-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


panyterra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 11:59 (ссылка)
Димка ;-)
Я тебя приглашаю))
На Маслофку))
а то ишь - прадацца ришыл?:)
если найдешь зал - возьми с собой)
Ответить С цитатой В цитатник
M_R_   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 12:56 (ссылка)
хе.. ни чё се??? абалдел шоли????
а как же мы с МИлачкай??? и ты туда же??
не упадабляйся фсем!! ты же халоший)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
Шарапов, Привет! :)
Ничего предложить не могу, но что-то сердцу вот стало светлей! Хорошей игры! Молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Мучаюсь той же проблемой -- своих знакомых играющих нет, а не свои новичков не очень-то жалуют :-(
В Измайловском парке иногда бывают на площадке (точнее, у Лебедянских прудов) люди, которые не очень супер играют, и даже бывает, что они не против, когда к ним прям так подходят и просятся поиграть. Если народу не хватает -- берут.

Если что-то найдете -- скажите уж, если не жалко :-) Только я тоже мяч тоже не брала года три -- не с кем. До этого два года играла по 3-4 раза в неделю, т. е. надеюсь еще что-то вспомнить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение panyterra
Димка ;-)
Я тебя приглашаю))
На Маслофку))
а то ишь - прадацца ришыл?:)
если найдешь зал - возьми с собой)
Нет,солнышко,просто хочется играть побольше...И вовсе не ради продажи...А если что найду,то будь спок заберу с собой и не спрашивая тебя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Милый_ребенок
хе.. ни чё се??? абалдел шоли????
а как же мы с МИлачкай??? и ты туда же??
не упадабляйся фсем!! ты же халоший)))
Кто?!!...Я холоший?...Да я сама плохастость!...Шутю..Я и тебя заберу с собой...Мы ж почти из одной команды!!!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение ФИОНА
Шарапов, Привет! :)
Ничего предложить не могу, но что-то сердцу вот стало светлей! Хорошей игры! Молодца!
Привет Наташкин!!! Рад тебя видеть у себя в дневнике!!!!...Ну хоть кому-то стало светлей на сердце...а то я уж думал что стал приносить одни несчастья...Спасибо тебе...И это...Чмок в щечку!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Мучаюсь той же проблемой -- своих знакомых играющих нет, а не свои новичков не очень-то жалуют :-(
В Измайловском парке иногда бывают на площадке (точнее, у Лебедянских прудов) люди, которые не очень супер играют, и даже бывает, что они не против, когда к ним прям так подходят и просятся поиграть. Если народу не хватает -- берут.

Если что-то найдете -- скажите уж, если не жалко :-) Только я тоже мяч тоже не брала года три -- не с кем. До этого два года играла по 3-4 раза в неделю, т. е. надеюсь еще что-то вспомнить :-)
Вот если бы кто-нибудь да и пригласил.....Ладно будем искать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
M_R_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Кто?!!...Я холоший?...Да я сама плохастость!...Шутю..Я и тебя заберу с собой...Мы ж почти из одной команды!!!...:)


ШТО ШТО??? ТЫ - плохастость?? НЕ ВЕРЮ!! (Станиславский) Шта ет за дила такие??? Разводишь депрессуха, панимаишь!! НукАсь, брасай ета дело!! А то и так тошно!! НЕТ!! МЫ будем веселица и плявать на
неприятнасти!! ТЬФУ ТЬФУ - ВОТ ТАК ПЛЯВАТЬ!!! то иш!! Я те пакажу, как плакаца!!! (ет ище ни фсё)..

Я пайду за табой хоть куды)) Патом сам атбиваца от миня будешь швабрай)) хы-хы))

И как эта "почти из одной команды"!?? ДА МЫ ИЗ АДНОЙ С ТАБОЙ!!!! ВСИГДА ЖЕ ВМЕСТЕ ВСЕХ УДЕЛЫВАИМ!! ЗАБЫЛЬ САФСЕ?? ай-ай-ай... срочно нужны таблетки ат склюроза!!! Не дадим загнуца Димочкинай памяти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_R_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
Кстати, завтря (тобишь уже сеня) в васкрисение продолжим???? Атказы ни принимаюца!!! Тебе места в каманде оставим, еси апаздаишь!! (буим крестиками помечать))
Ответить С цитатой В цитатник
panyterra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
Димк, ну как, ничо ни нашел? А то руки чешуцца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку