-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Полина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 533
Комментариев: 32
Написано: 580





Поделки на Новый год!

Среда, 11 Декабря 2013 г. 16:27 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 28 пользователям

Форумок

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:38 + в цитатник

Иногда дополнительный заработок крайне необходим. Как выход- заработок на своих блогах и соц аккаунтах. Лучшее решение - Форумок! Рекомендуем!


Бесплатная юридическая консультация онлайн - новые публикации

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:30 + в цитатник

Метки:  

Летние рецепты напитков

Пятница, 03 Августа 2012 г. 14:13 + в цитатник

 

Напитки  летом единственное спасение от жары, особенно, напитки, приготовленные по-домашнему, без применения вредоносных для нашего здоровья консервантов, красителей, стабилизаторов.

Приготовив напиток в домашних условиях вы точно можете быть уверены, что в нем содержаться только полезные для организма вещества. Если в рецептуру напитка входят фрукты и ягоды, а чаще всего именно на основе фруктов и ягод проще всего сделать полезный и вкусный напиток летом, то все витамины, минералы, полезные вещества из плодов перейдут в напиток - и он не только утолит жажду, но и снаблит ваше тело запасом витаминов, укрепит здоровье.

Как сделать напиток прохладительным в летнюю жару? Можно после приготовления поместить в холодильник. А можно при подаче к столу бросить кусочки льда. При этом напиток будет прохладным, но не настолько, чтобы простудить горло. Если вы ищете рецепты приготовления напитков  - то статья "Напиток вебмастера по-домашнему — лимон, дыня, и не только..." 

вас заинтересует.

Ведь все гениальное просто, оказывается, незачем покупать сомнительного качества напитки в магазине, подробно изучая таблицу Менделеева по этикеткам, можно приготовить самостоятельно, дома, с пользой, подобрав рецепт по своему вкусу


Метки:  

Интервью с интересными людьми - приглашаем!

Среда, 01 Августа 2012 г. 21:11 + в цитатник

Не хотите дать интервью ? Теперь это намного проще и доступнее практически для каждого!

Интервью позволяет познакомиться с человеком ближе, это всегда интересно. Ведь людей неинтересных действительно нет, есть люди, которые просто не хотят раскрывать перед кем-то свой уникальный внутренний мир.

 Интервью дает возможность представить себя, свой товар, свою услугу большому количеству людей, возможно, будущим клиентам.



Если вам есть что сказать людям - обращатесь, и мы с удовольствием опубликуем интересное интервью с вами!



В рубрике "Интервью с интересными людьми" появились новые публикации:

 

Приглашем познакомиться ближе с друзьми, давшими интервью, и предлагаем ответить на наши вопросы вам! Возможность дать интервью есть у каждого!  

 

 


Метки:  

Медведка - и польза, и вред

Среда, 01 Августа 2012 г. 10:30 + в цитатник

Медведка - распространненое насекомое вредитель на наших участках.

Придумываются разлиные способы борьбы с ней. Чаще всего садоводы-огородники склоняются к применению химических, радикальных средств борьбы с непрошенной гостьей. Но все радикальный химические средства рано или поздно признаются вредоносными и для окружающей среды, и для здоровья человека.

 

Те препараты, которыми обрабатывали растения на участках 5-10 лет назад сегодня признаны опасными и не разрешены для использования. Кто знает, может такая же история случится и с современными супер эффективными средствами защиты от вредителей.

 

Отличный выход - попытаться жить с природой заодно. В случае поиска эффективного метода борьбы с медведкой - как вариант - привлечение естетственных врагов медведки на участок.



 

В этом смысле нам существенную помощь могут ежи, осы Ларра и другие животные и птицы.



 

Но самое главное, уничтожая медвдеку, нельзя забывать, что собранная в экологически чистых местах медведка может стать лекарственным средством, неоценимой помощью для больных туберкулезом. Множество людей ищут медведку как лекарство.
И, судя по отзывам, довольно-таки эффективное лекарство!

 

Мало того, есть несколько немногочисленных ресурсов, которые предлагают медвдеку на продажу для нуждающихся в лечении. И цена на товар, надо сказать, немалая. Ведь не в каждом регионе это насекомое в достаточноим количестве водиться! Так что медведка как очередная идея домашнего бизнеса может стать отличным источником дохода!
При определенных усилиях с вашей стороны, естетственно. Но без усилий мало кто может заработать! 

 

Так что, прежде чем начинать вытравливать медведку с участка, стоит подумать не только об окружающей среде, а и о других немаловажных моментах! 

 

 

 

 

 

 


Метки:  

Фото для вас - индоутки

Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:01 + в цитатник

Фото для вас - индоутки


Метки:  

Объявления - продам земельный участок

Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:20 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Александра_Полина
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь