Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом |


|
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года |
|
Пуловер |
|
>ЖЕНСКИЕ КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ |
|
Ах, картошка, объеденье !!! (Очень много рецептов) |
|
Такому в школе нас не учили. А жаль! |
|
Розы от Эн Логан. |
|
1 ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК Большущее количество вязаных моделей детской одежды с описанием |
|
Бризоль - простой, быстрый, вкусный завтрак. |
|
Вязание: для тех, кто любит ананас |
|
Бабушке Соне очень понравился скайп: |
|
Советы для начинающих по вышивке крестом |

|
10 ошибок при выращивании сладкого перца... |
|
Как правильно рассчитать канву для вышивки |
|
Вязание-крючок Костюмы и юбки+брюки >Юбка |
|
>Мои огурчики из-под крана пришлись многим по вкусу. |
|
Меня сподвигло восстановить справедливость и опубликовать на ЛиРу мой давний рецепт засолки огурцов, которым я пользуюсь лет 20 это точно с легкой руки киевской приятельницы. Когда я стала активным пользователем Интернета, то первым делом меня интересовали кулинарные сайты, на которых хозяйки каждая, вступая "на перепев" (в частушках обычно так бывает), хвалится своими кулинарными шедеврами, хитростями, умением. Вот и я впервые подумала, "а почему бы и мне что-нибудь не выкинуть эдакое, чтобы было как не у всех". И вспомнила о своих огурчиках с необычным способом засолки. Опубликовала, а в блоге на Я.ру просто выложила лишь фотки (Basya30). Интерес к рецепту был большой (скромно замечу). А через год-другой как-то в Поиске набрала "огурцы из-под крана" и была приятно удивлена, даже немного напугана интернетовской вездесущностью. Короче, я рада, что многим нравится такой способ засолки. Год назад я стала пользователем ЛиРу, тоже вступила в некие похвалюшки, а вот про огурчики совсем забыла и в дневнике моем их нет, хотя мой рецепт на этом ресурсе тоже достаточно распространен. Вот и решила восстановить авторскую справедливость без каких-либо претензий, разве что лишь на оригинальность. Пользуйтесь, милые хозяйки, я буду только рада!
Свое повествование воспроизвожу как и было на кулинарном сайте. Август самый благоприятный для заготовок. Огурцы из-под крана!!
Все мы озадачены в летний период заготовками на зиму. Кому не хочется зимой рассольничком накормить своих домашних?! У бабушек покупать заготовки - выход. Но бабушкин вкус мы не знаем, что и сколько она кладет в огурчики, мягкие они или кислые? Да и в магазине, как правило, огурцы в баночках маринованные, для рассольника как-то не очень подходят. Я долго мучилась, чтобы иметь зимой хрустящие соленые огурчики. Разные способы консервирования испробовала. Но судьба меня не оставила без внимания и послала мне... приятельницу из Киева, от нее я и узнала простейший способ консервирования огурчиков, которым пользуются киевлянки (как она мне сказала) и этот способ так и называется "Огурцы из-под крана".
|

|
Математические трюки, которым не учат в школе |
Если ты плохо знаешь математику — это не твоя вина, тебя просто не научили в школе этим математическим трюкам. Очень жаль, что им не научат тебя на уроках математики, ведь с ними любые расчеты становятся элементарными. Ты легко сможешь считать в уме, зная эти гениальные секреты математики.

|
Котлеты куриные "Гости на пороге" - котлеты просто бомба!!! |

|
Супер пышная петуния! Что делать чтобы петуния росла "шариком"? |
Петунии – одни из самых популярных однолетних цветов во всем мире. И это неудивительно, ведь они восхитительно красивы. На сегодняшний день существует масса сортов этой «королевы клумбы», отличающихся высотой кустиков, огромным разнообразием оттенков и размером цветков...Что делать, чтобы петуния выглядела более пышно, чтобы она смотрелась цветущим шаром? Конечно, ПРИЩИПЫВАТЬ!!!! Но: Как прищипывать петунии? Где именно прищипнуть, все ли стебли надо прищипывать? Когда надо провести прищипывание петунии? И сколько раз за сезон надо проводить эту процедуру?

|
Жакет "Паучок" Oskar de la Renta |

Девочки, для тех кто его только собирается вязать...
Смотрела я смотрела на оригинал Оскаровский... По-моему там 2 вида ниток - основная часть связана нитками цвета топленого молока, а попкорн и кантики рачьим шагом связаны более тонкими нитками белого цвета - поэтому попкорн смотрится более тонко, а кантики сделаны для того, чтобы поддержать введение ниток другого цвета
- Да, Olivia, абсолютно точно - именно поэтому поп-корн так и выглядит - кругленько.Если не менять нитку, то места с попкорном, так, как это сделано на оригинальном жакетике, будут провисать
|