-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


itsElf   обратиться по имени Re: .... Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:03 (ссылка)
а чем плохо получилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
Дык ведь испачкался ж весь как поросенок...Решено, еду сегодня на мойку!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
itsElf   обратиться по имени Re: Ответ в UN_Шарапов; .... Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:02 (ссылка)
себя мыть или машину?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:07 (ссылка)
Клево! Это же отличный повод свалить с работы:)
Спасибо за наводку:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение itsElf
себя мыть или машину?

LI 3.9.25
Машину конечно....:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Да вроде все путем,Вирь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение melka
Клево! Это же отличный повод свалить с работы:)
Спасибо за наводку:)
Усегда пожалуйста...Заходите, если что....:)
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в UN_Шарапов; .... Среда, 31 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
Дык мы заходим:) И ржем до упаду, спасибо;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:12 (ссылка)
Я рад, что хоть кому-то от этого становится веселее жить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
как актуально, однако... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineya
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Да вроде все путем,Вирь....:)


С праздником, Дим...
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineya
Зато машинка чистая, и начальство понимающее..
Все путем, на мой взгляд.Или нет?
Да вроде все путем,Вирь....:)


С праздником, Дим...
Спасибо, и тебе того же....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Extreme_boy   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
77 - Попытайся разгадать таинственную загадку в моем дневнике. От этого зависит моя жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку