| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
гип-гип , уряяяяяяяяяя!Твой праздник-ВДВ!!! Ты готова к полетам?!!!...Я ведь не шучу,скоро вывезу тебя на аэродром и сброшу с парашютом!!! :)Готовься!!!
да здравствуют наши коробково=танковые войскааааааааа!!!
*в воздух летит шапка, степлер, телефон, факс, стул..*
а салют будет?
*наивно хлопая глазами*
гип-гип , уряяяяяяяяяя!Твой праздник-ВДВ!!! Ты готова к полетам?!!!...Я ведь не шучу,скоро вывезу тебя на аэродром и сброшу с парашютом!!! :)Готовься!!!
да здравствуют наши коробково=танковые войскааааааааа!!!
*в воздух летит шапка, степлер, телефон, факс, стул..*
а салют будет?
*наивно хлопая глазами*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |