| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение itsElfМашину конечно....:)
себя мыть или машину?
LI 3.9.25
Исходное сообщение wirineyaДа вроде все путем,Вирь....:)
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Исходное сообщение melkaУсегда пожалуйста...Заходите, если что....:)
Клево! Это же отличный повод свалить с работы:)
Спасибо за наводку:)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineyaДа вроде все путем,Вирь....:)
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Исходное сообщение wirineyaСпасибо, и тебе того же....:)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineyaДа вроде все путем,Вирь....:)
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
С праздником, Дим...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |