-Рубрики

 -Цитатник

Госпыде...фантазии бабцкие.. Я хотела бы быть такой женщиной-женщиной! Наташа Маркович - (0)

Я хотела бы быть такой женщиной-женщиной.. Jekaterina Razina   Женщина-Женщ...

Без заголовка - (0)

Ковер из стекла и камней( Голландская художница Сьюзан Драммер) Ковер из стекла и ...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Введение. Точки акупрессуры на теле.  "ИСЦЕЛЕНИЕ С...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Голова  Голова   ...

Без заголовка - (0)

Акупунктура без иголок. Акупрессура. Шея  Шея   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиара_Кориа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2012
Записей: 160
Комментариев: 44
Написано: 391




Здесь то,что наполняет мою жизнь...


Девачковое

Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девачковое

Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
- У тебя какой номер лифчика?
- Ну, третий.
- А у меня четвертый.
Три плюс четыре - семь. Поставили на лошадь номер 7. Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
- Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
- Пять!
- А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11,

А победила лошадь номер 2.

.
Мораль: Не надо ля-ля.
c673a1df641d0ea3b8b0aa39ddea7e57 (118x94, 6Kb)

Как про меня...

Вторник, 20 Августа 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

dGUq-gCtNx0 (403x556, 51Kb)
Жизнь, данная нам в ощущениях.
Я просила прощения?
Просила.
Не одну пару уже износила
Испанских сапог.
В бокале грог.
Внутри щемит.
От обид?
Нет.
Беспросвет?
Да света навалом.
Мало?
А кому-то так нехватало
Меня.
Это на злобу дня?
Совсем без злобы
А просто чтобы
Нахлынувшее пропустить.
И простить?
Так прощать нечего.
А в августе вечером
Звезды падают в розовые кусты.
Просто сверху. Для красоты.
А ты?
Я не звезда.
И не была никогда.
И желаний не исполняю.
И не пленяю
Волшебным всепревращением.
Просто живу. В твоих ощущениях.

http://aucubagold.livejournal.com/

Зачем нужна «лишняя» кнопка Win

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нужна «лишняя» кнопка Win

кнопка Win
С помощью «лишней» кнопки Win можно быстро и легко выполнять многие полезные действия, без необходимости использования кнопки Пуск и вообще мыши. Совсем не обязательно учить все клавиатурные сочетания наизусть, просто найдите 3-4 самых часто используемых вами действия и попробуйте их делать с помощью клавиши Win. Не пройдет и пары дней как это станет вашей новой хорошей привычкой.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Особая точка на пальце

Четверг, 25 Июля 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особая точка на пальце




Дядька врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.
- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие,
Дядька, как я поняла, из военной медицины. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги.


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Клюква...море клюквы!!!

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развесистая клюква

Клюква (лат. Oxycoccus) — растение семейства Вересковые, произрастающее на болотах в Северном полушарии. Богатые витаминами и микроэлементами ягоды клюквы идут на приготовление морсов, соков, квасов, экстрактов, киселей. Ягоды используются как противоцинготное средство, при простудных заболеваниях, ревматизме, ангине, авитаминозах, а также в пищевой и ликёро-водочной промышленности.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Ох....)

Среда, 26 Июня 2013 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детишкам


3019084_original (360x210, 2658Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Что написано о русских в китайском учебнике истории.

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Игорь_Веденеев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что написано о русских в китайском учебнике истории.

3790 (365x587, 50Kb)Русские заботятся о своих женщинах. Поклажу у русских носят мужчины, а женщины ходят следом с пустыми руками. У русских считается, что если женщина будет носить много тяжестей, она будет мало рожать.
Русская национальность является результатом смешения северных и южных славян. Генетический анализ современных русских позволяет утверждать, что они ведут происхождение от украинцев, от которых также происходят и поляки.

Несмотря на свою нынешнюю малочисленность, среди русских в прошлом было много учёных и писателей, таких как Лев Николаевич Толстой, Антон Чехов, Александр Пушкин, Владимир Ходорковский (очевидно, спутали Маяковского ), Софья Ковалевская, Пётр Чайковский, Дмитрий Менделеев, Александр Попов, Николай Минковский, Сергей Павлович Колорадо (очевидно, неудачная попытка передать иероглифами фамилию Королёва ), Натали Вуд, Мила Йовович, Андрей Туполев, Михаил Васильевич Ломоносов.

читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Бабы дуры?

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MARA15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Жертва...



- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон,
все, кто впереди – туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего
жертву приносите?

- Я – во имя любви. А вы?

- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальная_дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро...


tumblr_mh7gxafAjc1qdlh1io1_400 (358x177, 1014Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Иллюзии

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата

Бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно – он ей звонит. Или даже заезжает... Ну, так... Импульс получить, почувствовать, что его любят... Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила.. Звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А он ничего не имел в виду. Вышел и забыл.

Квартет И "Шесть комедий"
24 (426x700, 50Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Заговор на весну: поют громогласно все!

Пятница, 22 Марта 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на весну

Заговор подсмотрела у Levkonoe levkonoe
Весна-красна, пробудись ото сна, а то солнышка мало, и зима задолбала,

ветром просквозило, чтоб его разразило, тучи достали, черти бы их подрали,

дай тепла и солнца, чтоб светило в оконце, птичкам-зверюшкам и всяческим хрюшкам,

убирай мороз, травку пусти в рост, почки-листочки, зеленые кусточки,

чтоб пошли зеленя, лук и прочая фигня, огурчики-помидорчики,

цветочеки на пригорчике!!! Inge LÖÖK - праздник весны

 

 


ЛИКБЕЗ для тех,кто этого хочет

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие советы при больших проблемах.
 



Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.


959a557f5f6b (397x392, 48Kb)Если щекочет в горле…
…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…
…к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

Если боишься укола…
…кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.


ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Мы -женщины и точка!)

Среда, 06 Марта 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения KhElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы женщины. 33 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТА О ЖЕНЩИНАХ
 

Девушка2 (339x532, 20Kb)

 
1. Средняя продолжительность жизни у женщин большинства стран мира больше, чем у мужчин.
2. По данным западных исследователей, в своей ванной комнате женщина держит в среднем 437 принадлежностей различных сортов.
3. Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины.
4. В американском штате Колорадо запрещается целовать женщину, когда она спит.
5. Здороваясь за руку, женщины практически не сжимают её.
6. В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.
7. Недавно Английские учёные провели исследование и выявили, что у девушек, у которых безымянный палец короче, чем указательный, имеют большие шансы добиться высоких результатов в спорте.
8. Женщина не прикусывает сигарету зубами и не оставляет её во рту, она всегда держит её в руке.
9. Если женщину попросить показать руки, то она чаще всего протянет их ладонями вниз.
10. Когда женщина замахивается, чтобы что-то кинуть, она отводит свою руку не в сторону, а назад.
11. После душа любая женщина (даже с короткими волосами) хотя бы на минутку наматывает на голову некое подобие чалмы из полотенца
12. А, когда оборачивается на зов, она обычно поворачивает только голову. Это объясняется тем, что у неё очень гибкая шея.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

В умную копилку

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.


Почему я не хожу в Храм

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 14:41 + в цитатник

 


 
 Жил-был человек.
Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему:
"Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы знаете, шли бы вы из храма, да купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.
И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?"
Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!"
Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."
 
 

63037366f143 (300x365, 17Kb)

5052ed6d96ee7655230091_600_400 (600x400, 371Kb)

title (360x235, 40Kb)

5286 (300x225, 18Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Вечерняя грустная память...

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 22:27 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Сказочка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 20:41 + в цитатник

Сказочка

Девочка глядит из окошка —

За окошком едет рыцарь на кошке.

Или, может быть, на медведе…

Непонятно — куда он едет?

Может, хочет спеть серенаду

О любви с каштановым взглядом

И кудрями спелого лета?

Рыцари — такие поэты…

Если даже ловят дракона,

Говорят с ним о красе небосклона,

И загадывают гаду загадки,

И играют, простодушные, в прятки.

А потом они дерутся, недолго.

У драконов велико чувство долга.

И кончается весь бой — отпираньем

Душ, и дружбой, и взаимным братаньем.

…Смотрит девочка в окно на балконе, —

Едет рыцарь на крылатом драконе.

Тихо плачет позабытая кошка.

Все красиво…только грустно…немножко...

1 (581x700, 109Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Несхождение

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 20:36 + в цитатник

Здесь у меня - закат, там у тебя – рассвет,
как ни смотри назад – пересечений нет.
что там ни обещай – до горизонта лет -
где у тебя «прощай…» - там у меня «привет!»

кружатся города, все ускоряют бег,
но у тебя – среда, а у меня четверг
где у меня: «встречай!» - там у тебя: «пора…»
где у меня - сейчас, там у тебя - вчера.

слушай, ведь я хочу мало, как никогда -
мне бы совсем чуть-чуть выровнять календарь.
чтобы сейчас – сейчас, чтобы среда – среда,
чтобы хотя бы раз ты мне ответил «да»

чтобы апрель – в апрель, чтобы зима – зима,
чтобы открылась дверь, чтобы…. …да я сама

знаю: мечтать – ни-ни! знаю: до края лет
в окнах моих – огни...
в небе твоём - рассвет…

Юлия Вергилёва

raznuza-v-vremeni-tenerife (507x507, 35Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Среди суеты...

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 19:04 + в цитатник

 

 
Меняем прически, духи, телефоны,
Наряды, соседей, прописки, районы...

Заводим котов, орхидеи, мужчин,
Друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
И терпим всю боль, расставанья, измены..

Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
Глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
Еще – не стареть, забывать, улыбаться...

Теряем перчатки, воздушность, часы,
Становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
Жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...

Находим записочки и приключения,
Скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
В своей нереальности часто витаем,

В сомненьях, бессоннице, самооценке,
И волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
Страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.

 

116141_glamur_devushki_glaza_1600x1200_(www.GdeFon.ru) (700x525, 107Kb)


Понравилось: 3 пользователям

ВСЯКАЯ ПОЛЬЗЯТИНА

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 13:51 + в цитатник

 

 
Запах масляной краски, который держится в квартире после ремонта, быстро исчезнет, если в нескольких местах поставить тарелки с солью.
 
Стёкла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной солью, завёрнутой в марлю.
 
Не выливайте воду, в которой варились овощи. Остудите и полейте этим отваром комнатные цветы.
 
Ржавчина с плиты исчезнет, если протереть её поверхность горячим растительным маслом
 
Протрите новую столовую клеёнку смесью уксуса и молока (пополам), это предохранит её от трещин.
 
Неприятный запах на кухне исчезнет, если сжечь сухую апельсиновую или лимонную корку
 
Ржавые пятна с ванн и раковин можно удалить перекисью водорода с добавкой нашатырного спирта, или горячим уксусом, в котором растворено немного поваренной соли.
 
Для того, чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной нужно: в мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор (две столовых ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального порошка. После взять зубную (или любую другую) щеточку и отмыть швы. Это можно делать и губкой для посуды, используя ее жесткую сторону. После нескольких обработок плесень больше не вернется.
 
Если нужен только белок, а желток необходимо сохранить на несколько дней, следует проткнуть яйцо иглой с двух сторон — белок вытечет, а желток останется в скорлупе.
 
Чтобы суп с домашней лапшей не получился мутным, опустите лапшу на минуту в горячую воду и откиньте на сито, а затем уж положите в бульон и варите до готовности. Такой же совет можно дать и относительно рисового супа: промытый рис положите на 3-5 мин в кипящую воду, откиньте на сито, а затем засыпьте в бульон.
 
Если картофель варится в «мундире» проколите кожицу в нескольких местах - он не рассыплется
 
. Жареный картофель приобретёт пикантный вкус, если при приготовлении добавить в него 1 ч. ложку горчицы.
 
Чтобы у жареной птицы была хрустящая корочка, за 10 мин.до окончания жарки побрызгайте курицу,утку или индейку соленой водой.
 
Замороженную рыбу положите в полиэтиленовый пакет, завяжите и опустите в тёплую воду
 
. Рыба оттает быстрее, чем просто при комнатной температуре.
 
Фасоль станет вкуснее и питательнее, если воду слить сразу же после кипячения, затем залить холодной и добавить в неё 3 ложки растительного масла.
 
Чтобы куски рыбы во время жарки не разваливались, надо их посолить, обвалять в муке и дать им полежать 10-15 мин, потом положить на сковородку в горячее масло.
 
Чтобы очищенные яблоки не потемнели, надо опустить их в слегка подсоленную холодную воду.
 
Если дрожжевое тесто подошло, а у вас нет времени сразу разделать его и поставить выпекать, чтобы оно больше не подходило, прикройте его хорошо смоченной бумагой, только предварительно отряхните её от воды.
 
Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.
 
Белки лучше взбиваются, если их предварительно охладить, а желтки быстрее растираются, если их подогреть.
 
Рис будет белым и рассыпчатым, если в воду добавить кристаллики лимонной кислоты.
 
Вы хотите приготовить тесто с изюмом? Промойте изюм в горячей воде, а потом обсыпьте мукой. Тогда изюминки распределяться в тесте равномерно.
 
Манная каша будет нежной и без комков, если вы промоете крупу в нескольких водах.
 
Молоко не «убежит», если края кастрюли намазать жиром.
 
Удалять чешую гораздо удобнее, если опустить рыбу под воду. Тогда чешуя не разлетается в стороны и не пачкает ничего вокруг.
 
Вымачивание в уксусе, квасе, кислом молоке, огуречном, капустном или свекольном рассоле — надежный способ сделать жесткое мясо мягким.
 
Чтобы получить красивую поджаренную корочку, нужно всю поверхность сырого мяса смазать растительным маслом.
 



img_b25818c59d2eabc99880ff17a41ea835 (568x400, 177Kb)




Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Лиара_Кориа
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь