Пресные пирожки - лепёшки |
Кто готовил такие пресные пирожки-лепёшки, тот знает как это вкусно и как это быстро готовится. Сегодня предлагаю познакомиться с рецептом, тем кто ещё их не пробовал.

|
Вязаный спицами жакет |
|
Узор спицами « геометрия в ажуре |
|
|
Без заголовка |
| |
|
Сырно-ветчинные слоеные улиточки |
Очень интересный и вкусный рецепт слоеных улиток, с использованием слоеного теста, ветчины и тертого сыра
|
Платье «Красотка» |

|
Узор « Бабочка из жгутов». Спицы. |
Серия сообщений "узоры спицами":
Часть 1 - Узор « Бабочка из жгутов». Спицы.
Часть 2 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СТЕЖКАМ
Часть 3 - пальто
Часть 4 - Вязание: узор спицами
Часть 5 - Узор спицами. Бабочки из жгутов
Часть 6 - Узор "Божьи коровки", вязание спицами
|
Бриоши |
|
кофточка |
|
шапочка |
|
Кардиган |
|
Салат «Фиалка» — безумно красивый и вкусный. |
|
1000 способов завязать палантин! Смотреть всем!!! |
|
|
юбка |
|
Как скопировать со страницы некопируемый текст |
Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать. Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее.
В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами).
Открываем страницу с текстом. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы). Те, кто умеют, копируют код нужного текста. Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские).
Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V).
Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше).
Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст.
В тему: Как скопировать некопируемый текст, редактировать и распечатать его онлайн
|
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС - 2 |
|
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -4 |
|
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -6 |
|
>Мастер-классы онлайн |
|
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС-5 |
|