-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 19:19 (ссылка)
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 19:52 (ссылка)
гип-гип , уряяяяяяяяяя!
да здравствуют наши коробково=танковые войскааааааааа!!!
*в воздух летит шапка, степлер, телефон, факс, стул..*
а салют будет?
*наивно хлопая глазами*
Ответить С цитатой В цитатник
LEDY O   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 09:46 (ссылка)
Ну с праздничком вас танкисты!
За Родину-за пипл немного по=позжее,но можно уже начинать. Танки всегда правы...
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:19 (ссылка)
гип-гип , уряяяяяяяяяя!
да здравствуют наши коробково=танковые войскааааааааа!!!
*в воздух летит шапка, степлер, телефон, факс, стул..*
а салют будет?
*наивно хлопая глазами*
Твой праздник-ВДВ!!! Ты готова к полетам?!!!...Я ведь не шучу,скоро вывезу тебя на аэродром и сброшу с парашютом!!! :)Готовься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:32 (ссылка)
гип-гип , уряяяяяяяяяя!
да здравствуют наши коробково=танковые войскааааааааа!!!
*в воздух летит шапка, степлер, телефон, факс, стул..*
а салют будет?
*наивно хлопая глазами*
Твой праздник-ВДВ!!! Ты готова к полетам?!!!...Я ведь не шучу,скоро вывезу тебя на аэродром и сброшу с парашютом!!! :)Готовься!!!


усегда готова!
и даже глаза разжмурю сразу.. а то, говорят, если их сразу не разжмурить, то можно пропустить самое интересное :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку