Без заголовка |
Продуктовая безопасность семьи — это дело святое для каждой домохозяйки.
Особенно той, которая пережила времена тотального дефицита, галопирующей инфляции или, например, трех курсов иностранных валют.
Оно и понятно: никогда не знаешь, сможешь ли ты завтра найти в магазине то, что видел там вчера. Поэтому спокойнее, если все, что тебе надо, будет находиться в личной собственности в родном холодильнике.
У каждой из расчетливых кормилиц с опытом составился свой собственный стратегический запас продуктов, который позволит семье пережить недельный продовольственный кризис или внезапное нашествие многочисленных гостей.
У меня он таков:
Теперь — морозильная камера:
Если поддерживать этот список в постоянном наличии — вам и вашей семье вообще ничего не страшно. По крайней мере, в продуктовом отношении.
Источник: http://www.velvet.by/articles/domovodstvo/gastronomiya/strategicheskii-zapas-vashego-kholodilnika
| Рубрики: | Кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |