снега и правда неприлично много... потеплело бы уже!
никогда не знаешь что тебя ждет в будущем, отношение к людям и к вещам может так координально поменяться..
я удивлена что у тебя еще энтузиазма новогоднего хватило на столько - обычно он проходит уже под вечер первого января у меня :D
я 5 лет назад заглядывала в книжку по ЕГЭ по истории - некоторые вопросы были для меня головоломкой.. и это я еще тогда нормально по-русски говорила!
чем дольше находишься в какой-то атмосфере тем меньше замечаешь ее недостатки, ты просто привыкаешь к ним) наверное с твоим деканом и со всеми остальными такое и произошло
ты была послана мне небесами!!) я как раз начала учить итальянский и не знаю с чего начать, потому что литературы вокруг много, но разобраться что мне надо а что нет я сама не могу. Если бы ты публиковала иногда посты со словарными словами и грамматикой, я бы тебе была бы очень благодарна! Я тебе тоже могу с каким-нибудь языком помочь, я по английски и по французски хорошо говорю)
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Приглашаю посетить мой блог. У меня огромное количество печатных периодических изданий, которые можно скачать бесплатно! Ссылка на страницу блога с журналами.