Апельсиново-имбирный цыпленок |
|
|
Курица, тушеная с корнишонами и оливками в томате |
|
Чихиртма с курицей |
![]() |
Чихиртму (по сути, все то, что заливается взбитыми яйцами) очень люблю. Сегодня приведу самый простейший вариант из курицы. |
|
Куриное филе с ананасом в сырном соусе |
|
Куриное филе с персиками под сыром |
|
Куриное филе в миндальной корочке |
|
Курочка, фаршированная грибами и сыром «Сударушка» |
|
КУРИНОЕ КОЛЬЦО. |
Ближайший большой праздник – Пасха. К празднику этому неравнодушны и взрослые и дети, в каждом доме красят яйца, пекут куличи, готовят пасхи.. Заботливым хозяюшкам предлагаю очень актуальный для пасхального застолья рецепт: запеченные яйца в венке из курочки с ароматными овощами. Можно есть горячим и использовать как холодную закуску.

|
|
ШИКАРНОЕ ВЯЗАНОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ (спицами) + ОПИСАНИЕ |
источник http://inter-esy.ru/?p=3011


|
|
Игольница "Осьминог" |
АВТОР
lenacab
Для этого мастер-класса я воспользовалась схемой изготовления, разработанной Джинни Бэер. Джинни предлагает сшить эту игольницу из бордюрной ткани, применяя на выбор два варианта раскроя такой ткани: вертушка и мини-калейдоскоп. Я покажу как сшить вариант "мини-калейдоскоп", используя ткань с симметричным рисунком.
|
ПРЕЛЕСТНОЕ КОЛЕЧКО СВОИМИ РУКАМИ. |
|
|
Рулетики из куриных окорочков «Сюрприз» |
![]() |
Вкуснейшие куриные окорочка с пикантной начинкой, в которую вы можете положить абсолютно любые продукты, которые вы любите или которые доступны на данный момент. |
|
Куриные розочки |
Метки: вкусняшки |
ПЕЧАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. |
АВТОР
kursomania
Сургучная печать… это звучит как-то романтично и винтажно… В 16-17 веках в некоторых странах, в том числе и в России, печати раньше делали из свинца или благородных металлов – золота и серебра.
|
|
ДЖИНСОВАЯ СУМКА ЦВЕТОК. |
предлагаю вам сделать летнюю сумку-цветок. Я сшила ее за три часа (засекала время специально). Так что, начав дело рано утром, еще до обеда можно обзавестись приятной обновкой. Вот такой:
.jpg)
Метки: шитье |
Шарики из куриной грудки с цитрусовыми |
![]() |
Очень нежное куриное филе с ароматом Нового года. Цитрусовые берите любые, на ваш вкус. |
|
Метки: вкусняшки |
Тумбочка из коробочек |
Автор мастер-класса galina2008
Девочки, попытаюсь рассказать как мы сделали мою тумбочку.

Мне принесли коробочки, вот одна из них
Ящичек из коробочки вынимается, поэтому вынимаем все ящички из коробочек
|
|
Моя первая книжка... |
Смотрите, что у меня получилось! Спасибо за вдохновение Музья_жизнь! Твой урок не пропал даром - http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post142109259/
Хотя такого я еще не делала, теперь это мое новое увлечение. Оказывается делать блокноты своими руками - это безумно интересно. Главное, стараться не обращать внимание, когда окружающие крутят пальцем у виска за твоей спиной. Правда я этого сама не видела, но догадываюсь... Ну не важно... Лучше поглядите на мой первый блин!

Офисную бумагу формата А4 протонировала растворимым кофе, высушила, прогладила утюгом и сложила в блоки. Вырезала картонные обложки чуть большего размера.
|
|
Заменитель контуров! |
Важная информация для тех, кто не может найти разноцветные контурные краски по стеклу и керамике! Ну такие, которыми точечками рисуют.

Вот какой заменитель нашла ВДАЛА. Смотрите, как все оказывается просто!
В своем рукотворчестве я часто сталкиваюсь с отсутствием материалов. Вот и сейчас, оказалось в нашем городке невозможно купить акриловый контур. Долго не могла найти выход из этой ситуации...


Теперь буду контурить в свое удовольствие!Давайте вместе!
|
|
Лакомый кусочек! |
Коробочка в виде кусочка тортика от Peschanskaya
|
|