Добрый вечер! Я, правда, в инете редко пользуюсь приветственными словами, вопреки этикету. Инет - это вечная связь, будто и не расставалась с друзьями. Не обращайте внимание, если вдруг не поздороваюсь. Всегда отвечу (может не всегда сразу) и помогу, поделюсь тем, что знаю и умею. Пишите, спрашивайте. Если что и не знаю, найду в инете и дам ссылку на подсказку-урок. Главное, не стесняйтесь спрашивать. Всегда найдётся тот, кто поможет, подскажет, научит. Удачи на этом портале и везде!
Всегда приятно иметь друзей. На моих страницах много интересного и полезного найдёте для себя. Не только у меня лично. Цитатник на этом портале - ценная вещь! Только, цитируя, не забывайте писать ЗАГОЛОВОК, чтоб легче было найти ПОТОМ сообщение. Удачи и друзей побольше!
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Приглашаю посетить мой блог. У меня огромное количество печатных периодических изданий, которые можно скачать бесплатно! Ссылка на страницу блога с журналами.