<стронг>Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно)
<центер><а хреф="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/819/87819952_large_kuhe.JPG" рел="ли-бигпиц" таргет="_бланк"><имг срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/819/87819952_kuhe.JPG" видтх="640" хеигхт="426" алт="кухе (640х426, 197Кб)" />
Отличный шоколадный бисквит! Чем то схож с "Шоколадом на кипятке", но не такой плотный... И готовится быстро и просто! А получается тааааааак вкусно! Записываю его себе в любимые рецепты...
<б>Понадобится:
- 4 яйца
- 2 стакана сахара
- 1 стакан молока
- 1 стакан растительного масла
- 1 п. ваниль. сахар
- 3 ст. ложки какао-порошок
- 1 п. разрыхлителя
- 2 стакана муки
<центер>more=

]
Приготовление:
Яйца, сахар и ванильный сахар очень хорошо взбить.

Добавить раст. масло,
молоко
и какао-порошок
Перемешать.
В один стакан отлить массу и убрать в сторону, это будет шоколадная глазурь !!!
Муку и разрыхлительсмешать
Просеять в основную массу
Перемешать миксером
Тесто вылить в форму (у меня диам. 24 см)
Выпекать в разогретой до 180 С духовке 45 минут (я пекла 70 минут, из-за того, что форма маленькая)
Затем на горячее кухэ вылить 1 ст. шоколадной глазури (которую мы откладывали в сторону)
... и дать остыть.
Кольцо снимаем
Отрезаем кусочек побольше и наливаем чай/кофе...
Угощайтесь! Вы обязательно должны его попробовать!
Приятного чаепития!

урл=хттп://kulinariya123.blogspot.com/2012/02/shokoladnoe-kukheh-prosto-bystro-i.html]источник[/url]
[/more]