| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wirineyaДва часа...Но не продержаться...В магазин уже два раза ползали,т.е. бегали...В общем выдвигались...:)
Держись, Кулибин!! Сколько там до конца рабочего дня осталось??
Исходное сообщение LEDY OВ кране нет уже ничего...Все слизали...:(
Начальство как прибудет,сразу его к крану,
(там ни у какой кошки дня рождения не выпадает на пятницу?)
Не боись,они тоже люди,особенно после переговоров...
Ну если уж никак - то это все "злые происки конкурентов"
Успехофф:)
Исходное сообщение wirineyaГы! А начальство-то не приехало!...Похоже они еще и на прием попали...:)
Тогда срочно доливай воды из под крана, чтоб даже следов "сока" не осталось...А то начальство обидится, что весь пунш без них выпили..
Исходное сообщение LEDY OВ кране нет уже ничего...Все слизали...:([/QUOTE]
Успехофф:)
Исходное сообщение WeenieХех! Я люблю призы...В какую студию приезжать?...:)
За идею - приз в студию! :D
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineyaГы! А начальство-то не приехало!...Похоже они еще и на прием попали...:)
Тогда срочно доливай воды из под крана, чтоб даже следов "сока" не осталось...А то начальство обидится, что весь пунш без них выпили..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |