Журнал МОД № 567 2013 |
|
Ромашки крючком в изделиях. Сборник ссылок на МК |

Панамка и тапочки "Ромашки" для девочки.

|
Вкладыш в сумку для мелочей. Полезные идеи. МК |

Сейчас очень переменчивая погода и порой перед самым выходом из дома решается вопрос: в чем идти и какая сумка подходит к выбранному наряду.
Несколько раз, в спешке перекладывая множество женских штучек из одной сумки в другую, одна из мелочей (а в последствии оказавшаяся самой важной), осталась дома. Это доставило не только неприятные минуты, но и привело к лишним затратам.
Чтобы это не повторялось вновь и вновь, я сшила специальный вкладыш, который всё важное и нужное очень легко перемещает из одной сумки в другую.
Такой вкладыш можно крепить к подкладке сумки, пришив две пуговицы - это оказалось полезным, когда сама сумка значительно больше вкладыша. Если же сумка не велика, вкладыш стабильно остаётся на месте и без крепления.
Надеюсь вам тоже понравится эта идея и возникнет желание воплотить её в жизнь вашей сумки, а мой МК окажет вам в этом помощь.
Всегда рада совместному творчеству, Валентина Керчо (Алевтина), Венгрия
|
Дизайнерские платья и стильные костюмы в коллекции Oscar de la Renta 2013 |
|
|
Это просто нереально вкусная курица! |

|
Ирландские мотивы |




























|
Сырные лепёшки с курицей и зеленью. |
Сырные лепёшки с курицей и зеленью, они тоже из разряда быстрых и вкусных. В этом рецепте всё смешивается . Курица не является отдельной начинкой. Очень интересный рецепт - попробуйте.

В дополнение к этим лепёшкам посмотрите интересную подборку других лепёшек . Рецепты все отличные. Они Вам понравятся.

|
Способ соединения-2 в ирландском кружеве |
|
Мотивы ирландского кружева. Подборка 17 |
|
“Изогнутый листик для ирландского кружева” |
Красивые цветочки - ирландское кружево |
*АЛИСА*ИК из толстой хлопковой пряжи |
|---|---|---|
|
БАБОЧКИ КРЮЧКОМ |
Коллекция бабочек - крючком |
Аппликации крючком |
|
Цветы - Калы... с описанием... нежнейше-красиво... |
Объемный цветок крючком. Очень красивый !!! |
|
|
*АЛИСА888* МОИ ПРОБЫ ФРИФОРМА |
Ирландские мотивы |
УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ВЯЗАНЫЙ ДЕКОР... ОБЪЁМНЫЕ РОЗЫ... два варианта... ЛЮБИМЕЙШАЯ ИРЛАНДИЯ... класс!!!... |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 16
|
Пейслик от Иры Ротт |
|
ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ПЛАТЬЕ... больше всего люблю ирландию... |

|
Узорчики-мотивчики. Дуплет. Козырной приемчик 2 |
|
Гирлянда из листочков(сердечки) |
|
Вязаные пейсли |
|
АЖУРНЫЕ ЛИСТЬЯ |




|
ВЯЖЕМ ЗНАМЕНИТЫЙ I-ШНУР С BERROCO.ВИДЕО |
Привожу предисловие с сайта berroco.com:
"Почему этот шнур называется "I"-шнур?
Первоначально его называли "шнур для идиотов", теперь его предпочитают называть "I"-шнур, но когда его вяжешь, чувствуешь себя гением! Нет более простого варианта, и нет шнура, который бы так широко использовался: шнурки, браслеты, аппликации... возможности его применения бесконечны! Все, что Вам нужно, чтоб его связать - это пара
обоюдоострых спиц и пряжа!"
А вот один из вариантов его использования:

А теперь смотрим, как его вязать:
|
>Красивые цветочки - ирландское кружево |
|
Ирландское кружево: "турецкий огурец" или "пэйсли" |


|
Мастер-класс по витому столбику " клоунз" |
|
СУМКИ С ПРИНТАМИ. |
Кто не знает, принт - распечатка. Ее можно заказать на полиграфической фирме. Печатают сейчас не только на бумаге, но и ткани. Несколько идей как могут выглядеть Ваши будущие сумки...
|