-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лакиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитаты-из-книг Служба_изменения_кадров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


7 правил чистоты

Четверг, 17 Октября 2013 г. 21:30 + в цитатник
Цитата сообщения пижма123 7 правил чистоты

7 правил чистоты

источник

7 правил чистоты

На ВОСТОКЕ есть 7 правил чистоты:

1. "Чистота рук". Это обозначает не брать лишнего. Здесь также иметься в виду сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз". Это обозначает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта". Это обозначает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. "Чистота тела и одежды". Это обозначает держать тело и одежду в чистоте.

6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это обозначает не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца". Это обозначает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье. 


пижма123   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку