-Цитатник

Колье и браслет Гламурный жемчуг Схема и описание - (0)

Колье и браслет Гламурный жемчуг Схема и описание Автор: Лора Шмеман Круглые бусины р...

Нототения в сливках с овощами - (0)

Нототения в сливках с овощами Нототения обжаривается, а потом запекается в сливках с овощ...

Пирожки из творожного теста с ананасами - (0)

Пирожки из творожного теста с ананасами Тонкий слой мягкого творожного теста и большой кр...

Очень вкусные сдобные булочки с заварным кремом - (0)

Очень вкусные сдобные булочки с заварным кремом Очень вкусные сдобные булочки. Сдоба прев...

Гусеничное плетение Chenille Stitch - (0)

Гусеничное плетение Chenille Stitch http://biser.info/node/422199 Как сделать гусеничный стежо...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я и моя семья.
Я и моя семья.
13:07 03.10.2013
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёлка_Лиза


Роза из ткани для декора одежды и аксессуаров от V & Co. Мастер-класс

Пятница, 17 Августа 2012 г. 11:16 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена Роза из ткани для декора одежды и аксессуаров от V & Co. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Дорогие мои, выглядеть эффектно и стильно совсем не сложно, особенно сейчас, когда в моде цветочно-тканевый декор /хотя, на мой взгляд, цветы в качестве украшений всегда были актуальны, не правда ли?). Любой ансамбль, даже самый неброский, со вкусом подобранный цветок превратит в фешенебельный наряд. Пользуйтесь возможностями цветочных аксессуаров, тем более, что выполняются они очень просто и практически из любых материалов. Ну а я хочу вам показать любимую мной работу от Ванессы Кристенсон, автора ресурса V&Co - розу из легкой ткани, очень рекомендую завести себе такую:) - это один из самых простых, универсальных и очень красивых вариантов. Приятного просмотра!

На правах рекламы

Конечно, красиво выглядеть нужно каждый день, но особенно в праздники. А чтобы быть совсем на коне, к праздничному событию обязательно готовьтесь: делайте маленькие и большие сюрпризы, читайте стихи и поздравления, всеми возможными способами старайтесь радовать своих родных и близких. Ну а если идеи не всегда приходят в голову или порой не хватает красноречия - не беда! Хорошие поздравления с Днём Рождения, всевозможными юбилеями, популярными праздниками в стихах и прозе ждут вас на ресурсе Pozdravim.in.ua. Пользуйтесь с удовольствием!

По материалам сайта: vanessachristenson.com

Ванесса выбрала для цветка легкую синтетическую ткань, что-то типа атласа. Длинную полоску ткани с одной стороны нанизала на нитку и стянула. Другую сторону обработала огнем.

А теперь по длине полоски в нескольких местах капаем горячим клеем и сворачиваем полоску в бутон.

Ванесса здесь не показывает, как обработана изнанка, но я рекомендую пришить или приклеить к изнанке кружочек фетра и только потом пришивать или приклеивать к булавке или основе для броши.

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

Best-Hand-Made

Рубрики:  Рукоделие. Уроки и мастер-классы/Цветы из ткани и лент
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку