-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в К_Лубок

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 489





“шебби-шик” в интерьере

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стиль “шебби-шик” в интерьере — это элегантность и изящество

Стиль “шебби-шик” в интерьере

Стиль “шебби-шик” в интерьере появился двадцать лет тому назад в Англии. Его создатель дизайнер — Рэйчел Эшвиль. Сущность стиля передаёт его название, что в переводе значит “ потёртый блеск» или «потертый шик”.


Читать далее...

Метки:  

новая котоматрица)))

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять новая котоматрица)))

Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю, как всегда, по традиции выкладываю в среду!!

Читать далее91f (125x70, 24Kb)

Здесь можно посмотреть другие котоматрицы!


Метки:  

Где ты сейчас?

Среда, 31 Октября 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Hennesy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где ты сейчас?

KdSDo (600x313, 41Kb)

Где ты сейчас? На самом деле очень актуальный вопрос. Почему? Да потому что мы всё время находимся где-то, но только не в настоящем. Вспоминаем прошлое, жалуемся, ах надо было поступить так то и так, а здесь нужно было сказать это, а здесь наоборот помолчать и ничего не говорить. Другие могут сильно волноваться о том, что будет завтра. А как я буду жить, а что буду есть, а что одену. И эти волнения так их поглощают, что они не жили ни в прошлом, не живут сейчас и не будут жить в будущем.

А ведь есть здесь и сейчас. Мы живем здесь и сейчас. И этим нужно наслаждаться, как бы плохо мы не думали о нынешнем положении. Ведь прошлого уже нет, а будущее может не наступить.

Где ты сейчас? 

Читать далее...
Рубрики:  целительство

Метки:  

Как правильно выбрать обои для дома)

Среда, 31 Октября 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно выбрать обои для дома))

Обои на стену появились в Китае более 2000 лет назад. Изготавливали их из рисовой соломы и шелка. Наносили на поверхность затейливую роспись или окрашивали дорогими красками. В 900-х годах н.э. настенные обои появились и в Европе, но широкое распространение они получили лишь в 16 веке. Не все могли себе позволить их купить, из-за очень высокой стоимости.

2749438_16 (640x480, 76Kb)

Читаем дальше))


Метки:  

Русский народный свадебный костюм

Среда, 31 Октября 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский народный свадебный костюм.

 

Костюм новобрачной

1920-е гг. Пензенская губерния, Керенский уезд, с. Вяземка

Этот наряд являлся одновременно и свадебной одеждой и костюмом, который женщина надевала по самым большим праздникам до рождения первого ребенка. Он состоит из рубахи, поневы распашного кроя, пояса, нагрудного украшения гайтана. Такой наряд носили с двурогой сорокой, украшенной золотной вышивкой.

 

Костюм новобрачной

 

Ткань основных полотнищ рубахи (ширина полотнища — 35 см) выполнена заготовками в виде раппортов, размер которых определялся длиной будущей рубахи — 133 см. На ткацком стане сначала изготавливалась узорная кайма подола (длиной 21 см), а потом уже ткался обычный белый холст полотняного переплетения. Узор красной тканой каймы подола состоял из узких браных дорожек и неширокой полосы закладного узора в виде цепочки белых гребенчатых ромбов. Затем раппорт повторялся. Для шитья рубахи понадобилось три полных раппорта и небольшой кусочек аналогичной заготовки размером в одну треть полотна.

Читать далее...

Метки:  

видеогалерея современного искусства

Среда, 31 Октября 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная видеогалерея современного искусства Александра и Ольги Смольяниновых


На стыке двух столетий и тысячелетий


1863153_A_Smolyaninov (446x346, 29Kb)


Мы живем в мире Красок и Звуков, и от нас самих зависит,

каким цветом мы раскрасим нашу жизнь и какими мелодиями её озвучим .

А.Смольянинов

     Хочу привести макет статьи Елены Долговой о видео-галерее Александра и Ольги Смоляниновых "Краски и звуки", который разместил в своем блоге Александр Смольянинов.


     В древности прогресс измерялся веками и даже тысячелетиями, а ныне события стремительно сменяют друг друга …
     Времена на стыке двух столетий и тысячелетий были необычайно богаты на события, одно из которых практически предопределило ход мировой истории. Произошел невиданный взлет интереса к наследию материальной и духовной культуры, позволяющий знакомиться с этим интеллектуальным богатством не выходя из дома за персональным компьютером, содружество наук, возникновение обширных и легко доступных фондов мировой литературы, творческий обмен на немыслимых скоростях передачи информации, взаимопроникновение и взаимодействие самых разных культур и традиций, межличностное общение и обмен мнениями позволяют нам сейчас с полным правом дать определение феномену мировой цивилизации - интернету. Связующий воедино культуры и народы в стремлении общества осознать, объединить, обозначить главное в процессах стремительного развития современной истории. И главным здесь являются социально-культурные факторы.

     Мысль не новая, но живая и, может быть особенно важная для современности. В наши дни история, "подталкиваемая" жизненно важными социальными преобразованиями, движется с все нарастающим ускорением.

     В конце XX века мы остро ощутили реальную угрозу обрыва той нити культурной преемственности, которая связывает нас с прошлым. Исторические памятники, внимание к которым заметно менялось на протяжении последних десятилетий, в последние годы вышли на передний план современной культуры. Вместе с тем, новой волной вошли в жизнь современников самые отдаленные культурные пространства, обусловленные возможностями всемирной паутины.

     Часовыми нашей памяти застыли на просторах всемирной культуры античные крепости и средневековые замки, сторожевые башни - «динги» и стройные, как кипарисы, минареты, великолепные мечети, мавзолеи. Драгоценными жемчужинами в собрании исторических ценностей являются памятники всемирного художественного наследия. В этом контексте особую ценность приобретает уникальная, во многом еще загадочная возможность совмещать разные искусства, предоставляя возможность по-новому взглянуть и оценить достижения в областях живописи, скульптуры, музыки. Так или иначе, часто мы неосознанно совмещали ту или иную музыкальную композицию с другого рода материальным свидетельством творчества при созерцании картины или скульптурного изваяния. Оказалось, такое восприятие прекрасного вполне органично сочетается в привязке с определенной мелодией, или артефакты несут в себе музыку, словно изначально заложенную создателем произведения. И угадать ту музыку, то настроение творца скульптуры или автора художественного произведения – тоже своего рода искусство… А всего естественнее совмещать музыку с созерцанием картин.

     И такой интересный эксперимент состоялся, заинтересовав миллионы пользователей интернета по всему миру. Проект задуман и реализован благодаря колоссальному интеллектуальному труду, сочетающему в себе кроме личного вкуса и обширные познания в живописи и музыке, особенно современных, людьми неведомой нам пока сферы культуры, которую можно обозначить как арт-медитация. Этот микс красок и звуков, а именно так названа виртуальная галерея Александра и Ольги Смольяниновых, подобно загадочному сфинксу, завораживает, отражая как в зеркале личностное мировосприятие, совпадая по оттенкам масла на холсте, а также тональности звуков и настроения сопровождающей просмотр коллекции картин одного живописца мелодии. Все это вкупе обогощает дополнительными штрихами внутренний мир каждого человека, каждой личности, раскрашивая «бесцветную» музыку и озвучивая «немые» полотна…

Необыкновенно сильное и глубокое чувство рождают они своей ошеломляющей явью, своей материальной и духовной неоспоримостью.    

     После просмотра роликов первое – хочется еще раз посмотреть имена тех мастеров, которые создавали непревзойденную по изяществу тончайшую живопись и авторов музыкального сопровождения, где трудно сразу определить, что здесь доминирующий фактор – зрительное или слуховое восприятие. Но в тишине вящего озарения уловим пульс, живое натяжение пронзительно звенящей нити времени. Душевную умиротворенность, дарящую успокоение и настрой на восприятие прекрасного – вот итог общения с прекрасным, предложенную авторами необычного проекта.

     Музыка подчеркивает стройность, непостижимое изящество картин, с любовью подобранных таким образом, чтобы подчеркнуть индивидуальность художников. В совокупности это придают каждой работе по совмещению разных плоскостей искусства, что размещены согласно тематике на созданном всего несколько лет назад сайте. А неповторимый по красоте и некой скрытой динамике новоявленный декор в дополнение к самым возвышенным чувствам, явственно и зримо подчеркивая все прекрасное, что заложено в человеке, чувствующем, мыслящем, способном воспринимать красоту на уровне различных по структуре видов арт-наследия. Все это в итоге придает легкость в зрительном восприятии, почти воздушность, создавая или задавая непередаваемый словами изящный ритм и музыке.

     Проект всем своим существованием доказал, что является шедевром инженерного виртуального искусства, на многие десятилетия опередившим свое время. Вызывает восхищение мастерство не только высококлассного веб-инженера, добившегося точности воспроизведения изображения и музыки, но и самих авторов проекта, сумевших поднять на новую ступень знакомство с живописью и музыкой. Итог деятельности этой сплоченной команды можно сравнить с сооружением сложного высотного здания без малейших отклонений от оси, фундамент которого – это наш зрительский интерес и доверие к профессионализму и авторитетностью авторов проекта.

Чем, кроме интеллектуальной основы, любви к этому новшеству и неослабевающий интерес тысяч людей, комментарии которых полны искренней благодарности за пережитое эмоциональное блаженство, можно объяснить такое поразительное долголетие проекта. Можно предположить, что значимость это виртуальной идеи исчисляется сотнями смыслов и значений.

     Работая над усовершенствованием данной идеи, авторы сами не анализируют целевое предназначение столь грандиозного сооружения в информационном пространстве. По своему прямому назначению это словно стартовая площадка для знакомства с миром художественных образов посредством музыки, площадка для призыва больше времени уделять в суете жизни неспешному и стороннему наблюдению действительности через призму художественного слова, умению следовать за сюжетом, наполнить музыкой сердца...

     Уже несколько лет идут активные исследования возможностей интернета, который по-прежнему хранит некоторые свои тайные возможности для настоящий исследователей и подвижников – и ученых и культурологов. Не исключено, что где-то здесь и следует искать объяснение возникающих подобных реалий современной культуры. Пока можно заключить, что здесь, в попытках реализовать свое видение музыкальности застывшего танца жизни на полотнах художников, кроется своеобразный, выразительный, жизнеутверждающий символ нового зарождающегося искусства, придававший всей его виртуальной «архитектуре» неповторимость, масштабность.

     Когда мы сравниваем архитектуру с музыкой, застывшей в камне, то невольно слышим причудливые симфонии в лабиринтах дворцово-храмовых комплексов, грозный бой литавров, минорные ноктюрны сумрачных мавзолеев. И это не мольба, но хвала, рожденная непоколебимой верой в истинность земного пути, одухотворенного тягой к непостижимости красоты, да не побоимся сказать, верой в нетленность вселенского разума. Просматривая смонтированные ролики, словно листаешь страницы разных культур и эпох непрочитанной книги общей великой человечества. Не будем забывать, что в историко-культурных истоках зиждется духовность и прогресс.

     Великий российский историк В.Ключевский писал об изучении истории так: "История не учительница, а надзирательница жизни. Она ничему не учит, а только наказывает за незнание… Поэтому овладение историей - живая потребность людей". Это высказывание с полным правом можно отнести и к пониманию культурного наследия


Елена Долгова

    В заключение хочу познакомить вас с великолепными роликами Александра и Ольги Смольяниновых. Здесь приведены ссылки на видеоальбомы из блога Александра Смольянинова. Заглянув туда вы станете постоянными обитателями этой виртуальной галереи и будете рекомендовать ее своим друзьям.

смотрим виртуальную видеогалерею современной живописи 'Краски и звуки'

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Художник Вячеслав Палачев. Ярославль
Часть 2 - Пейзаж, портрет
...
Часть 21 - Иван Славинский
Часть 22 - Karen Hollingsworth
Часть 23 - видеогалерея современного искусства
Часть 24 - Оживляющая камни
Часть 25 - Художники Светлана и Сабир Гаджиевы
...
Часть 27 - Любимая жена художника Андрея Белле
Часть 28 - ЗимнеАкварельное...
Часть 29 - Кто сказал, что искусство должно быть только серьезным!


Метки:  

Интерьер маленькой кухни

Среда, 31 Октября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер маленькой кухни

В кухне мы проводим довольно много времени. К тому же здесь находится и зона приготовления пищи, и столовая часть, а зачастую место отдыха и общения. Неудивительно, что в достаточно компактной кухне возникают проблемы со свободным местом. 

 
3925073_00069077 (492x360, 157Kb)
 
Цвет и свет
 
Используйте только светлые оттенки, которые хоть и визуально расширяют пространство. Если ваш кухонный гарнитур имеет теплую гамму, смело наносите на стены холодные оттенки: они еще больше раздвинут границы комнаты и сделают ее воздушнее. Мебель холодного тона (серого, голубого) — выигрышнее смотрится, если отделка стен — в теплых тонах.
 
Ни в коем случае не экономьте на свете. Одна или две лампы даже в небольшой кухне дадут тени по углам, то есть минус два метра пространства. Лучше установить несколько ламп по периметру потолка, освещая каждый угол. Для зоны приготовления пищи и столовой — нужем отдельный источник света.
 
далее
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Ни дня без улыбки

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. В каждой шутке есть доля правды, и чем она больше, тем глупее шутк

Эгоизм – это самый выгодный вид любви. Потому что предмет твоей страсти никогда тебя не бросит.

С годами, супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах.

Читать далее...

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Мотиваторы
Часть 2 - Выйду в кухню ночью с котом
...
Часть 19 - Папа, ну ты мастер анекдоты рассказывать)))
Часть 20 - Для Машки-Кошки
Часть 21 - Ни дня без улыбки
Часть 22 - Неуклюжий кот – невозможно, но факт)))
Часть 23 - Улучшатель настроения
...
Часть 25 - Из жизни тамбовских котов
Часть 26 - Как расположить к себе человека
Часть 27 - Собака и три мячика


Метки:  

Мужские фантазии...

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские фантазии...

 

4387736_8 (652x431, 39Kb)

в 4 года  -   не писаешь в штаны,

Перейти в продолжение
Рубрики:  Разные штучки

Метки:  

Хочется хуже, чем болит

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется хуже, чем болит


85 (676x700, 138Kb)
Рубрики:  целительство

Метки:  

Вернитесь к возрасту здоровья

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернитесь к возрасту здоровья

 

Человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию.
 
Как учит индийская аюрведа - наука о жизни, - ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.
 
"Внутренняя аптека"
 
Президент Американской ассоциации аюрведческой медицины Д. Чопра говорит:  
Читать далее...
Рубрики:  целительство

Метки:  

Техника самообладания: как быстро успокоиться

Среда, 31 Октября 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника самообладания: как быстро успокоиться и взять себя в руки

images (224x225, 9Kb)

На израильском курорте уволенный из отеля помощник повара устроил бойню, открыв стрельбу, и забаррикадировался на кухне. Лишь благодаря хладнокровию прибывших спецназовцев его обезвредили. Самообладанию сотрудников спецподразделений всех стран учат в первую очередь.
А можем ли мы - обычные люди - перенять технику самообладания спецназа, чтобы уметь контролировать свои эмоции и не выплёскивать гнев, сохраняя собственные нервные клетки?
Если вы чувствуете, что разговор грозит перерасти в скандал, не давайте поймать себя в ловушку. Лучше всего начинать тренироваться на мелочах - в мелких стычках в транспорте, магазине, когда вам просто что-то не нравится, и т. д. Тогда в реально серьёзной стрессовой ситуации вы сможете быстро совладать с собой.
Метод первый. Отвлечение.
Очень простой способ: когда вы начинаете злиться и терять контроль, подумайте о совершенно другой, приятной ситуации или моменте. Например, о том, на каком тропическом острове вы хотели бы провести следующий отпуск, или об отличном фильме, который вчера посмотрели.
Результат. Смысл в том, чтобы отвлечь себя от раздражающего фактора. Тогда адреналин не успеет выделиться и все претензии можно будет высказать спокойно, что ускорит разрешение проблемы.

Рубрики:  целительство

Метки:  

создание поста

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время для создания поста

 гиф

старт
Рубрики:  Компьютерра

Метки:  

Для Машки-Кошки

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь не зла. Она мягкая добрая и пушистая...Для Машки-Кошки)

16 (117x125, 3Kb)



>>>>>>

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Мотиваторы
Часть 2 - Выйду в кухню ночью с котом
...
Часть 18 - Пятничная котоматрица
Часть 19 - Папа, ну ты мастер анекдоты рассказывать)))
Часть 20 - Для Машки-Кошки
Часть 21 - Ни дня без улыбки
Часть 22 - Неуклюжий кот – невозможно, но факт)))
...
Часть 25 - Из жизни тамбовских котов
Часть 26 - Как расположить к себе человека
Часть 27 - Собака и три мячика


Метки:  

Karen Hollingsworth

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет ничего удивительнее в жизни, чем время....


"Я начала ценить время. Нет ничего удивительнее в жизни, чем время. Не думаю, чтобы у современных людей его было достаточно. В детстве и юности мне страшно повезло именно потому, что у меня было так много времени. Просыпаешься утром и, даже прежде чем открыть глаза, радостно предвкушаешь:
"Интересно, что я сегодня буду делать?"
Просыпаясь, я всегда испытывала самое естественное для всех нас чувство:радость жизни, может быть, неосознанную. Вы живeтe, и открываете глаза, и наступает новый день; каждый следующий шаг в вашем путешествии в неизведанное - в этом увлекательном путешествии - и есть ваша жизнь. И дух захватывает не обязательно от того, что это вообще жизнь, но от того, что это ваша жизнь. Одно из величайших таинств существования - наслаждение преподнесенным вам даром жизни."
Агата Кристи "Агата Кристи. Автобиография"

************

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Художник Вячеслав Палачев. Ярославль
Часть 2 - Пейзаж, портрет
...
Часть 20 - Кэл Гаджум (Kal Gajoum)
Часть 21 - Иван Славинский
Часть 22 - Karen Hollingsworth
Часть 23 - видеогалерея современного искусства
Часть 24 - Оживляющая камни
...
Часть 27 - Любимая жена художника Андрея Белле
Часть 28 - ЗимнеАкварельное...
Часть 29 - Кто сказал, что искусство должно быть только серьезным!


Метки:  

Нет ничего удивительнее в жизни, чем время...

Среда, 31 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет ничего удивительнее в жизни, чем время....


"Я начала ценить время. Нет ничего удивительнее в жизни, чем время. Не думаю, чтобы у современных людей его было достаточно. В детстве и юности мне страшно повезло именно потому, что у меня было так много времени. Просыпаешься утром и, даже прежде чем открыть глаза, радостно предвкушаешь:
"Интересно, что я сегодня буду делать?"
Просыпаясь, я всегда испытывала самое естественное для всех нас чувство:радость жизни, может быть, неосознанную. Вы живeтe, и открываете глаза, и наступает новый день; каждый следующий шаг в вашем путешествии в неизведанное - в этом увлекательном путешествии - и есть ваша жизнь. И дух захватывает не обязательно от того, что это вообще жизнь, но от того, что это ваша жизнь. Одно из величайших таинств существования - наслаждение преподнесенным вам даром жизни."
Агата Кристи "Агата Кристи. Автобиография"

************

Метки:  

Психосоматика болезней

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психосоматика болезней: соответствие заболевания и психологических нарушений

stop (595x383, 88Kb)
В современной медицине, при лечении соматических болезней, все чаще врачи обращаются за помощью к психологии - психосоматике заболеваний.
Согласно современным медицинским теориям существует несколько первопричин для возникновения забoлевания:
1. Генетическая или конституциональная предрасположенность органа
2. Пережитый стресс или психотравмы
3. Конфликт человека с самим собой.

В этой таблицы собраны основные психологические причины болезней - их психосоматика. Эта таблица призвана помочь медицине в лечении той или иной патологии, но в то же время она не отрицает и не замещает собой традиционные техники и методы лечения, а лишь помoгает решить и причину и следствие болезни.
Кому интересно может посмотреть список здесь.

Не болейте и будьте счастливы !!!

>Kiara Beili
Рубрики:  целительство

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ...

0_6f61d_8366d528_XL (700x515, 218Kb)69638a6d486a (373x58, 4Kb)


69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Осенний ветер заиграл на саксофоне
Немного грустный мой любимый блюз
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Маэстро ветер, чуть глаза прищурив,
Самозабвенно партию ведет.
От вдохновенья брови он нахмурил…
И листья в такт заводят хоровод.
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Он их бросает вверх
И затихает…
Листва парит послушна и легка…
Мелодия плывет,
А сердце тает
И не находит нужные слова…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
И мне так хочется в зеленом легком платье
На цыпочках тихонько танцевать,
И ощущать, какое это счастье
Осенней легкой музыке внимать…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
И подставлять лицо дождинкам-нотам
Ловить губами капель терпкий вкус
И как листва легко парить в полете…
Люблю, когда играет ветер блюз…
Осень. Прощание.

....НАТАЛЬЯ ВЕСЕННЯЯ....
69638a6d486a (373x58, 4Kb)


0_a32f7_b1d9edf6_XXL (700x470, 144Kb)
Rietta
Рубрики:  Музыка

....ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ...

0_6f61d_8366d528_XL (700x515, 218Kb)69638a6d486a (373x58, 4Kb)


69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Осенний ветер заиграл на саксофоне
Немного грустный мой любимый блюз
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Маэстро ветер, чуть глаза прищурив,
Самозабвенно партию ведет.
От вдохновенья брови он нахмурил…
И листья в такт заводят хоровод.
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Он их бросает вверх
И затихает…
Листва парит послушна и легка…
Мелодия плывет,
А сердце тает
И не находит нужные слова…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
И мне так хочется в зеленом легком платье
На цыпочках тихонько танцевать,
И ощущать, какое это счастье
Осенней легкой музыке внимать…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
И подставлять лицо дождинкам-нотам
Ловить губами капель терпкий вкус
И как листва легко парить в полете…
Люблю, когда играет ветер блюз…
Осень. Прощание.

....НАТАЛЬЯ ВЕСЕННЯЯ....
69638a6d486a (373x58, 4Kb)


0_a32f7_b1d9edf6_XXL (700x470, 144Kb)
Rietta
Рубрики:  Музыка

Метки:  

опять я про котэ

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости, народ...опять я про котэ (не только:)))

 кот

старт
Рубрики:  Смешно

Метки:  

Поиск сообщений в К_Лубок
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь