-Рубрики

 -Цитатник

Госпыде...фантазии бабцкие.. Я хотела бы быть такой женщиной-женщиной! Наташа Маркович - (0)

Я хотела бы быть такой женщиной-женщиной.. Jekaterina Razina   Женщина-Женщ...

Без заголовка - (0)

Ковер из стекла и камней( Голландская художница Сьюзан Драммер) Ковер из стекла и ...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Введение. Точки акупрессуры на теле.  "ИСЦЕЛЕНИЕ С...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Голова  Голова   ...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Шея  Шея   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиара_Кориа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2012
Записей: 160
Комментариев: 44
Написано: 391




Здесь то,что наполняет мою жизнь...


Все по полкам...

Вторник, 28 Января 2014 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата


getImageолрор (639x480, 84Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вот такие иллюзии

Четверг, 23 Января 2014 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Suri-kata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии

Я займусь этим позже, просто пока у меня нету времени ...
Это самая популярная иллюзия. Не существует такого понятия, как “нет времени”. Оно есть всегда и лишь вы можете решить, как им распоряжаться. Если что-то действительно важно для вас, вы найдете на это время автоматически.

Я могу достичь своей цели быстрее ...
Многие стремятся добраться до пункта назначения раньше срока. Но это невозможно. Двигаясь к своей цели вы должны пройти все вехи. Если же вы пропустите хоть одну из них, достигнутая цель не оправдает ваши ожидания.

Я контролирую ...
Вы не контролируете абсолютно ничего, кроме собственного разума. Жизнь в любой момент может преподнести вам неожиданные сюрпризы.

Я буду счастлив, если ...
Многие люди заблуждаются, думая, что наступит завтра, случится что-то хорошее, проблемы пропадут и они будут счастливы. Быть счастливым можно лишь в настоящий момент, а если вы не можете найти на это причину прямо сейчас, вы не найдете ее и в будущем. Попробуйте изменить ваше восприятие окружающего мира и, возможно, вы увидите, что для того, чтобы радоваться жизни, необязательно чего-то ждать.

Я могу изменить других ...
Не стоит питать иллюзии, что вы когда-нибудь сможете изменить другого человека. Вы можете лишь изменить свое отношение к нему или вдохновить его на то, чтобы он попробовал измениться сам.

Я сделаю это, когда ...
Не обманывайте сами себя, придумывая причины отложить ваши дела на потом. Вы можете ждать целый год пока приедет ваш дядя, чтобы он помог вам поклеить обои, но будьте уверены, что когда он приедет найдется еще тысяча проблем, мешающих вам это сделать. Если у вас есть действительно важное дело, займитесь им прямо сейчас, иначе вы можете никогда его не закончить.

Я поупражняюсь, когда у меня будет на это больше сил ...
Если вы хотите упражняться, начните прямо сейчас, а если вы не хотите этого делать, не оправдывайте себя ложными обещаниями

1371761501_illyuzii-16 (600x600, 42Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ах,ах!

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волшебное

Сбежать бы из города в снежные зимние горы,
Где в белых нарядах застыли колючие ели,
Туда, где морозы на окнах рисуют узоры
И крик петухов по утрам поднимает с постели.
132696_900 (700x481, 135Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Так ли?

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Suri-kata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРЬТЕ В СВОИХ МУЖЧИН

Пожалуйста, верьте в своих Мужчин. В сыновей, братьев, отцов, дедушек, друзей, мужей и возлюбленных. Верьте так, как это умеют делать только Женщины: с теплом и любовью, с заботой, с великим терпением и сострадательным сердцем.

Вдохновляйте их на великие подвиги. Возвращайте веру в себя, когда утратят ее на полях сражения. Верьте в своих мужчин и, пожалуйста, помните, что "вера" и "верность" - это об одном. Хранить верность до конца, ждать и надеяться на лучшее.

Не сравнивайте своих мужчин с кем-то еще. Каждый из них уникален, и сравнение часто ранит самолюбие. Говорите им, что они - самые-самые. Подтверждайте это своей любовью и служением.

Помните, что даже случайно оброненное Женщиной колкое слово может запасть глубоко в душу Мужчины маленьким семенем сомнения, которое однажды превратится в росток неуверенности. Они вам ничего не скажут об этом, но внутри себя станут раз за разом возвращаться к тому разговору, а затем молчаливо начнут доказывать себе и всему миру, что достойны любви и уважения. А они достойны. И без всяких доказательств.

Не раньте Мужчин своим неверием в их силу. Не принижайте их достоинств постоянной критикой и не указывайте, что им делать. Ответственность приходит через доверие, а не через контроль. Желание творить рождается из вдохновения.

Легко любить уверенного в себе и состоявшегося Мужчину. Но даже самые сильные и бесстрашные когда-то нуждались в том, чтобы в них верили.

Верьте в Мужчин тогда, когда они не могут найти себя. Верьте, даже если не зарабатывают денег. Верьте, когда они потерялись на своем Пути. Верьте, когда они не могут быть сильными. Условия не важны. Просто верьте.

Разве не сострадательные сердца любящих Женщин тысячи раз возвращали к жизни Мужчин, потерявших себя в битве за великую идею? Разве не красивая женская Душа умеет любить так беззаветно и молчаливо, что Мужчины верят, что добиваются всего собственными силами? Разве не наша задача быть им и Матерью, и Сестрой, и Дочерью, и Возлюбленной, и боевой Подругой? Разве не Женщина, родившая Мужчину из чрева своего, становится первой, с кем он станет сравнивать всех своих последующих женщин? Разве не ту, кто провожала его в последний путь перед разлукой Смерти, станет искать он после нового рождения...

Вы говорите, что это не такой мужчина, в которого хочется верить? А вы попробуйте. Попробуйте стать Той, которая ВЕРИТ.

Пожалуйста, верьте в своих Мужчин.

Дина Ричардс

31 октября 2012

tumblr_lvj1q5NnFQ1qzi9p6o1_500 (500x339, 85Kb)

Мудро)

Вторник, 14 Января 2014 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спать


166776_original (364x480, 131Kb)

Необыкновенность

Суббота, 11 Января 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые работы Анны Силивончик.

 

1.
20131116231351-1 (571x700, 471Kb)

Читать далее...

Ооооооо!!!!!!!

Пятница, 10 Января 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы, что ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно

Если ты лежишь небритый много суток на диване,
Сигареты куришь, кофе черный пьешь без молока,
Получай же наслажденье от такого стиля жизни.
А любому, кто посмеет помешать тебе лежать,
Объясни, что тратишь время с исключительною пользой.
Так доказано наукой и вот этой вот статьей.
Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно
Уборка по дому провоцирует развитие астмы


Результаты исследования, доказывающего вред уборки, были опубликованы в американском журнале «Семейная психология» в 2011 году. Ученые из Калифорнийского университета Дэрби Саксбе, Рена Репетти и Энтони Грэк, досконально изучили поведение 30 супружеских пар, занимающих одинаковое социальное положение. Дотошные ученые напрашивались в гости к паре и каждые 10 минут регистрировали занятия партнеров, попутно измеряя уровень гормонов у них. Оказалось, у того, кто делает домашнюю работу, повышается кортизол — гормон стресса.

Читать далее...

Сказочные миры

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мир фотохудожника Caras Ionu

1379882253__td (641x645, 189Kb)

смотреть далее

Да нуууу???

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы "Домостроя"...Как правильно бить жену

 
3640123_domostroy (700x476, 125Kb)
"Ни за какую вину ни по уху, ни по лицу не бить, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колоть, ничем железным и деревянным не бить. Кто в сердцах так бьет или с кручины, многие беды от того случаются: слепота и глухота, и руку и ногу и палец вывихнет, наступают головные боли и боль зубная, а у беременных женщин и дети в утробе повреждаются. Плетью же, наказывая, осторожно бить, и разумно и больно, и страшно и здорово – если вина велика. За ослушание же и нерадение,– рубашку задрав, плеткой постегать, за руки держа и по вине смотря, да поучив попенять: «А и обиды бы не было, а и люди бы о том не слыхали, а и жалобы бы о том не было»." (с)

"Домострой" Сильвестра


 


Доброе

Четверг, 09 Января 2014 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девачковое

frSJtMw4gGs (500x265, 36Kb)
Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной...
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету...
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви, как и в гневе, бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...

Чудеса рукотворные

Понедельник, 06 Января 2014 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пролетая над полями тюльпанов

Бельгийский фотограф под ником bruxelles5 заснял с высоты поля тюльпанов в окрестностях города Anna Paulowna в Нидерландах. Столь необычное для Нидерландов название город и одноименная община получили в честь голландской королевы Анны Павловны, дочери российского императора Павла I.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Нужное

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
 
MegaWeb.su - интересный молодой ресурс, в первую очередь нацеленный на помощь начинающим сайтостроителям. На сайте можно найти качественный материал,  для начинающих WEB мастеров, обучающие материалы, программы в помощь сайтостроителю, фотошоп-уроки для сайта, а так же готовые решения в виде меню и других интересных фишек для сайта, и многое другое.
Кнопка сайта
 

А у нас всё-запросто

Пятница, 03 Января 2014 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Игорь_Веденеев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкие штрафы за ругательства.

Немецкая ненормативная лексика богата и красочна, но ей ооочень далеко от великого и могучего, когда простое "б....я" может означать как негатив, так и позитив.
Немцы тоже любят ругаться. И главное отличие - это всё может дорого стоить.
За словесное оскорбление или унижение достоинства §185 Уголовного кодекса ФРГ предусматривает лишение свободы на срок до одного года (за оскорбление действием — 2 года) или денежный штраф.
Сумма штрафа определяется судьей.

В немецких судах накопилась практика разбирательства конфликтов, в центре которых — оскорбление. И вот какие решения были вынесены в различных городах Германии:

"Sie können mich mal…!" ("Вы можете меня поцеловать в...!") — 30-50 EUR.
"Schlampe!" ("Потаскуха!") -75 EUR.
"Stinkstiefel!" ("Вонючка!") — 100 EUR.
"Tomaten auf den Augen!" ("Ты что, слепой!") — 150 EUR.
"Depp!" ("Балда!") — 250 EUR.
"Armleuchter!" ("Тварь!") — 250 EUR.
"Witzbold!" (Дебил, идиот") — 300 EUR.
"Leck mich…!" — по степени оскорбления соответствует русскому "Иди ты на..." — 300-450 EUR.
"Du armes Schwein!" ("Жалкая свинья!") — 350 EUR.
"Penner!" ("Мудак!") — 550 EUR.
"Arschloch!" ("Задница, сволочь, скотина!") — 675 EUR.
"Halt die Fresse! Halt die Schnauze! Halt das Maul!" ("Заткнись!") — 75-100 EUR.
"Du Arsch mit Ohren" — пи....а с ушами — 100-150 EUR
"Mir ist es scheißegal" ("Мне это по фигу") — 50-100 EUR.
Особенно дорого стоит "общение" со стражами порядка.
Удовольствие сообщить полицейскому, что он "Holzkopf!" ("Болван!", "Дубинноголовый!"), обойдется минимум в 750 EUR.
Обозвать полицейскую "Blöde Kuh!" ("Глупая корова!") стоит, в зависимости от города и других обстоятельств, от 75 до 600 EUR, и это сравнительно дешево, поскольку за утверждение, будто она же является "Das schmutzige Weib" ("Грязная баба"), кошелек вам облегчат на 1900 EUR.
А вот тот, кто выпустил пар, высказавши фрау-полицейской, что она "Hässliche Kacke und das alte Schwein" ("Гадкая какашка и старая свинья"), не подозревал, как высоко суд оценит его высказывание — узнал, когда пришлось выложить 2500 EUR.
Ein "Du" zum Polizisten (обращение к полицейскому на "ты") стоит от 300 до 600 EUR.
"Raubritter!" ("Грабитель" — обращение к полицейскому) — 800 -1000 EUR.
"Bullenschwein!" — ("Полицейская свинья!") — 1100 EUR.
"Tölpel in Uniform!" ("Дурень в форме") или " Clown in Uniform!" ("Клоун в форме!") — приравнивается к 1500 EUR, а "Teufelsräuberische das Ausgeburt" ("Чертово грабительское отродье" ) — всего 900 EUR.

(по материалу блога ЖЖ "russoturisto")

...И это не может не радовать)

Четверг, 02 Января 2014 г. 01:37 + в цитатник

Ну вот так...

Четверг, 02 Января 2014 г. 01:30 + в цитатник

Непохожее

Среда, 25 Декабря 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Eiffie_Rock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом как арт-объект. Зазеркалье.
 

Вариант для тех, кто хочет выделиться, исчезая. Иногда, сливаясь с окружающей средой, только подчёркиваешь свою нестандартность. Простота решения и бесконечное множество вариантов фасада, всё зависит только от настроения погоды.


Дом как арт-объект.                 Дом как арт-объект. Змей.                   Дом как арт-объект. Скальный городок.  

Дом как арт-объект. Оазис в бетонных джунглях.          Дом как арт-объект. Эклектика.               Дом как арт-объект. Игра в кубики.

Дом как арт-объект. Ракушка.           Дом как арт-объект. В скалах.          Дом как арт-объект. Концепт. Логика пространства.


 

 

1494878_P6EH_3d_Wk (700x466, 128Kb)

источник фото



Понравилось: 1 пользователю

Волшебное...

Среда, 25 Декабря 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

7523_1 (594x476, 57Kb)
Петр Давыдов.

Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!


Понравилось: 1 пользователю

Зимняя сказка(шедевр))

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ведьминское родное

magic_by_marilucia-d3lb0a7 (587x700, 74Kb)
http://omega14z.livejournal.com/159281.html#cutid1

Сказка первая, очень добрая.

Жила-была одна очень-очень хорошая принцесса. У нее было розовое платьице, в рюшках и с кринолином и с длиииинненьким таким шлейфом! А еще всякие висюльки и блесточки. Только ей с утра в метро весь шлейф оттоптали, кринолин поломали и блесточки повыковыривали. А фея Тю-Тю, добрая и позитивная, так и не смогла превратить тот вагон метро в тыкву, патамушта в том вагоне ехала злая ведьма. И у нее было полно магии.
А еще злая милиция вмешалась и не дала угнать вагон метро в сказочное королевство. Хотя принцесс туда набилось столько, что стал вагон резиновым.
Но кончилось это дело все равно хорошо, так как приехали добрые люди, принесли мягкие рубашки с длиииинными рукавами и увезли фею и всех принцесс в сказочный замок. Где их целый месяц кормили бесплатно.
Патаму шта добро всегда вознаграждается.

и дальше...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спецтемпераменты)

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло

abramochkin10 (700x466, 56Kb)
ТЕМПЕРАМЕНТЫ
Малахолик

Слабый, неуверенный в себе, в своих силах человек. Все у него валится из рук, из брюк, из головы. Плохо усваивает новую информацию, так как боится её. Зато старую информацию если уж забудет, то навсегда.

Нахалерик

Ярко выраженный лидер, правда, иногда с синяками на лице. Презирает очереди. Быстро схватывает и медленно отдает назад.

Сальерик

Очень желчный, ядовитый человек. Питает склонность к точным наукам (алгебре, гармонии). Скрупулезен. В коллективе — явный завистник, ненавидит весёлые компании, но терпеливо и методично принимает в них самое активное участие.



Чинарик

Человек, начисто лишенный инициативы. Не придумывая ничего нового, предпочитает доделывать начатое другими — доедать, допивать, докуривать, доканывать. При этом быстро загорается, но и быстро остывает. В коллективе его все гасят. Человека с характером чинарика можно опустить с головой в урну, и он даже слова не скажет. По-другому чинарики называются басиками.

Гурвинек

Человек, всю жизнь считающий себя ребенком. Живет в выдуманной, «сказочной» реальности. И друзья у него такие же — буратиники, чипполиники, самоделики, незнаики и карандашики.

Солдатик

Очень неторопливый, замедленный человек. Плохой исполнитель. Любой приказ воспринимает в штыки. Предпочитает держаться в тени. Много мечтает о роли лидера в женском коллективе.

Усипусик (или просто пусик), он же Симпомпоник

Человек-зайка. Так и хочется его погладить, похвалить, а чаще всего не за что. Обладает приятной внешностью, до самой старости производит неотразимое впечатление на девушек 14-17 лет.

Хорохорик

Оптимист, по нескольку раз в день претендует на роль лидера. Спокойно переносит побои. В женском коллективе ухаживает за всеми по очереди, гордо посмеиваясь над отказами (оптимист).

Лимерик

Такой человек хоть откуда,
Как правило, делает чудо:
То стоя он спит,
То звонко храпит,
Смешной человек, не зануда.

Пузатик

Не унаследованный, а благоприобретенный, воспитанный самой жизнью тип характера. Не склонен к активным поступкам, предпочитает вдумчивую неспешность и основательность. Разборчив в еде, ест не что попало, а только то, что найдет в холодильнике. Отличный семьянин. Налево не бегает, а ездит на автомобиле, и не хаотично, а так, чтобы в семь вечера сидеть дома у телевизора.

Жирик

Веселый, энергичный, душа любой партии, всеобщий любимец. Только естественные антагонисты жирика — гайдарики и чубайсики — выводят его из себя. А если их всех расстрелять, то жирик будет счастлив и всем доволен!

Титаник

Тяжелый и неповоротливый, не умеющий перестраиваться и маневрировать. Несмотря на внешнюю неуязвимость, это легко ранимый субъект. Столкнувшись с неожиданной помехой или неприятностью, воспринимает её как катастрофу. После «катастрофы» любит «залечь на дно», где глубоко переживает случившееся.

СмИшно)))

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло

503390 (400x579, 33Kb)
+ 20 °C - Греки надевают свитера (если они могут их найти)
+ 15 °C - Гавайцы включают отопление (если оно у них есть)
+ 10 °C - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 °C - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купатся. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 °C - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 °C - Французские машины не заводятся
- 10 °C - Вы планируете отпуск в Австрию
-15 °C - Кошка начинает спать в вашей постели. Норвежцы надевают свитера
-17 °C - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник
- 20 °C - Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки
- 25 °C - немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 °C - политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в вашей пижаме.
- 35 °C - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся
- 40 °C - вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
-42 °C - В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-45 °C - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных
- 50 °C - веки смерзаются, когда ты моргаешь. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 °C - Белые медведи двинулись на юг
- 70 °C - Ад замерз
-73 °C - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки
- 80 °C - Юристы положили руки в свои Cобственные карманы
-114 °C - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение
-273 °C - Абсолютный ноль, останавливается атомное движение. Русские ругаются “Холодно, мля!”
-295 °C - У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира…


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Лиара_Кориа
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь