-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демон-пофигист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 369





он поймет

Пятница, 12 Октября 2012 г. 01:36 + в цитатник
возможно это будет звучать банально, но зная о скорой смерти кого-то из близких, ты морально к ней готовишься и становишься в своем роде сильней.
К примеру я знаю что один мой близкий родственник умрет 6 числа 6-го месяца. хотя неизвестно в каком году но смерть их близка..
в этом году боялся уезжать в Болгарию и вернутся на похороны. так и случилось. Я вернулся к похоронам трех моих родственников. правда тех я видел либо раз в жизни, либо вообще не видел.
но все равно оскома осталась.
еще год, так мало чтоб сказать что любишь их. Говорите это сейчас, ибо потом будете жалеть.

все говорят конец света 21 декабря. пффф, чушь. для каждого конец света свой, и для меня он наступит когда умрут два моих самых любимых человека в мире. и я не про родителей, а про тех кто меня с детства вырастил.
Часто становится грустно от того что упустил столько времени.

Все ето писалось чтоб поддержать одного человека. он поймет.
хотя вышло у меня хреново. и "держись" глупое слово. даже синоним придумать не могу.
вообщем просто знай что есть люди которым можно порыдать в жилетку.

давно муляла идея

Вторник, 09 Октября 2012 г. 17:14 + в цитатник
Тайна корабля
Автор: Демон Пофигист
Фэндом: Прометей / Prometheus
Персонажи: Прометей/Девид 8
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Фэнтези
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Девид во время своего полета в одиночестве замечает странности происходящие на корабле.
Публикация на других ресурсах:
С разрешения и ссылкой
Примечания автора:
Давно муляла идея написать нечто такое.
Не бечень. беченый вариант будет к вечеру
Автору нужны коментарии
читать дальше

Нервы

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:41 + в цитатник
я блять скоро всю планету нахер расхуячу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдал комп недели три назад починить вход. думал вернут на прошлой неделе.
Во те Демон хуйца с приправкой.
Обещали сегодня вернуть.
блядь. уебища!!!! я просил починить вход на компе. а они винду еще переустанавливать собрались.
ДА СРАЛ Я ЧТО ОН ПОЛ ЧАСА ГРУЗИТСЯ И ГРЕЕТСЯ. ДА ПУСТЬ ХОТЬ ТРИ ЧАСА ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НОВАЯ ВИНДА Н А Х Е Р НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОНИ МНЕ ВСЕ ТЕКСТЫ И ДРАЙВЕРА С НУЖНЫМИ ПРОГРАМАМИ УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 22:48 + в цитатник
"Когда все хорошо - не радуйся, ибо прийдет писец" Девид последних недель моей жизни.
В семье куча поломок начиная от стиральной машинки и моего ноута, кончая моим фотопаратом и испорчеными нервами.
Мать постоянно бурчит на меня, брат старший почти что склоняет к аморалу... блин я тоже его люблю... да он вырастил меня и мы лучшие друзья...но твою ж налево... все слишком сложно. Позволил брату некоторое слабости.
Младший мозги выносит на ура.
Были в Бобрице на ярмарке
Много фото
А еще умер мой котенок Том.
читать дальше

уфффф

Среда, 03 Октября 2012 г. 23:25 + в цитатник
У моего младшего брата дар. Дар выносить мне мозг когда мы в либо у нас гости. видно от матушки в наследство
Та твоюж налево.... он делает АБСОЛЮТНО ВСЕ чтоб я орал. а я сдерживаюсь. Пойти папе сказать - он занят гостями...
пока мелкому не в*беш в пятую точку он не уймется. а если ударить - я сука конченая и садист.
омммммм....тонну валерьянки мне....омммммм......почему.....омммммм.....мне завтра на вторую паруууу.....омммммм

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 20:25 + в цитатник
Приспичило почитать Айвенго. и бравого капитана Фейха. при чем годика ед так два уже печет. Хорошие книги. люблю их.
На полке читать нечего. Из любимого уже по третему разу читал Майн Рида - всадник без головы и пятый - мастер и маргариту.


заебись просто

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 20:32 + в цитатник
Мое старье еще чинят. я про ноут. Да мастера у отца на работе его месяц чинить будут. То у них микросхемы нет то еще че то.
И эта хрень еще и греется за полтора часа.
фухххххх. омммммммм.....оммммммм.... дрянные нервы. злой на пол вселенной. глолова разболелась в придачу. + еще Ваня со своей ревностью. Поставил ультиматум: если он не прекратит меня ко всему ревновать - брошу его от куда повыше. Обиделся. ну пусть. после завтра остынет.
а еще вчера карта памяти форматнулась. еле нашел прогу в которой тексты читаются. Позитив лиш в том что полюбе хотел чистить карту памяти.
омммммм. пошел стену разобъю.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 22:09 + в цитатник
а ко мне завтра мой ноут вернется))))) а на ДР куплю новый.
От копирайтеров пришло два отклика. Завтра пойду карточку в приват банк оформлять на себя.
Хоть наиграюсь. а то руки чешутся в стрелялки порезатся.

мать как обычно в своем репертуаре - хамит постоянно.
ну а я молчу и напеваю в голове Стаса Пъеху "Старая история" или саундтрек из голодных игр.
Завтра понедельник - и авто курсы у матери. Они у нее еще и в среду.
Стал любить эти дни. зато разлюбил пятницы и выходные

ППЦ

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:42 + в цитатник
Вот как... КАК спрашивается в задаче можно быть таким ревнивым? хотя сам Ваню спровоцыровал.
Сидим значит с подругой - она асексуалка. Ее вообще ни к кому не тянет. сам удивляюсь людям которых тошнит от одной мысли если не о сексе то хотя бы о поцелуе. (Раз поцеловал ее - чуть челюсть мне не сломала. Вообщем влетело мне по самое не балуй. Неделю в синяках ходил. максимум что позволяет - обнять.)
Ну а я, что я, я окончательно в голубые воды переметнулся, но с девчонками дружу и вожусь. С ними прикольно в стрелялки и драки типа Мортл Комбата резатся.

Сидим значит, полуголые, на диване, жрем пиццу запивая пивом. Неее, чесслово - интима не было. Ну она в своей мужской рубашке и шортах (под рубашкой на выпуск не видно) и я в одних боксерках. От где то так...
Смотрим "следствие вели с Леонидом Каневским". прикольная передача кстати, и тут Ваня с братом моим заходят. Подруга мол - о привет пацаны, давайте к нам. тут еще три коробки пиццы и ящик пива.
И тут Ваню понесло... не думал что парни так скандалить умеют....

Глава 3. Приют Озерное

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 19:45 + в цитатник
Глава 3
Когда за ним закрылась дверь, Девид упал на колени, обняв себя за предплечья. Все было ясно, как если бы Мирея видела, что произошло со светловолосым беглецом. Подойдя ближе, она крепко обняла Девида, но тот непроизвольно дернулся от боли.
-Я… как и все... чувствую боль, - ответил на вопрос девушки пленник, прижавшись к ней, – но не так сильно, как все другие.
Мирея за столь короткий срок сумела стать ему больше чем другом. С ней было спокойно, не накатывал тот панический ужас, в котором он жил последние пять лет. Девиду впервые захотелось кого-то защищать кроме бывшего друга.
-Как ты… ах, ну да… ты же мысли читаешь, – гладила его по волосам доктор Ашберг.
Неизвестно сколько они так просидели, но тут Девид подскочил и, найдя в стене провода, выдрал их вместе с кирпичом.
-Хоть так он не сможет нас видеть и слышать.
Читать дальше

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:48 + в цитатник
Устал. злой, раздраженный, но не так как раньше.
я с обновками - розовой майкой (ненавижу розовый) и домашними штанами.
майка прикольная... светло разовая...как у фуксии но она РОЗОВАЯ!
две вещи кои нелюблю также как и розовый - Лесбиянок (мнение о них испорчено из-за общения с одной персоной) и Орландо Блума.
Просто не перевариваю его смазливую рожу.
Сегодня откликнулись с одной работы по копирайтеру. осталось карточку сделать для начисления денег

Глава 2. Приют Озерное

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 10:38 + в цитатник
Глава 2

Три холодных дня в пещере на берегу моря. И это в -10 то. Доктор Ашберг любила холод, так она точней понимала все. А вот светловолосый беглец замерзал. Огонь разжигали так, чтоб с моря не было видно.
Кутаясь в плед Миреи, беглец, отойдя от ужаса, рассказал, что зовут его Девид, и приехал он после того, как вместе с другом спася из оперы «Этауаль». В надежде избавится, или хотя бы приглушить свои видения о катаклизмах, он приехал сюда и попал в плен.
Громкое дело «Этауаль» лет пять назад прогремело на всю страну. Но неужели все эти годы он сидел здесь? Не удивительно, что Девид так запуган. Запасов из рюкзака Миреи оставалось на дня два – она по старой памяти часто с отцом на охоту на неделю ходила. С тех пор ее чутье обострилось и не разу не подводило. Вертя в руках лунный камень, доктор Ашберг сравнивала вещицу с ключом.
Измученный Девид спал, свернувшись клубком под пледом, положив голову на рюкзак доктора. Бедняге нужен отдых, ведь он совершенно нормальный, когда панически не боится.
Во сне он что-то тихо шептал, и доктору пришлось напрячь слух
-Я жив Вигго, я жив – тихо шептал пациент.
Судя по всему, Девид просил помощи у друга, но тот отказал.
читать дальше

Метки:  

Второй вариант истории

Среда, 19 Сентября 2012 г. 18:29 + в цитатник
Приют "Озерное" Автор: Демон Пофигист


Глава 1
Через дверь прошмыгнул секретарь.
-Доктор Ашберг. Вам письмо пришло от Виктора Вансинга из приюта для душевно больных «Озерное».
-Странное место. Чего хочет? – не отвлекаясь от дел ответила доктор Мирея Ашберг.
-Он приглашает вас на работу. Разрешите совет?
-Да Чарли.
-Я бы туда не ехал. Страшное это место. Там пациенты пропадают.
-С этим разберемся. Спасибо. На сегодня можешь быть свободен.
читать дальше

Метки:  

Записки из "приюта Озерное"

Среда, 19 Сентября 2012 г. 16:21 + в цитатник
Автор: Демон Пофигист
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Ангст, Драма, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Даркфик, Ужасы
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Мини, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания
Описание:
известный врач. работающаяя с душевно больными изобрела новый метод расследования убийств, который действует. Пользуясь своей методикой она вылечила многих.
ее приглашают в дурку на острове для особо опасных больных. Не смотря на дурную славу ходившую о главвраче, она приежает туда.
Заброшенное здание из окна которой выпрыгивает в усмерть перепуганный пациент и умоляет спасти его от кого-то кто пытает его.
тут то докторша и попадает в плен.
главврачь ставит опыты на людях со сверх способнос
Публикация на других ресурсах:
с разрешения
Примечания автора:
эксперемент. Заметки из дневника Миреи Ашберг. текст в стиле дневника. Не беченный.
если будет интересно - будет переписан как детектив

14 октября

Холод. Люблю его. Он остужает воспаленный разум и позволяет собраться с мыслями.
Порой чувствую себя умалишенной. Профессор медицины в области мозговой активности сам видит призраков и всяких тварей. Все, наверное, от переутомления,
Как же я устала от всего. Снова приходил прокурор с явным намерением что-то мне вылизать. Послала куда подальше. НЕНАВИЖУ! Просто ненавижу то, что когда кому-то что-то надо, то сразу начинают юлить или подлизываться! Нет чтобы сразу прямо сказать!
Устала. Дико устала от всего. Я ведь просто хочу помочь этим ребятам, которые заперты в дурках.
В дверь постучались, и в щель боязливо проскользнул секретарь. Передал письмо.
Письмо от Виктора Вансинга. Дурка на острове «приют Озерное» ну хоть отвлекусь от криминалистов.
Слава о приюте и Вансинге ходит дурная и там мало кто хочет оказаться. Но я как раз из тех мало. Говорят что в «приюте» пропадают пациенты. Разберемся.
Уфф. До конца рабочего дня еще пол часа. Пора собираться. Завтра рано в порт

Метки:  

кайф

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 23:44 + в цитатник
Отдых больного продолжается. в голове дурная идея вновь резать пальцы - организм требует крови. в смысле пить кровь. у меня иногда такое бывает. хотя с другой стороны я еще не такой бухой чтоб снова резатся. просто не очень люблю боль. а сдругой стороны - люблю. но не ту, когда что-то проникает в тело. Подратся - святое и на трезвое. а вот когда берут кровь из пальца или вены - всегда отворачиваюсь. так что у етой медали две стороны.
Вообще боль это хорошо - так душа меньше болит)))

вообщем че хотел спросит - тут вот нашел один свой текст "приют озерное" треш и хоррор... и кровища с кишками по всем стенам с мозгами на вылет. пишется в трех вариантах
1 - слешная трилогия
2 -гетный расказ от третего лица (детектив расследует дело по дневнику врача)
3 - просто заметки из дневника врача

что если я буду сюда выкладывать заметки того врача как в третем варианте? и какой вариант лучше для написания текста

Сюжет

Такие вот дела

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 18:46 + в цитатник
Демон простыл. голова болит, спать хочу нос забит и горло побаливает от кашля.
Родители с мелким уехали на дачу. с ночевкой! Ййййугууууу! отдыхаю!!!! главна как в прошлый раз когда ершом надрался в ванной не уснуть))))

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 21:12 + в цитатник
последнее время нахожу о том что конец света в следующую пятницу - 21 сентября. будет сильная солнечная буря.
Да ну блин!задрали уже с концами жизни! за все свои 20 лет я уже раз 5 должен был сдохнуть! 1996, 1999, 2000. и еще две какие то даты напрорченные белым братством и тд. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ! З! А! Д! О! Л! Б! А! Л! И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хватит травить уже душу. все равно что рану лишний раз спиртом протирать. Пристрелите уже сразу а!
и так каждый раз переходя дорогу мечтаю чтоб меня с била машина! каждый раз хочется шагнуть из окна!

ЕСЛИ И БУДЕТ КАКАЯ БУРЯ - ТО НАВЕРНЯКА ПРОНЕСЕТ НАС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК В 2000 ГОДУ. МАЙЙА ПРОСТНЬ МАЛЕНЬКИЙ ВЗЯЛИ!!!
неудевлюсь если в следующем году найдут еще три таких календаря до 1000050000 года!



Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:31 + в цитатник

Все хотел спросить - а какие сказки еще хотите почитать? переиначенные на слешевый лад?

ответ в коментарии

пока что в списке
1. Золушка - "купеческое чудо"
2. Спящая красавица - "дурная кровь"
3. Хрустальный гроб
4. снежная королева
5. принц лягушонок
6. дюймовочка
7. рапунцель
8. русалочка - ?
9.
10.

Сам не знаю что со мной.

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 22:03 + в цитатник
Последнее время очень нервным стал. Пора запасатся валерьянкой.
Бросил пить. не то что бы хотелось, не то что бы тянет снова напится но блин постоянно какой то фактор доводит до белого коления.
два дня мучаюсь с животом, а потому двое суток сидел дома, так как я ленивая свинъя не смогу картошку копать. Ну да. бабушка больная и дедушка, но встать вчера не мог. Сегодня притворился что еще остатки той боли остались - чтоб на дачу не ехать. вроде все окей, но раздражает ВСЕ! и реклама, и то что брату мелкому "скучно" и он валит ко мне на диван. Мне блин ламбаду перед ним танцевать чтоб развеселить? хотя вчера нормально день провели одной комнате.
не хочу отвечать на ванины звонки - знаю что доведу до слез малыша... уфффф. а он то думает что я ему изменяю... ппц
срочно медитировать или в стрелялки играть.

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:07 + в цитатник
Глава 8. (Театр богов) Не герой романa.

Том извивался на простынях, кусал плечи Ермунганда. Мечась по подушке, актер охватывал руками и ногами обожаемого монстра.
Змей же двигался в нем неторопливо, целуя и лаская Тома, оставляя на его коже царапины. Голова кружилась, тугая спираль возбуждения внизу живота скручивалась все туже, до боли, по спине пробегали мурашки. Тяжело дыша, Том пытался не стонать слишком громко. Хватая ртом воздух, он резко и сильно сжался вокруг члена Семпфера, кончая…
Том открывает глаза, и к нему приходит смутное понимание того, что это был всего лишь сон, и что он в который раз трахнул матрас, и придется стирать простыни, чтоб не краснеть перед Итаном.
А тот, зараза такая, не дает, и все тут.
С того «знакомства» с «настоящим» Итаном прошел почти месяц, и актер свыкся с тем, что его помощник – монстр. Выкладываясь в театре на постановках, Том тем самым частично компенсировал свою неудовлетворенность в личной жизни.
Засидевшись как–то на репетиции, Хиддлсон совсем забыл, что пора домой. Просто потому, что он зачитался честно «позаимствованной», естественно, без разрешения рукописью Ерма. Змей был чудесным автором, но, увы, с его слов, ни одно издательство не бралось это печатать.
читать дальше


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Демон-пофигист
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь