вкусно, давай сюда сядем
Д:не-е-ет сюда я не буду, смотри какие мухобойки, прихлопнет, мокрое место останется
М: Трусишка ты доча, мы мухи не умираем. Я вообще тебе скажу- хорошие мухи не умирают, они попадают между рамами...
Д: Мам, а зачем к тебе вчера комар прилетал?
М:Комар к мухе прилетал, комар муху забавлял.....Доча это Чуковский, ну короче вырастешь узнаешь...
Д: о-у-а Смотри, мама, какой сладенький сидит
М: Осторожно это липкая лента , прилипнешь и всё..Одна уже прилипла, не оторвёшь.....
Д: Ой , какая красивенькая, аппетитненькая сидит, давай на неё сядем?
М: Неее, садиться мы на неё не будем, смотри сколько гостей пришло её поздравлять, давай и мы поздравим...
Д: Сбудуться пускай мечты красивые,
Ведь сегодня день рожденья твой
Яркая весёлая счастливая-
Ты прекрасна ! Будь всегда такой!
Ты нежна , прелестна , обаятельна!
Пусть всё будет в жизни замечательно!
М: Народу много , а посидеть не на ком
Д:Мам, полетели я знаю человека , на котором все наши сидят...
4360286_7b473a0a67b42af4d69daa58aa444751 (36x32, 1Kb)

 





11кот (334x200, 94Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Поздравление - вручение денег

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лейднер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление - вручение денег.

Поздравление - вручение денег.

Сотка за соткой(2000 рублей сотенными купюрами)
Первую сотку прими безвозмездно.
Вторую, что нас пригласила любезно,
Сотку прими в пополненье бюджета,
Сотку даем,чтоб объехать полсвета,
Сотку - в заначку, в далекий карман,
Сотку – на то,чтоб зайти в ресторан.
Сотку- нарост коммунальных тарифов.
Сотку – в защиту от цен и акцизов.
Сотку даем,чтоб гостей ублажить.
А эту – на утро,чтоб их полечить.
Сотку – на пиво.
Сотку – на водку.
Сотку – на закусь: на хлеб и селедку.
Сотку на это,
Сотку на то.
Сотку возьми,чтобы жить, как в кино.
Сотку – от нас на хорошую дружбу.
Сотку –намек, что уж выпить бы нужно.
Сотку – за рюмку.
Сотку – за две.
Пусть хоть чуть-чуть пошумит в голове!
И всё же запомните: сто друзей
Гораздо ценнее, чем сто рублей.




112482785_11kot (334x200, 94Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Поздравление - вручение денег.

Среда, 25 Ноября 2015 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лейднер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление - вручение денег.

Поделилась информацией lina_korm

premiya (499x372, 58Kb)

49269755_1254209190_yu (575x77, 13 Kb)




Всё решали: что дарить?
Может в банке счет открыть?
Это ж банк, а не чулок
Тут от вклада будет толк!

Этот вклад можно изъять,
Убавлять и прибавлять,
И менять купюры можно –
Только с курсом осторожно.

/Стеклянная банка, оформленная соответствующим образом и из нее достаются «десятки»./

1. Десятку мы дарим тебе безвозмездно.
2. Десятку за то, что позвала нас любезно.
3. Десятку положишь в прозрачный чулок.
4. Десятку сожрет подоходный налог.
5. Десятку на рюмку, а может и две –
Пускай хоть чуть-чуть пошумит в голове.
6. Десятку мамуле, она суетилась
И 21 марта на свет ты родилась.
7. Десятку добавим тебе на сервиз.
8. Десятку мы Леше(муж) даруем, как приз
И заостряем ваше внимание.
9. Десятку за сладкие Ваши страдания.
10. Десятку тебе на наряд от «Версачи».
11. Еще на проезд до работы без сдачи.
12. Десятку для сына – на кружечку пива.
13. Десятку так просто - для жизни красивой.
14. А эту десятку мы дарим для дачи,
Где будешь носить ты костюм от «Версачи»!
15. Десятку для Оли(дочь) – бывает… попросит…
16. Десятку снохе – пусть в кармане поносит.
17. Десятку для внуков, чтоб солнцем светились,
А твоя доброта, чтобы в них повторилась.
18. Десятку тебе на бензин для машины,
В которой поедешь с любимым мужчиной,
Гулять на природе или на даче,
Где будешь носить ты наряд от «Версачи».
19. Десятку за верную, крепкую дружбу.
20. Десятку за то, что уж выпить бы нужно!
И это добавка к последней десятке,
Жила, чтоб ты Нина при полном достатке!

Концовка

Мы открыли в банке счет
Он Вам счастье принесет.
Радость будет – точно знаем.
Банку эту Вам вручаем!


Вариант:
Десятку подарим, тебе, мы, на пряжу.
Красивые варежки в кризис на вяжешь!

6. Десятку, мужу, он терпелив,
Добр, умен и очень красив.

( десятки хорошо на сотню переделать и можно переделать под любую семью)

49269755_1254209190_yu (575x77, 13 Kb)




112482785_11kot (334x200, 94Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Вязаная шапочка (Разбор шапочки)

Среда, 25 Ноября 2015 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная шапочка (Разбор шапочки)

 (700x525, 308Kb)

Опишу ту шапочку, которую связала, потом сделаю некоторые уточнения...

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Стандартные фразы из характеристик сотрудников (с расшифровкой для директоров и руководителей)

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfirija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стандартные фразы из характеристик сотрудников (с расшифровкой для директоров и руководителей)

✓ Динамичный работник - вечно где-то шляется.
✓ Обладает представительскими навыками - классно врёт.
✓ Коммуникабелен - много трепется по телефону.
✓ Характер общительный - поддерживает каждую пьянку.
✓ Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может.
✓ Самостоятельный работник - никто вообще не знает, что он делает.
✓ Живой ум - всегда наготове отмазки.
✓ Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.
✓ Не всегда точно исполняет указания руководства - соображает лучше начальства.
✓ Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других.
✓ Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.
✓ Обладает свойствами лидера - на совещаниях орёт громче всех.
✓ Проявляет внимание к деталям - копуша.
✓ Эффективно использует рабочее время – часто смотрит на часы.
✓ Остроумен, обладает чувством юмора – постоянно торчит на анекдотных сайтах, знает много похабных анекдотов.
✓ Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.
✓ Верен интересам компании, исключительно лоялен – на другую работу устроиться не способен.
✓ Использует каждую возможность для своего развития – часто поддаёт с начальством.
✓ Тактичен – знает, когда нужно заткнуться.
✓ Представляет большую ценность для компании - является на работу вовремя.
✓ Свою работу любит – вполне можно платить ему меньше.
✓ Далеко пойдёт – имеет родню в дирекции.
✓ Часто консультируется с коллегами и руководством – всех задолбал уже.
✓ Усердный работник – упрям, как осёл.
✓ Аккуратен, вникает во все детали – зануда.
✓ Спокойный характер - спит на рабочем месте.
✓ Изобретателен - всегда найдёт сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.
✓ Обладает неограниченным потенциалом – хрен выгонишь до пенсии.

Серия сообщений "Психология (Psychology)":
Часть 1 - 7 способов справиться с проблемами
Часть 2 - Не ново, и все же...
...
Часть 11 - Биоритмы!)
Часть 12 - Классификация любви
Часть 13 - Стандартные фразы из характеристик сотрудников (с расшифровкой для директоров и руководителей)
Часть 14 - Мир без жалоб!
Часть 15 - 10 потрясающих советов от великого оратора и психолога, Дейла Карнеги
...
Часть 21 - Тебе не нравится твоя работа?
Часть 22 - Возьми меня на ручки!
Часть 23 - Сила мысли
Рубрики:  юмор

Метки:  

Шапка бини крючком узором "Резинка".

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка бини крючком узором "Резинка". Ribbed beanie hat.

Автор: Polina Kuts.
шб1 (640x639, 320Kb)
Как связать шапку-резинку и при этом сделать аккуратную верхушку?
Вооружившись карандашом, бумагой в клеточку и абстрактным мышлением, я села считать. Потом воплотила расчеты в жизнь, и получилось довольно-таки симпатично.
Читать далее
Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Берет "Герда"

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Герда" (спицы)

Читать далее

Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочка

Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Шапка Coline hat

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Olgaaleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка Coline hat

http://xobi.com.ua/uploads/posts/2013-11/1383907633_91.jpg


Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Шапка

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

Берет "Герда" (спицы)

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Герда" (спицы)

Читать далее

Рубрики:  вязание/вязание шапок и шляпок

Метки:  

В стиле большого города. Простой и практичный пуловер цвета киви. Вязание крючком

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стиле большого города. Простой и практичный пуловер цвета киви. Вязание крючком


В стиле большого города. Простой и практичный пуловер цвета киви. Вязание крючком



Размеры (европейские): 34/36 (38/40, 42/44)

Размеры (российские): 40/42 (44/46, 48/50)

Вам потребуется: 750 (800/850) г цвета киви и 50 г тёмно-серой пряжи Sсhасhеnmаyr sеlесt Sаvаnty (100% шерсти, 30 м/50 г); крючок № 8.

Техника вязания: основной узор А, основной узор В.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА КРЮЧКОМ >>>


Рубрики:  вязание/вязание кофточек, топов

Метки:  

Просто, практично, тепло! Длинный оранжевый пуловер из шерсти альпака.

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто, практично, тепло! Длинный оранжевый пуловер из шерсти альпака. Вязание спицами


Просто, практично, тепло! Длинный оранжевый пуловер из шерсти альпака. Вязание спицами



Размеры: S (М) L (ХL)

Ширина изделия по обхвату груди: 92 (100) 108 (116) см.
Длина изделия: 75 (76) 77 (78) см.

Вам потребуется: пряжа (100% шерсти альпака; 50 г/167 м) - 6 (7) 8 (9) мотков оранжевой, 6 (7) 8 (9) мотков цвета карри, 6 (7) 8 (9) мотков белой; спицы № 5,5 и 6; круговые спицы № 4,5 и 5,5 длиной 40 см.

Техника вязания: основной узор.

Изделие вяжется в 3 нити.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  вязание/вязание кофточек, топов

Метки:  

Жакет

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения valentina23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет (ж) 25*125 Phildar №4911

Жакет (ж) 25*125 Phildar №4911
http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/5805-zha...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29


1.
mod25_125phil (455x676, 378Kb)
РАЗМЕРЫ : a) 34/36 – b) 38/40 – c) 42/44 – d) 46/48 – e) 50/52

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПРЯЖА :

PHIL LOOPING (20% шерсть, 80% акрил, 100 г / 163 м)

цвет COLZA (желтый) 4-4-5-5-6 мотков

цвет FLANELLE (серый) 2-2-2-3-3 мотка

Спицы № 6

Крючок № 5

2 пуговицы диаметром 27 мм

1 кнопка диаметром 13 мм

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ :

10 см гладью, спицы № 6 = 14 п. и 19 р.

Перевод выполнила girlafrienda
Рубрики:  вязаные жакеты

Метки:  

Платье "Лазурь" спицами

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Лазурь" спицами.

хд3 (525x700, 245Kb)
Автор: светлана заец.

Когда начинала вязать, понятия не имела, что в итоге получится... Планировала скромное платье для офиса...

Вязание начинала сверху цельным полотном...

Линии реглана - косичка из 4 петель

Расход 5 моточков (100гр/300м, состав - вискоза 80%, металлик 20%), спицы №4...
Читать далее
Рубрики:  вязание/вязание платьев

Метки:  

Курочка "Конфетти"

Среда, 11 Ноября 2015 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка "Конфетти"

3863677_konf (500x279, 115Kb)

Ингредиенты на 16 штук:
- 4 филе куриных грудок
- 150 гр твёрдого сыра

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/блюда из курицы

Kleid in Hellgrau

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kleid in Hellgrau



1.
Bild 004 (508x700, 552Kb)

2.
Fiksavimas (269x700, 413Kb)

3.
Fiksavimas.PNG1 (590x657, 788Kb)
Рубрики:  вязание/вязание платьев

Метки:  

Поиск сообщений в циуля
Страницы: 53 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь