>Для души! Очень красивая мелодия! |

Серия сообщений "Мое видео":
Часть 1 - Девочка-осень.
Часть 2 - Двойняшки-это классно!
...
Часть 11 - Дорогие девочки,от всей души поздравляю вас с праздником 8-го Марта!
Часть 12 - Посмеёмся?
Часть 13 - Для души! Очень красивая мелодия!
Часть 14 - Лебеди. Эротический саксофон -" I love you" и красивые фотографии
Часть 15 - Наш Саймон
Часть 16 - Осенний вальс
| Рубрики: | музыка и цветы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |