| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Довольная_жизньюА может не стоит....Ну я так защищаюсь...А иначе меня тут скушают...:)
Блин ,Шарапов , мне интерсно бы было с тобой в словоблудии потягаться, кто кого первый из себя выведет.Я бы проиграла это понятно, просто интересно сколько бы я продержалась,что бы волосы дыбом не встали и фифаркт микарда не хватил.
Исходное сообщение Ann_из_ПитераСпасибо...Добрая ты...:)
да... похоже ты его совсем затиранил... бедного... но... по карйней мере он всегда знает что делать, когда становится скучно... можно тебя погонять ... на низком старте...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |