-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:10 (ссылка)
Держись, Кулибин!! Сколько там до конца рабочего дня осталось??
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 16:27 (ссылка)
Начальство как прибудет,сразу его к крану,
(там ни у какой кошки дня рождения не выпадает на пятницу?)
Не боись,они тоже люди,особенно после переговоров...
Ну если уж никак - то это все "злые происки конкурентов"
Успехофф:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Держись, Кулибин!! Сколько там до конца рабочего дня осталось??
Два часа...Но не продержаться...В магазин уже два раза ползали,т.е. бегали...В общем выдвигались...:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение LEDY O
Начальство как прибудет,сразу его к крану,
(там ни у какой кошки дня рождения не выпадает на пятницу?)
Не боись,они тоже люди,особенно после переговоров...
Ну если уж никак - то это все "злые происки конкурентов"
Успехофф:)
В кране нет уже ничего...Все слизали...:(
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Тогда срочно доливай воды из под крана, чтоб даже следов "сока" не осталось...А то начальство обидится, что весь пунш без них выпили..
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:57 (ссылка)

Успехофф:)[/QUOTE]В кране нет уже ничего...Все слизали...:([/QUOTE]

это ли Не злобные происки конкурентов,спрашивается? Ну можно так с начальством поступать?У вас явно засланные сотрудники - всех проверить на вшивость...
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Тогда срочно доливай воды из под крана, чтоб даже следов "сока" не осталось...А то начальство обидится, что весь пунш без них выпили..
Гы! А начальство-то не приехало!...Похоже они еще и на прием попали...:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение LEDY O

Успехофф:)
В кране нет уже ничего...Все слизали...:([/QUOTE]

это ли Не злобные происки конкурентов,спрашивается? Ну можно так с начальством поступать?У вас явно засланные сотрудники - всех проверить на вшивость... [/QUOTE]Ага,эти "трупики" пожалуй проверишь...Я так мычать не умею...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Weenie   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:11 (ссылка)
За идею - приз в студию! :D
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Weenie
За идею - приз в студию! :D
Хех! Я люблю призы...В какую студию приезжать?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Однака   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 00:28 (ссылка)
5 баллов. Пока читала чуть со смеху не загнулась. Вообщем, смелые идеи в массы, а мы уж поддержим =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 05:58 (ссылка)
За гениальную идею - низкокое вам с кисточкой, тко я вот думаю в бутыль надо вина налить - глинтвейн однако выйдет.... а вообще - даже проснулась.... и кота разбудила, теперь вот его еще кормить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:07 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineya
Тогда срочно доливай воды из под крана, чтоб даже следов "сока" не осталось...А то начальство обидится, что весь пунш без них выпили..
Гы! А начальство-то не приехало!...Похоже они еще и на прием попали...:)


Вот красота!! Тогда можно еще пару банок сока купиь....
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 21:34 (ссылка)
Почитала... Ничего не поделаешь, придется в список друганов заносить. А то пропускать такие перлы жалко.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Вот уж и правда, пёрл! Грейт мерси Просто_папа за наводку. Хохотала от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку